Открыто

Быстрый, легкий способ создания собственного бесплатного инфо-продукта. Построй базу!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем LeoFinn, 27 фев 2014.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 1 участников

  1. 27 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Быстрый, легкий способ создания собственного бесплатного инфо-продукта.
    Построй базу!

    Автор: John Schwartz
    Дата выхода: Февраль 2013
    Состав и формат руководства: PDF на 43стр и руководство по форматированию электронных книг 14стр.
    Переводчик: LeoFinn
    Стоимость перевода: 10т.р.


    Продающая страница на русском:
    Почитайте отзывы людей, которые уже достигли чего-то с помощью этого продукта:
    "Я начала создание собственного продукта уже во время чтения! Никакого страха! "
    - Connie Everson
    "На 36 странице Джон дает совет, о котором я теперь рассказываю абсолютно всем, кто меня слушает. Это совет настоящего гения. Замечательно! Я люблю его! " -Britt Malka
    "Мне очень нравится стиль изложения, вы можете создавать продукт по ходу чтения." -Val Wilson
    "Спасибо Джону, Я только что завершил мою первую распродажу!" –bluebay
    "Я уже начал работу над первым продуктом..." -Zero Limits

    Привет всем из сердца Техаса…
    Они вокруг вас. Они повсюду. 99.99%, что некоторые из них есть у вас на компьютере.


    Черт Нет, я говорю не о вирусах или о вредоносном ПО
    Я говорю об инфо-продуктах, конечно же. Как говорят у нас в Техасе, вы не можете бросить дохлую кошку, не дотронувшись до нее. (Не в обиду любителей кошек!)
    Вы хоть раз задавались вопросом, почему у вас до сих пор нет собственного бесплатного инфо-продукта? В конце концов, инфо-продукты ценны, и верите ли вы или нет, ИХ НЕ СЛОЖНО НАПИСАТЬ!
    Они помогают вам делать продажи, строить базу, и делать себе имя в своей нише. Проще говоря, есть все причины полюбить инфо-бизнес!


    Так что же останавливает вас от первого шага?
    • Вы прокастинатор? (Ленитесь)
    • Вам трудно сдвинуться с места, даже когда вы знаете что нужно делать?
    • Во время чтения типичного инфо-продукта вы часто страдаете от информационной перегрузки?


    Проблема может быть в том, что вы сами очень сильно усложняете простые вещи!

    Есть определенный вид инфо-продуктов, которые легки в создании, повторяемы, и очень популярны.

    Я собираюсь показать вам как сделать такого рода продукт! Прямо здесь, внутри…
    [​IMG]
    На обложке:
    Создание собственного БЕСПЛАТНОГО Инфо-Продукта для любой ниши. Пошаговое руководство. Автор: Джон Шварц.

    Это руководство иное.
    Это НЕ длинная, скучная электронная книга, пытающаяся раскрыть абсолютно все вообразимые темы (включая вещи, которые вам не нужны).

    Это практическое руководство, бьющее прямо в цель, оно проведет вас с нуля до готового бесплатного инфо-продукта сломя голову!


    Я покажу вам ШАГ-ЗА-ШАГОМ как написать и отформатировать очень конкретный и популярный вид бесплатных инфо-продуктов.

    Каждый шаг заканчивается конкретным действием, в случае если вы хотите создать свой инфо-продукт во время чтения!

    Если вы хотите сначала прочитать руководство полностью, я также включил быстрый старт, в нем описываются все шаги, которые помогут вам приступить к действиям.

    Еще там есть изящный способ сделать себя и свой продукт отличным от остальных! Все это прямо здесь, ждет вас.

    После прочтения данного руководства вы сможете сделать собственный бесплатный инфо-продукт для
    ЛЮБОЙ ниши. Вам НЕ нужно опыта или быть успешным в чем-либо в прошлом.

    Ты можешь это сделать. Да, ТЫ!
    [Тут идут гарантии]
    Серьезно, единственная причина почему вы до сих пор не создали собственный бесплатный инфо-продукт, в том, что вы слишком многое обдумываете.

    Это не должно быть длинным, затянувшимся романом. Вы можете получить отличный инфо-продукт, который ваши подписчики найдут по-настоящему полезным – и вы можете создать его всего за несколько часов!

    Давайте повторим...
    Вот что входит в этот супер дешевый продукт:

    Пошаговая инструкция по написанию определенного вида инфо-продукта (работает для любой ниши!).
    Бонусный PDF с инструкцией о том, как отформатировать ваш инфо-продукт и добавить впечатляющие эффекты в конечный вариант PDF.
    Быстрый старт – его вы можете использовать как памятку и он поможет вам начать действовать.
    Пора прекратить оправдываться и искать «важную» работу, чтобы занять свое время. Вливайся в инфобизнес!


    Оригинал на руках, при наличии спроса переведу. Маст Хэв для тех, кто собирается заняться инфобизом.
     
  2. Последние события

    1. DivinaPuer
      DivinaPuer не участвует.
      27 янв 2020
    2. DivinaPuer
      DivinaPuer участвует.
      13 авг 2019
    3. Сергей ВК
      Сергей ВК не участвует.
      11 мар 2019
    4. Artseom
      Artseom не участвует.
      11 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 27 фев 2014
    #2
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Предполагаемая цена на сборы?
     
  5. 27 фев 2014
    #3
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    мне тоже это интересно
     
  6. 28 фев 2014
    #4
    Zaratustra
    Zaratustra ЧКЧлен клуба
    перевод 43 страниц - 10 тыр?
     
  7. 28 фев 2014
    #5
    LeoFinn
    LeoFinn БанЗабанен
    57стр, да, 10т.р.
    Меньше 100р. Кому интересно, помогите прорекламировать складчину, пожалуйста :)
     
  8. 26 мар 2014
    #6
    Manson
    Manson СкладчикСкладчик
    Оригиналы тоже отдадите?
     
  9. 17 май 2014
    #7
    LeoFinn
    LeoFinn БанЗабанен
    Спроса как вижу нет, модераторы, удалите тему пожалуйста, незачем ей глаза мазолить, не судьба ей состояться.
     

Поделиться этой страницей