Быстрый старт высокодоходного бизнеса пультовой охраны, за 2 месяца с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ivan888888, 19 дек 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2017
    #21
    Ivan888888
    Ivan888888 СкладчикСкладчик
    Я вам не верю и другим не советую вас читать. Если бы вы были руководитель, да еще и толковый, то ни за что этот вид бизнеса вы не оставили бы.
     
  2. 19 дек 2017
    #22
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    вы неправильно поняли вопрос )))
    проверяющие - это те, кто будет проверять ваш материал )))
    у вас заявлено "Быстрый старт высокодоходного бизнеса пультовой охраны, за 2 месяца с нуля"
    вот я и спрашиваю - какой результат будет у проверяющих через 2 месяца? они должны запустить бизнес?
    или это будет просто перечень того, куда пойти и что надо сделать, чтобы получить лицензию и открыть ип?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 дек 2017
    #23
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Опа.. еще один телепат на складчике! ))) Мне прям везет на телепатов!

    P.S. Уважаемые складчики и будущие проверяющие прошу обратить внимание на то, что автор складчины начинает резко троллить вероятного проверяющего, тем более, имеющего опыт в сфере создаваемой складчины... Не странно ли...?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 дек 2017
    #24
    Ivan888888
    Ivan888888 СкладчикСкладчик
    Если сроки самому не увеличивать, то через два месяца можно будет начать прием объектов под пультовую (техническую) охрану.
     
  5. 19 дек 2017
    #25
    Ivan888888
    Ivan888888 СкладчикСкладчик
    Не странно, на проверяющего вы даже не похожи ))))))) Похожи на тролля )))
     
  6. 19 дек 2017
    #26
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    А Вы на проверку отдайте и посмотрим кто на кого похож.
     
  7. 19 дек 2017
    #27
    Ivan888888
    Ivan888888 СкладчикСкладчик
    Да, не все так просто, если влезть в этот бизнес без опыта или предлагаемого мной курса, то шишек набить можно много. Мне доводилось оптимизировать работу нескольких охранных организаций (по просьбе друзей, конечно, помогать конкурентам я бы не стал) и руководители этих организаций были благодарны за сниженные расходы и новшества, но заметьте, даже они, люди не глупые, вогнали себя в лишние расходы (до полумиллиона доходило). Это обычный бизнес, а не золотой прииск, со своми секретами, к тому же данный вид бизнеса окутан мифами стандартно мыслящих и очень пугливых людей.
     
  8. 19 дек 2017
    #28
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    легче, чем научить кого угодно строить с нуля
    уверен, что тоже смогу оптимизировать некоторые процессы почти в любом не крупном бизнесе.
    но это не значит, что я могу научить любого, как его открыть (и не закрыть)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 дек 2017
    #29
    Ivan888888
    Ivan888888 СкладчикСкладчик
    Верно пишете, оптимизировать это проще, поскольку там уже присутствуют люди, желающие работать в нем, то есть не случаянные люди, существование бизнеса во многом зависит и от желания им заниматься, кроме того организатор не должен уметь ходить "задним ходом" при малейшем испуге, а только вперед, но таких мало. Если у человека есть большое желание и он не лентяй, пусть без особых знаний, опыта, то такому человеку я готов помогать и сотрудничать с ним. Мне нужны именно такие.
     
  10. 20 дек 2017
    #30
    bormental
    bormental ШтрафникШтрафник
    Это франшиза?
     
  11. 20 дек 2017
    #31
    Ivan888888
    Ivan888888 СкладчикСкладчик
    Это не франшиза. Я продаю курс по созданию бизнеса пультовой охраны, но не предоставляю наименование охранной организации, охранное оборудование и ПЦН. Желающий создает бизнес под себя и своих потенциальных заказчиков, на начальном этапе у начинающего знаний хватать не будет, по этому я гарантирую свою информационную и техническую поддержку, вплоть до предоставления модуля "Монитор" от своего пульта ценртализованного наблюдения и приложения для планшета сотрудников ГБР. Когда партнер созреет и его средств и знаний будет достаточно для установки и обслуживания своего ПЦН, то он в любое время может переклчиться на свой пульт и работать автономно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей