Закрыто

Быстрый старт в инфобизнесе. Свой проект с нуля!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mirabelika, 15 ноя 2016.

Цена: 18496р.
Взнос: 475р.
86%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2017
    #41
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Вчера взял на проверку курс. Опишу свои первые впечатления, послушал пока только начало. Мне лично очень понравилось начало. И голос приятный и уверенный - это уже о многом говорит! Говорит о том, что автор уверена в том, что даёт, значит она по-настоящему разбирается в том, что преподает. Пока слушая начало ни к чему не нашёл к чему придраться, потому что сам знаю как строить сайты и в целом что и как делать. Курс довольно хорошо структурирован и материал разжёвывается даже для новичка (мне лично, как не новичку не надо, но вот новичкам действительно полезно будет!). Я даже пригляделся и подумал, что цену я бы на месте Мирабелики поставил 1500 рублей для начала, чтобы создать такой курс она же вложила туда своих сил и немало!

    Курс в первую очередь для новичков, для тех, кто хочет попробовать и понять, понравится ли ему зарабатывать в сфере инфобизнеса. При этом в нём представлен весь необходимый для старта, да и не только, теоретический материал.
    На самом деле курс очень хороший, единственное, что там мало информации о раскрутке. Мирабелика написала, что пару методов будут в бонусах, которые почти готовы. Но надо понимать, что о раскрутке есть другие курсы, коих немало на складчике и их можно приобрести дополнительно и изучать. А так информация вся - от создания инфопродукта и до его продаж, создание своего сайта на вордпресс (очень подробно, прямо как отдельный курс), создание подписных/продающих страничек и внедрение в них всех нужных инфобизнес-сервисов, организация воронок продаж и всё, что надо для инфобизнеса - это я по оглавлению заключение делаю.

    Уже дослушаю до конца и свой окончательный вердикт напишу ещё попозже ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 апр 2017
    #42
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Дослушал материал. Моё резюме такое: для новичка КАК РАЗ ЧТО НАДО! А если ещё что-то непонятно, то можно обратиться к автору и подскажет ;) Для себя сделаю синергию из этого материала и других, какие изучил и буду запускать свой инфобизнес тоже. Благодарю Мирабелику за полезные видео;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 апр 2017
    #43
    sherola
    sherola БанЗабанен
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Сам знаю, как строить сайты и в целом, что и как делать.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в формате видео-уроков (.mp4), которые пронумерованы и находятся в логической последовательности. Также есть 3 папки: «Как работать с курсом», «Схемы обучения по курсу», «Курс Мой сайт с нуля» и документы в формате pdf.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материалов заняло примерно 2 недели. Если всю информацию внедрять на практике, то понадобится, по меньшей мере, 2-3 месяца (особенно для новичков).

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал даётся простым, понятным языком. Голос ведущей приятный и уверенный. Курс довольно хорошо структурирован, и материал разжёвывается даже для новичка (мне лично, как не новичку не надо, но вот новичкам действительно полезно будет!)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Здесь будут расхождения у тех, кто только приступает к теме создания сайта и настройке инфобизнес проекта и теми, у кого хотя бы первый пункт выполнен. В любом случае, инфобизнес, как и любой другой вид бизнеса, требует вложений времени и денежных средств. На создание начального комплекта из сайта/бесплатного и платного инфопродукта/подписной, продающей страничек, подключение всех сервисов и т.д. понадобится, по меньшей мере, пару месяцев.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Какие-то специальные навыки не нужны. Курс идеально подходит для новичков. В нём всё разжёвано по шагам. Дополнительные материальные вложения потребуются для покупки домена/хостинга или для оплаты сервиса по созданию лэндингов. Также оплатить придётся сервис рассылки и приёма платежей. В курсе представлены два варианта подобных сервисов – дорогой и дешёвый. При этом дешёвый, не означает плохой. Для сайта автор рекомендует приобрести платный шаблон, но можно ограничиться и одним из специальных плагинов.

    Регистрация домена в зоне .ru стоит в среднем 200 руб., хостинг на месяц - 100-150 руб., недорогой агрегатор, представленный в курсе (рассылка+приём платежей) - 300 руб. в мес., но есть и тариф начальный по 30 руб. в мес. + 1% с оборота магазина. Один из платных плагинов для создания лэндингов стоит примерно 2200 руб. Шаблон на сайт, который предлагает автор – 89$ в год (но за этот период и за эти деньги можно скачать любые премиум шаблоны и плагины, предлагаемые на сайте). Если поставить плагин, то шаблон не обязателен. Или может вы будете делать лэндинги сами или на заказ.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Автор доброжелательно и старательно отвечает на все вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор является компетентным в вопросе создания сайтов и инфобизнес-проектов. В процессе изучения материала узнал несколько новых для себя «фишек».

    От себя
    Я думаю, что цену я бы на месте Мирабелики поставил 1500 рублей для начала, чтобы создать такой курс она же вложила туда своих сил и немало! Курс в первую очередь для новичков, для тех, кто хочет попробовать и понять, понравится ли ему зарабатывать в сфере инфобизнеса. При этом в нём представлен весь необходимый для старта, да и не только, теоретический материал и много полезных рекомендаций. На самом деле курс очень хороший, единственное, что там мало информации о раскрутке. Мирабелика написала, что пару методов будут в бонусах, которые уже готовы. Но надо понимать, что о раскрутке есть другие курсы, коих немало на складчике и их можно приобрести дополнительно и изучать. А так информация вся - от создания инфопродукта и до его продаж, создание своего сайта на вордпресс (очень подробно, прямо как отдельный курс), создание подписных/продающих страничек и внедрение в них всех нужных инфобизнес-сервисов, организация воронок продаж и всё, что надо для инфобизнеса.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 15 апр 2017
    #44
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за отзыв! :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 май 2017
    #45
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Бонусы по рекламе готовы. Остался последний отзыв и буду запускать складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 май 2017
    #46
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? – Практик.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? – Материал: видео-файлы mp4 и текст в pdf. Общий размер порядка 1,7 гб (курс+бонус). Качество записи хорошее, звук хороший. Оформление удобное, т.к. в одном уроке показывается выполнение конкретной задачи по созданию своего проекта.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? – Видео по времени небольшие. Но поскольку они для практического применения, то смотрела и делала. Суммарно по времени не отслеживала. Результаты будут зависеть от объема работ по сайту и продукту, и от наличия уже подготовленного материала для проекта, а так же от ваших навыков работы с ПК.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? – Затруднений при проверке не возникло. Материал подается просто и ясно, поэтому усваивается легко, особенно, если это сразу практически выполнять.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? – В курсе автором предлагается несколько вариантов действий, связанных с созданием своего проекта. В зависимости от того, что именно вы будете делать и в каком темпе, время получения результата будет у каждого свое.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? – Специальные навыки не нужны, кроме как умение пользоваться компьютером. Материальные вложения понадобятся на хостинг, домен, рекламу, и для оплаты услуг сторонних исполнителей, если будете привлекать их для выполнения работ по своему проекту. А так же на дополнительные «прибамбасы» по сайту, если будет не достаточно бесплатных схем.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? – Она не понадобилась.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? – Автор практик и компетентен в том, о чем рассказывает в курсе.

    8. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины – Конфликтов не было. Если делать все по инструкциям, данным в видео, то на выходе вы будете иметь все, что заявлено в описании курса.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Если вы хотите с минимальными затратами по времени и финансам сделать свой инфо-проект и не желаете рыскать по всему интернету в поисках информации о том, как это сделать и «куда бежать, за что хвататься», то данный курс будет для вас тем оптимальным решением, где вы найдете структурированную и подробную информацию по созданию своего инфобизнеса с нуля и получение первых денег от него.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 май 2017
    #47
    snegnya
    snegnya ЧКЧлен клуба
    Три года назад я использовала некоторые технические "нужности" в инфобизнесе. Сейчас, вернувшись, с огорчением обнаружила, что ранее привычные для меня сервисы или прекратили работу, или ввели какие-то новые правила пользования... Я хочу снова возобновить свою работу, но начала "плавать" в тех.моментах. Скажите, насколько актуальными будут на сегодняшний день Ваши рекомендации?

    Ответы на какие-то вопросы я уже нашла в переписке. Остались некоторые. Например, какую вебинарную комнату Вы предлагаете к рассмотрению?
    Надо ли будет устанавливать какие-то программы на компьютер?
    Будут ли уроки по оформлению видео?

    Также, уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду в этих пунктах:
    В смысле - технически запаковать в каком-то из форматов? Или более глобальный подход - анализ ЦА, их предпочтения, и далее до создания реализации их потребностей, с рекомендациями по выбору формата и стоимости продукта?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 май 2017
    #48
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    @Mirabelika
    Планируется ли повтор? Будут ли в дальнейшем некие дополнения/обновления материла?
     
  9. 15 май 2017
    #49
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    На сегодняшний день информация, данная в курсе, актуальная.
    В курсе рассматриваются платные и бесплатные вебинарные площадки, как то возможность создать бесплатную площадку на основе Google Hangouts и платные вебинарные комнаты MeatCheap и MyOwnConference.
    По поводу программ да, нужны будут некоторые программы для создания инфопродуктов (для записи скринкастов, аудиокастов, видеомонтажа, для оформления 3D обложки и т.д.).
    По оформлению видео-кастов да, есть видео-урок. Конечно, это не тренинг по всем нюансам видео-монтажа, но начальных сведений по работе в простой программе, где можно нарезать видео-дорожку, наложить простые эффекты и т.д. для создания инфопродуктов будет достаточно.
    Как создать бесплатный и платный продукты - имеются в виду именно технические моменты. Глобального подхода с анализом ЦА, их предпочтений здесь нет. Но я даю рекомендации по выбору формата продукта в зависимости от того, платный он или бесплатный, что должно быть в платном и бесплатном продукте (общий план). Ну и конечно техническая реализация задуманного.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 май 2017
    #50
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Повтор возможен. Дополнения и обновления также планируются, поскольку я сама работаю в сфере инфобизнеса и слежу за изменениями в этой сфере. Уходят одни сервисы, появляются новые и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 май 2017
    #51
    muse1
    muse1 ЧКЧлен клуба
    Записался, интересный материал судя по отзывам. И поставил в подпись...на всякий случай)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 май 2017
    #52
    snegnya
    snegnya ЧКЧлен клуба
    Ответ удовлетворил))) Возможно Ваши уроки как раз и закроют образовавшуюся брешь в моих пробелах :rolleyes: . Вписываюсь.
    И ставлю в подпись. Может кому-то этот материал тоже будет крайне необходим)) :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей