Доступно

Быстрый старт в Торгах Банкротов [Артем Черепанов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vanilla Bunny, 30 окт 2018.

Цена: 19000р.-93%
Взнос: 1208р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2018
    #1
    Vanilla Bunny
    Vanilla Bunny ДолжникДолжник

    Быстрый старт в Торгах Банкротов [Артем Черепанов]

    Итак, коллега.


    Поговорим о банкротствах. В общих чертах с примерами и результатами было в прошлом письме и в видео по ссылке.

    Надеюсь, видео уже просмотрено тобой внимательно от начала и до конца.

    Если вдруг пропущено или забыто, то вот



    И что теперь?

    Теперь ты знаешь, что в теме «Торги Банкротов» можно заработать. Заработать много и быстро.

    Главное — знать технологию выбора правильного прибыльного объекта и выигрыша его на торгах.

    Остальное достаточно легко, ведь продать квартиру, коммерцию или товары в полтора-два раза ниже рынка сможет даже ребенок.

    Что делать дальше?

    Есть три варианта дальнейшего развития событий.

    - Вариант один.

    Ты забываешь о просмотренном видео и торгах навсегда. Тоже вариант. Заработать можно и на чем-то другом. Возможно, у тебя уже сейчас успешная работа или высокоприбыльный бизнес, которым ты можешь заниматься удаленно, имея много свободного времени.

    Тоже хорошо, я рад за тебя.

    - Вариант два.

    Ты начинаешь искать способы заработка на торгах самостоятельно. Я только «за». Поначалу я действовал так же. И потратил около года и несколько сотен тысяч рублей, чтобы найти работающие методики, стратегии и способы получения прибыли на торгах. Прилично денег потерял. А уж сколько сжег нервов! Это в деньги не перевести.

    - И вариант три.

    Ты идешь дальше вместе со мной. По продуманной пошаговой стратегии получения прибыли. Со всеми деталями, чтобы успешно стартовать в теме «Прибыльных Торгов Банкротов» и дойти до первой сделки за считанные дни.

    Как это будет?

    После оплаты одного из двух вариантов участия, ты получишь на почту 4 основных Модуля интенсива под названием

    «Быстрый старт в Торгах Банкротов»

    и дополнительный Модуль с ответами на вопросы участников.

    Этот интенсив я проводил для группы учеников, поэтому материал очень плотный и при этом я даю постоянную обратную связь для участников группы в записи.

    Мы вместе с тобой разберем и пройдем пошагово один за одним все технические моменты торгов.

    * Работу с необходимыми сервисами и службами.

    * Получения доступов к торговым площадкам и настройку ключей.

    * Правильную стратегию поиска и выбора лотов из более чем 40 000 одновременно торгующихся предложений.

    * Разберем ошибки, которые допускают обычно новички, чтобы просто пройти мимо них.

    * Проанализируем Законодательство и правила участия в торгах.

    * Вместе проведем оценку прибыльных лотов.

    * Разделим всё, продающее на торгах на прибыльное и неприбыльное и исключим второе из работы.

    * Научимся удаленно проверять недвижимость, товары и ценности в другом регионе и городе.

    * Получим пошаговую инструкцию по работе с залогами и арестами на имуществе.

    * Выясним верные данные для оплаты задатка и способы защититься от мошенников.

    * Составим технически правильную заявку, отказать которой Конкурсный Управляющий по формальным признакам не сможет.

    * Сформируем стратегию привлечения Инвестора в дорогостоящий объект, если у нас сейчас недостаточно денег для его покупки.

    * Зафиксируем данные по налогообложению и выберем удобную форму оплаты налогов.

    * Выберем на будущее твой приоритетный способ и тактику для заработка Миллиона Долларов на торгах.

    Сколько всё это стоит?


    Есть два варианта.

    - Вариант первый, Стандартный: всё материалы, шаблоны и записи с домашними заданиями в удобном режиме прохождения

    Стоимость обычная: 40 000 рублей, сейчас есть возможность приобрести за 19 000 р. Вот ссылка на оплату:




    После оплаты материалы и ссылки буду приходить на почту со скоростью 1 Модуль в неделю, чтобы в рабочем ритме получить позитивный запланированный результат.

    - Вариант второй, для настоящего Практика: то же самое по материалам, что и в предыдущей версии, плюс дополнительно индивидуальная работа в группе со мной по анализу лотов, отобранных за время прохождения интенсива.

    Целых два часа мы посвятим тому, чтобы среди отобранных лотов выявить ту жемчужину, на которой ты точно сможешь заработать много денег.

    Обычная стоимость: 60 000 рублей, сейчас — всего 29 000 р. Ссылка на оплату:




    После оплаты учебные Модули будут приходить раз в неделю, а после окончания интенсива я с тобой свяжусь по почте или телефону. И мы договоримся о встрече или созвоне для анализа лотов, ответа на вопросы и выработки твоей индивидуальной инвестиционной стратегии.


    Успехов в любом варианте, который ты выберешь!

    P.S. Пришло письмом по почте
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2018
    2. gustodivino
      gustodivino участвует.
      6 дек 2018
    3. TwinkleToes
      TwinkleToes участвует.
      5 дек 2018
    4. reklama
      reklama участвует.
      4 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 604р.
      22 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.11.2018.
      20 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 1 ноя 2018
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    В тендерах можно зарабатывать не только на банкротах, записывайся и узнаешь как!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 ноя 2018
    #3
    FreePhoenix
    FreePhoenix ЧКЧлен клуба
    До какой суммы будем ждать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 ноя 2018
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Можно хоть сейчас. Но думаю при такой сумме взноса минимум треть участников разбежится.
    Можно попробовать прорекламировать в аналогичных темах.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 дек 2018
    #5
    abelikov
    abelikov БанЗабанен
    Добрый день! А когда будет доступен материал для изучения. Спасибо!
     
  8. 6 дек 2018
    #6
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    1. Такие вопросы задавать нельзя по правилам, можете получить "плюшку"
    2. Курс вероятно еще идет :) Просто ждите.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей