Закрыто

Быстрый старт в инфобизнесе. Свой проект с нуля!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mirabelika, 15 ноя 2016.

Цена: 18496р.
Взнос: 475р.
86%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2017
    #21
    Svit74
    Svit74 СкладчикСкладчик

    Как скоро планируется запуск продукта?
     
  2. 22 фев 2017
    #22
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    тоже жду старт) или проверяющим стану. актуально как никогда)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 фев 2017
    #23
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Ещё нет отзывов от проверяющих.
     
  4. 24 фев 2017
    #24
    Svit74
    Svit74 СкладчикСкладчик
    В таком случае: ждём-с....)
     
  5. 2 мар 2017
    #25
    sherola
    sherola БанЗабанен
    два месяца проверяющие проверяют... Давайте мне, я проверю быстро ;)
     
  6. 5 мар 2017
    #26
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Подожду ответы от проверяющих и отпишусь вам.
     
  7. 10 мар 2017
    #27
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо большое за отзыв!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 11 мар 2017
    #28
    Inkonstant
    Inkonstant ЧКЧлен клуба
    Зимняя Роза, подскажите, а каких результатов вы добились, кроме как научились чему-то новому?
     
  9. 12 мар 2017
    #29
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    А что вы ещё хотите от курса, который изначально заявлено только учит новому (в нашем случаю старту инфобизнеса)? Чего я ещё должна была добиться?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 мар 2017
    #30
    Inkonstant
    Inkonstant ЧКЧлен клуба
    В курсе заявлено два продукта: 1. "Быстрые деньги в инфобизнесе" и 2. "Свой инфопроект "с нуля" и до первых денег.". И в первом и во втором названии как бы напрашивается если не прибыль, то хотя бы выручка.
    Вы написали сколько времени и денег у вас ушло на старт, но не указали сколько и за какой срок было заработано. Можете огласить? Или результат это созданный сайт и инфопродукт без продаж?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 мар 2017
    #31
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Именно это и результат.
    Чтоб были продажи нужно раскрученный сайт, на это нужны деньги и время. У меня нет ни того, ни другого.
    Сайт у меня не раскручен, и раскруткой лично я не занимаюсь, т.к. веду его для себя, а не с личной выгодой.
    О чём честно и сообщаю.

    Тема называется: "Быстрый старт в инфобизнесе. Свой проект с нуля!"

    Это достижимо вместе с этим курсом, при условии вкладывания в проект денег, времени и желания.
    О чём конкретно в отзыве и изложила.

    Если хотите раскрутку сайта и быстрых денег, то вам в другой курс. Таких в авторском разделе предостаточно.
    Да, в курсе есть рекомендации, как увеличить продажи. Но такие вы найдёте на любом более-менее приличном ресурсе по СЕО. Ничего сложного там нет, только платите деньги. Опять же, надо хорошо уметь анализировать рынок и частоту запросов. А то можно прогореть.

    Если у вас уже есть свой сайт, инфо-продукт и продающая страница, то можете проходить мимо этого курса.
    Незачем здесь искать то, чего нет.

    О чём как проверяющий, опять же честно и сообщаю.
    В курсе за заявленную стоимость даётся и так уже более чем достаточно.

    А то, что в процессе проверки происходит некоторая коррекция заявленного с имеющимся, так это не секрет.
    Для этого проверка и проводится.

    Ещё раз говорю, курс пригоден конкретно для:
    Создания сайта, создания своего инфо-продукта и создания продающей страницы.
    С учётом вложения в этот проект времени и денег.

    Если вас не устраивает комплектация курса, можете поискать другой, соответствующий вашим высоким требованиям.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 13 мар 2017
    #32
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    В целом не совсем понятна содержательность курса, насколько подробно рассмотрены заявленные темы?
    Можно от и до все вопросы расмотреть в том числе и технические и пошагово, как и куда тыкать, чтобы даже моя бабушка справилась, а можно сказать например ребята нам нужна воронка продаж (без объясения что это), создавать письма будем с помощью такого-то сервиса, уроки поищите на ютубе. Может это и не плохо и уроки в сети классные, просто хочется знать заранее о содержании данного курса.

    Сколько времени потребовалось на изучение? Ну или сколько суммарно по времени занимают видеоуроки?

    С каким сервисом рассылки предлагается работать? Сколько это стоит?
    Или может быть разные сервисы рассмотрены?

    Рассматривается ли именно пошагово как создать серию писем?
    Имел дело когда-то со смартреспондером и getresponse - мало было приятного самостоятельно там тыкаться.

    Можно поподробнее что за шаблон, зачем он нужен? Это типа блог, где подключены какие-то системы приема оплаты? Какие виды оплаты доступны?

    Ну и лично-то был полезен курс с учетом, что опыт-то уже был?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 мар 2017
    #33
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Mirabelika - с удовольствием проверю материал, а то что-то всё притихло... в раскрутке - три своих инфопродукта, так что как раз вживую всё и расскажу (один из них раскручу по вашей теме).
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 мар 2017
    #34
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Очень подробно. Некоторые вещи просто перелистывала, потому информацию знаю.
    С созданием сайта или лендинга бабушка точно справится.
    Тем более, будет поддержка от автора. Вместе, как понимаете делать веселей.

    На ютуб ходить не надо, всё в курсе есть. Те сервисы, которые рекомендует автор, рассмотрены подробно.

    Времени потребовалось много. Если нужны точные цифры, то вот:

    Вступительное видео: 4 мин.
    Мой сайт с нуля: 14 видео общим объёмом больше 2 часов. Плюс 4 файла pdf с рекомендациями.
    Сам курс: 29 видео общим объемом больше 4 часов. Плюс 6 файлов pdf с рекомендациями.

    Сервис рассмотрен один. Как раз Getresponse. Да, тыкаться там придётся много, но в курсе всё подробно описано.
    Так же рассматриваются сервисы "Платформа LP" и сервис приема платежей E-Auto-Pay. Как их привязывать друг к другу.
    Сколько это стоит, можете посмотреть на этих сайтах, там тарифные сетки даны.

    Про серию писем тоже есть отдельное видео. Рассмотрено подробно.
    Единственно, что не нашла подробно, так это как прикреплять различные платёжные системы.

    Там действительно надо много делать и ходить самому, в частности получать аттестаты, чтоб вас включили в систему оплаты. Без этого никуда.
    Но наверное, автор лучше прояснит этот вопрос.

    Да, это шаблон на сайт-блог, куда вам уже МОЖНО подключить системы оплаты.
    Плюс, с оформлением продающей страницы будет меньше телодвижений.
    Сама менять шаблон не хочу, т.к. недавно поставила новый и затратила на него энное количество денюшек.
    Хочу, чтоб он поработал пока на меня.

    Будут доступны те виды оплат, что настроите сами.

    Да, был полезен. В частности, про правила создания лендингов и систем рассылок.
    От их услуг, может и не буду в будущем отказываться, потому что мне легче делегировать полномочия, чем пытаться ковыряться там, где у меня ручки ручерявые. Хотя, конечно такие сервисы не для простого "попробовать", а для серьёзной работы. Т.к. в год на их услуги выходит приличная сумма.

    Но если у вас нет собственного сайта, то их использование - очень даже приличный выход для начала.

    Так же, как указывала выше меня интересовало создание продающей страницы.
    Оказалось, конечно всё не просто. Но зато всё в одном месте. Подробно и с поддержкой.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 13 мар 2017
    #35
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Хотела дополнить по поводу сервиса. Кроме Getresponse в курсе также есть видео-рекомендация бюджетного сервиса-агрегатора (который предлагает даже практически бесплатный тариф - 30 руб. в мес. + 1% с оборота магазина, есть также стартовый тариф - всего 300 руб. в месяц). В нём и сервис рассылки, и сервис приёма платежей и многое-многое другое. Всё в одном комплекте. Подробных видео по этому сервису нет, поскольку есть подробнейшие видео-уроки от самого сервиса, и к тому же он настолько простой, что справиться с ним может даже новичок. Но Getresponse конечно круче в плане настроек, оформления писем и т.д., но и дороже во много раз. + необходима связка с сервисом приёма платежей e-autopay, который также очень не дешёвый. Здесь уже необходимо смотреть по своей изначальной платёжеспособности. По этим сервисам подробные видео-уроки. + есть хороший сервис-агрегатор JustClick, но на данный момент он работает только с предпринимателями и недоступен для физ.лиц., что также может стать камнем преткновения для новичков. Все эти вопросы разбираются в курсе.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2017
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 мар 2017
    #36
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Если у вас уже есть инфопродукты, подписные/продающие странички, настроены сервисы рассылки, приёма платежей, есть свой сайт, то этот курс вам мало поможет. О раскрутке здесь немного информации (но в бонусах будет некоторая информация по паре методов раскрутки). Курс в первую очередь о СОЗДАНИИ инфобизнес-проекта.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 мар 2017
    #37
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон представлен адаптивный, идеально подходящий для создания инфобизнес-проектов. Продающие и подписные странички на нём делаются очень быстро и просто. Похоже на игру с конструктором. Это премиум тема - конструктор.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 мар 2017
    #38
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Да, будет личная поддержка в приватной теме на 3 недели, поскольку предполагаю, что вопросов будет много.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 мар 2017
    #39
    VIN Diesel
    VIN Diesel ЧКЧлен клуба
    В курсе будет о том как набрать людей на живое мероприятие?
    Хочу протестировать тему, собрав на мероприятие 10 человек.

    Может кто из складчиков подскажет как это сделать или складку какую подскажите?
     
  20. 14 мар 2017
    #40
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Есть информация (в двух видео) о том, как создать мероприятие ВК, как его правильно оформить, и как и откуда туда приглашать людей. Чтобы собрать 10 человек на мероприятие, этого вполне хватит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей