Быстрый старт в арбитраже для новичков

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем lopez, 2 мар 2014.

?

Будете зарабатывать на арбитраже трафика?

  1. Да, я уже зарабатываю

    33 голосов
    28,9%
  2. Да, я прошел твой тренинг и зарабатываю

    1 голосов
    0,9%
  3. Да, уже вписался в тренинг

    37 голосов
    32,5%
  4. Да, сейчас впишусь и порекомендую знакомым

    43 голосов
    37,7%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2014
    #1
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Привет друзья!

    Для тех кто не знает - я, Александр Корнилов, kote, владелец ресурса kote.ws и автор множества тренингов по арбитражу, убедиться что я живой человек и существую можно на моем ютуб канале.

    Совсем недавно закончился наш тренинг - "Быстрые деньги в CPA для новичков', где мы обучали совсем нулевых людей, некоторые даже не знали что такое арбитраж до тренинга, и получили отличные результаты.




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Поэтому я решил повторить и улучшить этот тренинг специально для ресурса складчик.

    Что будет на тренинге:

    1) Будет заработок на белых темах, CPA. Будем продавать товары - браслеты, крема, ночники.
    2) Будет комплексное, понятное обучение для новичков, c разжевыванием непонятных технических моментов, с видео-уроками и вебинарами.
    3) Будут тизерные сети и паблики вконтакте, одноклассники - как лучшие инструменты для новичков.

    Я призываю вас отказаться от покупки "супе-мега-мануалов", по таким мануалам могут заработать только те кто первые его получил, зачастую авторы мануалов напрочь отказывают своим покупателям в поддержке, ну и мануалы дохнут очень быстро. Зачастую мануалы оформлены в стиле "господи, что с моими глазами, они втекли".

    Я даю комплексное обучение, обучаю уже третий год несколько тысяч учеников, самый крупный форум единомышленников и пропадать никуда не собираюсь, несмотря на желание конкурентов и негативщиков :)

    Мы максимально заинтересованы в том, чтобы у Вас все получилось, ведь в противном случае мы не получим свое вознаграждение за обучение. (Вы просто попросите манибек)

    Как всегда, мы даем гарантию, если вам не понравится в процессе обучения мой голос, манера подачи, качество материала - вы можете попросить все деньги обратно.

    Тренинг для новичков, и называется "Быстрые деньги", поэтому не ждите миллионов долларов с арбитража без опыта. Я обещаю вам, что вы попробуете арбитраж, поймете откуда, что и как сливать, получите первые результаты и понимание рынка.

    Цена фиксированная - 5 тысяч рублей с человека.
     
  2. 2 мар 2014
    #2
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Просьба модератором, поставить фиксированную цену - 5 тысяч.
    Ищу проверяющих, доведу до первых лидов и дам личные консультации
     
  3. 2 мар 2014
    #3
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Сколько людей планируется набрать? Где можно почитать отзывы?
     
  4. 2 мар 2014
    #4
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Я провожу тренинги как на 10 человек, так и на 300, не порвусь. Думаю что для того чтобы эффективнее обучение было, в этот раз мне хватит 20 человек.
    Отзывы в целом о тренингах наших можно здесь почитать

    А конкретно по этому тренингу, который прошел, я не собирал отзывы незачем было, деньги лучше говорят
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2014
  5. 2 мар 2014
    #5
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Возьму на проверку.
     
  6. 2 мар 2014
    #6
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Было бы интересно посмотреть отзывы не на вашем форуме, а на нейтральных ресурсах. Есть такие?
     
  7. 2 мар 2014
    #7
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    погуглите, я занимаюсь работой, мне к сожалению некогда отслеживать, да и они будут так же необъективны, множество отзывов делают без ознакомления с материалами, просто по инерции массы.
    Да и в конце концов, впишитесь - послушаете, не понравится - получите манибек. Я на рынке давно и возврат для меня не проблема.
    Я понимаю что многие не уверены, получится или нет, поэтому возвращаю деньги.
     
  8. 2 мар 2014
    #8
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Также готов взять на проверку.
     
  9. 2 мар 2014
    #9
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Да уж у котэ в проверяющих недостатка не будет))
    Необходимый минимум денежных средств, кроме цены мануала?
     
  10. 2 мар 2014
    #10
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Хороший вопрос, забыл упомянуть.
    Очень советую иметь хотя бы 3-5 тысяч рублей свободных - лучше - больше. Это арбитраж, трафик покупной + я помогаю, но не всегда всё гладко идет с промо и т.п.
     
  11. 2 мар 2014
    #11
    vo2010
    vo2010 СкладчикСкладчик
    Обучение будет только в форме вебинаров? Будут ли предоставляться записи вебинаров?
     
  12. 2 мар 2014
    #12
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Погуглил... положительные отзывы нашел только на вашем ресурсе, на остальных один негатив. Насчет возврата, смотрю, не все так гладко с этим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 мар 2014
    #13
    Owl
    Owl ДолжникДолжник
    Кот, тебе нужно получить статус партнера
    http://v14.skladchik.org/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703/

    ps доступа на форум не будет как я понял?
     
  14. 2 мар 2014
    #14
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Готов взять на проверку.
     
  15. 2 мар 2014
    #15
    _Елена_
    _Елена_ БанЗабанен
    Это не фейковый акк? а то непонятно кому и куда 5 т.р. отдам. Сомнения есть. Пройти тренинг с поддержкой, конечно очень хочется. Александр а можно какой-нибудь скрин? например из панели управления сайтом _jonn22.com. Или я напрасно сомневаюсь?
     
  16. 2 мар 2014
    #16
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Котан привет, рад видеть. Есть пара вопросов по курсу.
    1. Какие тизерки будешь разбирать в процессе обучения.
    2. Будут ли выданы БЛ и ВЛ, по которым льешь на товары, или будешь исключительно учить их составлять.
    3. Будет рассмотрен слив трафика только на СРА?
    Как ты понимаешь соц. сети в этом контексте мне мало интересны, а вот работа с тизерами будет полезна.
     
  17. 2 мар 2014
    #17
    Рубль
    Рубль БанЗабанен
  18. 2 мар 2014
    #18
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Вебинары и видео по техническим моментам которые в вебинаре не имеет смысл давать, типо как регнуться, как цены ставить и т.п.

    Год посмотрите претензии. Во-вторых человек не получил манибек в течении суток и накатал претензию, потом я ошибся и послал 250 рублей ему вместо 250$ xD В конце всё было хорошо.
    Если вас что-то неустраивает - то силком не тащу.
    Более того - тех кто мне не нравится я буду выкидывать из тренинга и выдавать манибек, мне нравится работать с теми кто мне нравится.

    Резонный вопрос. Вот скрин вам

    Если надо - запишу видео например :)

    Привет котан :)

    1. Директадверт и кадам - самые перспективные сейчас
    2. Да, буду давать, это же новички - сольются, а мне этого не надо
    3. Да, только ЦПА, мы белые.

    Это другой тренинг.
    Во-первых то что вы предлагаете - это для профессионалов, в нем я ничего не разжевывая, а даю всё как есть, со сленгом с арбитражными прибаутками и на профессиональном уровне - новички не поймут. И там я не буду каждому складчику поддержку давать - только орг сможет получить обратную связь, а в арбитраже это очень важно, кто вам оценит хорошее промо вы сделали или полный шлак, 96% новичков делают промо неправильно.
    Пишут неправильные тексты и т.д.
    Кроме того с вебинаров всё понятно только пока вы их слушаете, я даю мотивацию, а потом когда делать надо - как-то уже затыки и кто вам эти затыки поправит?
    У нас всегда есть записи, высылаем сразу же после вебинара, как обработаем и презентацию. Мы понимаем что не всегда реально за компом сидеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  19. 2 мар 2014
    #19
    _Елена_
    _Елена_ БанЗабанен
    когда будет проходить обучение? параллельно с 7 потоком? или после?
     
  20. 2 мар 2014
    #20
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Хотелось бы вместе с потоком, чтобы "ресурсность" у меня была.
    Но, я не знаю как получиться с проверяющими, как они расторопны будут.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей