Закрыто

Быстрый запуск продающего профиля бьюти-мастера 3.0 [Natali_Voo] [Наталья Волкова]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем provincial1, 11 фев 2020.

Цена: 990р.-90%
Взнос: 96р.
96%

Основной список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Быстрый запуск продающего профиля бьюти-мастера 3.0 Natali_Voo Наталья Волкова

    [​IMG]
    ПОЧЕМУ ЭТО БУДЕТ МОЩНО?

    Основано на опыте
    Давай знакомиться! Несколько лет назад я запустила два бьюти-проекта. Как только я поняла, что нужно делать, чтобы быстро получать клиентов, моя карьера быстро пошла вверх и теперь я могу привести в действие любой проект с 0 и получить такой же результат

    Только "мясо"

    Без "воды" быстро и обстоятельно разберем только те технологии, которые работают для бьюти-мастеров и увеличивают доход.

    Убедишься сама

    После внедрения моих "фишек", ученицы благодарят меня. Большинство говорят, что стали получать сообщения в директ от клиентов о том, что они отличаются от остальных и цепляют их.

    Информация будет от 100% практика

    Интенсив разработан не блогером, главное умение которого - делать много подписчиков без гарантий того, что они будут клиентами настоящего бизнеса вне Instagram. А предпринимательницей, которая на собственном опыте открыла методику и фишки, чтобы ежедневно получать много новых реальных клиентов.

    Краткое содержание практического интенсива от которого у "экспертов"-теоретиков взорвётся мозг

    1. Избавимся от чувства страха, что у тебя не получится и научимся общаться со своим мозгом так, чтобы он тебя поддерживал.
    2. Сформируем концепцию профиля, которая заставит потенциальных клиентов каждый день проверять твою страничку.
    3. Создадим цепкую шапку профиля по моему алгоритму трех З: завлекающая, заводящая и заигрывающая.
    4. Включим твою личность в рабочий профиль и научимся получать удовольствие от самовыражения.
    5. Научимся снимать личные Stories и избавимся от страха камеры.
    6. Наловчимся писать сильные продающие посты для получения записей.
    7. Разберем основные ошибки и тенденции в формировании портфолио, которое привлекает клиентов.
    8. Составим план запуска и научимся не сдаваться в ситуациях, когда что-то не получается так, как мы хотим.


    - Основательница магазина косметики и студии Bloom, бренда косметики Mana Cosmetics, онлайн-школы по макияжу ModelFace и школы для бьюти-мастеров Hello Beauty

    - Рекорд по Обороту компании магазина составляет более 41 млн руб. за год, оборот школы по макияжу через 4 месяца после запуска составляет 1,5 млн руб.;

    - Более 4 лет делится опытом и прикладными знаниями по получению прибыли через Instagram без накрученных подписчиков и тысячных аккаунтов, не приносящих денег

    - Два высших образования СПбГУ "Визуальные искусства" и "Арт-критика"

    - Счастливая жена и предприниматель

    Код:
    https://natalivoo.tilda.ws/fast_start_copy3
    Стоимость - 990 руб

    Инста автора ( 76.2 тыс подписчиков)
    Код:
    https://www.instagram.com/natali_voo/
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2023
    2. wasilisa
      wasilisa оставил отзыв "Средне".
      28 июл 2021
    3. maddilav
      maddilav оставил отзыв "Отлично".
      6 июн 2020
    4. Надя04
      Надя04 оставил отзыв "Ужасно".
      22 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      21 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Девочка молодец... Умудряется продать даже "заманушку" на основной курс... :)) Для новичков в инстаграмме. сдобрено лозунгами "верь в себя" и приходи на мой интенсив :)))
      28 июл 2021
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мне понравился материал, все доступно и понятно, очень полезная информация для начинающего мастера. качество видео хорошее. много всего узнала
      6 июн 2020
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс подойдет тем,кто вообще не знаком с инстаграмом. Очень мало конкретики,мало примеров, всё в общем. Вся информация есть в бесплатном доступе на ютубе. В сравнении с курсом Тугашевой вообще рядом не стояло. Спасибо организатору за возможность ознакомиться с курсом не за полную стоимость.
      22 фев 2020
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 фев 2020
    #2
    Silence19
    Silence19 ЧКЧлен клуба
    Спасибо ) я так хотела этот курс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей