Доступно

Быстрый старт - Как создавать функциональные сайты без знания кода

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем AlexD13, 18 июн 2016.

Цена: 10302р.-98%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 254 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Быстрый старт - Как создавать функциональные сайты без знания кода

    Записывайтесь только те кто видит содержимое под хайдом.
    Все кто не соответствует будут выписаны перед началом.


    Виталий Спивачук.
    1,5 МЕСЯЧНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС
    Быстрый старт
    Как создавать функциональные сайты без знания кода:
    от идеи и прототипа до продвижения.
    Свободный график
    Выполняйте задания в любое время, на любом устройстве,
    в удобном для вас месте.

    Максимум практики
    Курс — руководство к действию. Соотношение практики к теории
    в программе — 80/20.

    Модульная программа
    Учимся по принципу «от простого
    к сложному», без перегруза
    и лишних знаний.

    Полная окупаемость
    Стоимость сайта, созданного вами к концу занятий, превышает стоимость обучения.

    Программа курса
    Модуль 1 — Идея и анализ
    Ставим цель на курс. Формируем основную идею и задачу сайта. Проводим исследование сайтов конкурентов, кросс-категорий
    и вдохновляющих примеров.
    Модуль 2 — Проектирование
    Описываем персонажей для проекта, сценарии взаимодействия и требования к интерфейсу согласно каждого сценария. Создаём детализированный скетч и прототип сайта.

    Модуль 3 — Вордпресс
    Изучаем самую популярную платформу для создания сайтов
    в мире: от установки до работы с контентом и плагинами. Регистрируем и привязываем к хостингу домен.

    Модуль 4 — Дизайн
    Разбираем 6 базовых навыков дизайнера: смыслы, иерархия, типографика, графика, композиция и цвет. Знакомимся
    с трендами и частыми ошибками в веб-дизайне.

    Модуль 5 — Визуальная вёрстка
    Осваиваем тонкости работы с премиум-темами. Переносим готовый дизайн на Вордпресс с помощью визуального конструктора и расширяем функционал сайта.

    Модуль 6 — Продвижение
    Проводим внутреннюю SEO-оптимизацию сайта, добавляем
    в популярные поисковики, подключаем системы веб-аналитики. Финальное тестирование и запуск проекта.

    Открытый доступ к базе знаний
    только для студентов курса.

    Идея и анализ
    Постановка цели по формуле ДСД
    Подготовительные этапы проекта
    Анализ сайтов конкурентов
    Анализ сайтов кросс-категорий
    Анализ вдохновляющих примеров
    Корректировка идеи и структуры сайта

    Проектирование
    Сбор и анализ информации
    Табуретка Нормана
    Методика персонажей
    Сценарии взаимодействия пользователей
    Требования к интерфейсу
    Паттерны
    Скетчи: задачи, виды и инструменты
    Создание прототипа
    Правила хорошего интерфейса

    Дизайн
    Тренды веб-дизайна
    Формирование смыслов
    Копирайтинг
    Визуальная иерархия
    Типографика
    Графика
    Композиция
    Цветовая гамма
    Частые ошибки в веб-дизайне

    Вордпресс
    Введение и знакомство с платформой
    Домен и хостинг
    Установка движка
    Интерфейс и панель управления
    Основные настройки
    Плагины
    Бесплатные и премиум темы
    Перспективы развития
    Оптимизация скорости загрузки
    Безопасность сайта

    Вёрстка «без кода»
    Визуальные конструкторы
    Создание структуры сайта
    Работа в бекенде
    Работа во фронтенде
    Ряды, колонки и элементы
    Вертикальные отступы
    Наполнение контентом
    Адаптивная вёрстка

    Продвижение
    Поисковая оптимизация: виды и методы
    Добавление сайта в поисковые системы
    Внутренняя SЕО-оптимизация сайта
    Работа с SEO плагинами и сервисами
    Подключение сервисов веб-аналитики
    Подготовка отчётов и ключевые метрики

    Автор — Виталий Спивачук

    Где учился
    Дизайн-бюро Артёма Горбунова, Школа дизайна Яндекса, университет «Синергия», Западный резервный университет Кейза.

    Чем занимается
    Руководит интернет-агентством «Вебракета», ведёт онлайн-курсы, выступает публично
    и путешествует по миру.

    Кто клиенты
    Международные компании от США до Австралии. Среди крупнейших: Нахреп, Хайпед Медиа, Боренстейн Груп и Телемесседж.
    Результат №1 — полноценный сайт
    Результат №2 — доход ≈ 500 $ за проект



     

    Вложения:

    • Screenshot_2.png
      Screenshot_2.png
      Размер файла:
      365,3 КБ
      Просмотров:
      3.178
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      16 дек 2020
    3. columber
      columber оставил отзыв "Средне".
      25 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      1 янв 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для самых новичков в Wordpress. Есть неплохое видео про создание скетча и прототипа. Организатору спасибо.
      25 фев 2017
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2016
    #2
    Kevin4
    Kevin4 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, есть ли желающий организовать данную складчину? Судя по описанию и бесплатным заманушным :) роликам автора, курс предполагается очень интересный. Цена небольшая, народу много набралось при минимуме рекламы на форуме, а раздача киснет в "открытых" который месяц...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 сен 2016
    #3
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Я вот одного понять не могу. Есть вот в описании программа курса, но о заработках там ни слова, а потом описывается каких то 2 результата.
    Второй результат из которых написано доход 500$ за проект. Это откуда такое возьмется?
    Он учит как зарабатывать на фрилансе? Я на продажнике такого не увидел. Это замануха такая?
     
  7. 15 сен 2016
    #4
    Allina_Spb
    Allina_Spb ЧКЧлен клуба
    В этом курсе автор обещает, что ученик создаст собственный полноценный сайт, стоимостью 500$ (и сможет зарабатывать на своем проекте). А также получит знания, позволяющие брать дорогостоящие заказы на фрилансе (для новичка мало реально получить такой заказ). Конкретно заработку на фрилансе (на англоязычной бирже) он учит в другом курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 сен 2016
    #5
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Попробуем, но сразу имейте ввиду, выдача материала будет где-то не раньше чем через месяц. Это нормальный курс с занятиями и домашними заданиями.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 сен 2016
    #6
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Вот и я думаю что маловероятно, что прямо сразу можно будет получить такой заказ, тем более по урокам. Тут практика нужна.
    Тем более проф. верстальщики не сильно любят вордпресс, потому как код его не идеальный. Но опыта у меня маловато и я не знаю как заказчики относятся к подобным сайтам. Может им такие сайты вполне нравятся. Короче надо глянуть что предлагается в курсе.
    Но что то у меня сомнения берут что за сайт на вордпрессе будут платить по 500$
    А не подскажешь что за курс его по заработку на фрилансе?
     
  10. 15 сен 2016
    #7
    Allina_Spb
    Allina_Spb ЧКЧлен клуба
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 сен 2016
    #8
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Смотря кто, те же юристы и другие высокооплачиваемые консультанты вполне могут. Во всяком случае до 2014 платили точно, образовательные учреждения типа школ могут дать денежку под проект, был у меня несколько лет назад такой проект, где надо было для одной периферической группы школ нарисовать как-бы сайт кустового учреждения и подсайты школ. Потребовали у них во время аккредитации, надо было быстро, а деньги были все одно казенные, сброшенные на эту цель.
    Профи частенько вообще любят самописные движки, а вордпресс при его неидеальности, все-таки очень распространен и модулей под него полно.
     
  12. 15 сен 2016
    #9
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну то что он самый популярный видно в инете, большая половина блогов сделана на нем. Я тоже создавал блоги на нем.
    Ну я записуюсь на курс поглядим что предлагает автор. Хотя и не особо верится что тут что то достойное по инфе есть.
     
  13. 16 сен 2016
    #10
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Ну все от уровня исходного зависит. Я начал изучать вводные материалы, кое-что оказалось очень интересным. Во всяком случае те вопросы, что нужно сразу к проекту поставить мне в голову и не приходили раньше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 окт 2016
    #11
    Andrey245
    Andrey245 БанЗабанен
    Добрый день! Ув. организаторы, может уже стоит объявить сборы и так курс уже почти даром можно приобрести (152 рубля)?

    Кстати, у них на сайте открылся набор еще с 1 октября, до какого числа этот набор продится неизвестно, но не хочется еще месяц ждать, чтобы курс приобрести. Вот ссылка на продукт: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 окт 2016
    #12
    Andrey245
    Andrey245 БанЗабанен
    Странная складчина, я бы даже сказал проклятая. Первый организатор забанен. Появился второй организатор Cenarius, но как я понимаю, на данный момент он не является организатором этой складчины, потому что есть третий организатор под ником onlywebstudy, который, как мне кажется, не совсем активный и заходит сюда нечасто. Вообще всё в жизни бывает: проблемы, увлечения, дела другие, но в итоге складчина простаивает.. Где бы нам найти активного организатора, который доведёт эту складчину до логического завершения.. Тут делов то осталось на неделю (объявить сборы, выкупить продукт, закинуть в библиотеку).

    Кстати, процентов 70 складчиков тут, как мне кажется, не понимают насколько крутые и качественные эти курсы (иначе, тут было бы куда больше комментариев). Если ответственно подойти к их изучению, то спустя пару месяцев, можно выйти на доход от 1000 $ в месяц (на Upworke). Бесплатные видео-уроки от автора данного курса очень полезные, но, по его словам, это только 10% знаний от всего курса. Надеюсь, всё таки в этом месяце данный продукт мы выкупим.

    Это так, мысли вслух)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 8 окт 2016
    #13
    Andrey245
    Andrey245 БанЗабанен
    Здравствуйте, хотел к Вам обратиться. Вы являетесь организатором этой складчины? Если да, то как скоро, по Вашему мнению, мы выкупим данный онлайн-курс? И сколько еще складчиков необходимо, чтобы начать сборы денег?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 окт 2016
    #14
    Muris
    Muris ДолжникДолжник
    Я знаю компанию которая делает сайты только на ворпрессе. В том числе и для банков. Обычно заказчику все равно на чем сделано, лишь бы работало.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 окт 2016
    #15
    Andrey245
    Andrey245 БанЗабанен
    @onlywebstudy , доброго времени суток! Можете объявить сборы в этой складчине, уже больше 100 человек собралось :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 12 окт 2016
    #16
    Kevin4
    Kevin4 ЧКЧлен клуба
    поддерживаю, предлагаю начать сборы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 25 окт 2016
    #17
    net-pank
    net-pank ЧКЧлен клуба
    Для банков делают на другой технологии, не php. Потому что, дыр очень много в защите. Если банк себя уважает, то это обычно asp.net.

    А вордпресс пойдет для стартого проекта, ломают на раз.
     
  21. 26 окт 2016
    #18
    Andrey245
    Andrey245 БанЗабанен
    Ну я бы так не сказал. Сайты на Wordpresse используют такие компании как например: NASA; Forbes; TIME; Samsung; General Motors; Microsoft; Ebay и еще куча других (более 70 миллионов сайтов). Вряд ли их так просто ломать :cool:
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 26 окт 2016
    #19
    net-pank
    net-pank ЧКЧлен клуба
    Можно поподробнее, особенно про микрософт и ебей?)) и где они используют вп? Современные банки 100% не используют вп, т.к. Сломать этот движок реально. Совсем недавно турки как орешки ломали вп через модуль сторонний...
     
  23. 26 окт 2016
    #20
    Andrey245
    Andrey245 БанЗабанен
    Там имеются ввиду новостные сайты, ну сам факт в том что известные фирмы используют Wordpress - это уже хороший показатель. Естественно, что для серьезных сайтов нужен хороший движок. А вообще список топ брендов использующих платформу Wordpress можете посмотреть тут:

     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей