Закрыто

Быстрый старт в Фотобизнесе

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Юми, 24 янв 2013.

Цена: 5000р.-93%
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2013
    #1
    Юми
    Юми ОргОрганизатор

    Быстрый старт в Фотобизнесе

    Тренинг «Быстрый старт в Фотобизнесе»

    Тренинг ведёт Галия Бердникова.
    Дата проведения - середина февраля.

    О чём этот тренинг?

    Тренинг для тех, кто хочет начать получать деньги со своего хобби и хочет жить как нормальный уважающий себя фотограф?
    Применяя каждый пункт, вы будете увеличивать продажи,освобождать и структурировать свое время.

    «В фотографии приходится всё делать самому! Системы, которые подходят для любого другого бизнеса — не подойдут тут!» полнейший бред! Их можно не только применить, но и построить реально крутой фотобизнес!

    Этот тренинг — это четырёх-дневная программа, состоящая из уникальной системы обучения разложенной на последовательные шаги. На каждом занятие вы шаг за шагом проходите путь до своей цели. На каждом занятие вы получаете обратную связь, практические инструменты для следующего шага и задание до следующего занятия, которое обязательно к выполнению.

    Для кого этот тренинг?
    1. Недавно вы начали фотографировать и уже сильно хотите получать деньги на своем деле.
    2. Вы уже давно продаете свои фотосъемки, но вас не устраивают текущие доходы, вы хотите зарабатывать намного больше.
    3. Вы хотите сделать это быстро, и готовы действовать прямо сейчас, а не «когда-нибудь, когда придёт время » «когда я начну фотографировать достаточно хорошо».
    4. Вы понимаете, что ради этого придется много и активно пахать и преодолевать все свои внутренние преграды.
    Этот тренинг для людей, которые хотят в чении 4 дней сделать настоящий прорыв в собственном фотобизнесе, узнать и увидеть колоссальное количество возможностей, которые на самом деле есть перед ними.

    Мы подготовили для вас огромное количество информации, фишек, стратегий и тактик по таким темам как:

    - Первая съемка за деньги. Как преодолеть свои страхи и начать продавать съемки.
    - Быстрая реклама. Как получить первые заявки уже завтра.
    - Продающий сайт. Как заставить клиента позвонить.
    - Скрипты разговора. Как правильно разговаривать с клиентом по телефону, чтобы он точно купил.
    - Встреча с клиентом. Как построить встречу с потенциальным клиентом так, чтобы она точно была успешной.
    - Пакеты услуг. Как сделать убойные пакеты, при которых от вас не уйдет ни один клиент.
    - Уникальные предложения. Как забить календарь своих съемок за пару дней.
    - Юридические вопросы. Как обезопасить себя договором.
    - 100 % Аутсортсинг. Как сделать себя только фотографом, систематизировать и скинуть с плеч все технические проблемы.
    - Авторское право. Как защитить плоды своего труда.
    - Сарафанное радио. Как сделать так, чтобы ваши клиенты советовали вас своим друзьям. Технология массового поражения.
    - Бренд. Как построить маркетинговую стратегию своего бренда. Правила востроения собственного позиционирования на рынке.
    - Немного метафизики. Как не запарится в круговороте жизни и понять к чему идти. Мощные техники самопознания, после которых вы будете способны на прорыв.

    А что дальше?

    После тренинга вы окажитесь в состоянии эйфории, в точке, когда идти назад уже не хочется. Вы уже не сможете сказать себе «Я не знаю как...». Вы будете знать настолько много информации, что сможете продолжить использовать все знания и способы, и зарабатывать больше снова и снова.

    Кто-то прибавит большую цифру к своему заработку.

    А кто-то решит вообще бросить работу и начать заниматься только любимым делом)))

    Это возможность заниматься делом, которое ты любишь и умеешь, получать за это неплохие деньги и при этом наслаждаться своей жизнью.


    Цена 5000 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Вадим Тарасов не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      dikar не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 фев 2013
    #2
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Он как-то удлинился, с ценой всё нормально.
     
  5. 24 фев 2013
    #3
    hirurg777
    hirurg777 ЧКЧлен клуба
    Почему цена стоит 5000 а на сайте автора 12000 ?
     
  6. 24 фев 2013
    #4
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Могу исправить:D Всё зависит от организатора и от его возможностей.
     
  7. 24 фев 2013
    #5
    hirurg777
    hirurg777 ЧКЧлен клуба
    Всё ок)) Я думал может что перепутали, извиняюсь))
    Я так понял это только завтра запись будет сделана?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей