Открыто

Быстрый доход, Мизерные затраты - Сайты без доменов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Subway, 22 июл 2013.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2013
    #81
    speleozavr
    speleozavr БанЗабанен
    Видео имеет смысл, почему бы и нет.
     
  2. 25 июл 2013
    #82
    RikRoss
    RikRoss ДолжникДолжник
    Вот так легко с 4000 до 1500р скинуть, это не серьезно. Отзыв о том что мануал для новичков только все подпортил.:D
     
  3. 25 июл 2013
    #83
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)

    Спасибо. Пожалуй так и сделаем. За отзыв уже отдал модератору Stalevar.
     
  4. 25 июл 2013
    #84
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)

    Все для складчиков :) Отзыв главное объективный. Хотя с другой стороны в мануале есть моменты, которые помогут не только новичкам.
    Например главный аспект в мануале - это как делать такие сайты с минимальными затратами. 500р. затраты, 4500р. профит. Не все "профи" это знают.
     
  5. 25 июл 2013
    #85
    RikRoss
    RikRoss ДолжникДолжник
    хм, в принципе 500р затраты это я понимаю на контент, паблик шаблон надо будет редакнуть в фотошопе а больше не чего то и ненадо. Получается вы продаете тему где взять 40к контента за 500р!:) Интересно однако.
     
  6. 25 июл 2013
    #86
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)

    Ну сколько можно. Я продаю мануал как создать сайт без домена с затратами 500р. и продать за 4500р.

    Там расписано все от и до. Если бы я написал в мануале только о том, где взять дешевого контента, то я бы назвал свой мануал, "Дешевый контент".
     
  7. 25 июл 2013
    #87
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    Попросил Жеглова сменить цену на 1490р. Ждем...
     
  8. 25 июл 2013
    #88
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор


    я надеюсь, это не скан?
     
  9. 25 июл 2013
    #89
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ну я думаю те кто мало мальски знаком с темой создания сайтов и крутиться в этой сфере, знают, что такое скан. А тут написано, что некоторые профи даже не догадываются. Складчина у ТС пошла бы веселее, если бы он сказал, что гарантирует складчикам, что сайт купят. Не на одном же серче толкать товар, есть маулы, телдери...Рассредоточили бы учеников по полям деятельности да дали гарантию.
     
  10. 25 июл 2013
    #90
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Может имеет смысл работать через гаранта до первой продажи сайта? И складчики курс отобьют гарантированно и ТС деньги получит, если информация соответствует его словам. И все довольны
     
  11. 26 июл 2013
    #91
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)

    Нет, разумеется, не скан. Контент рерайт.

    Тем временем цена 1490р. за копию. Стоимость занижена, в планах было продавать по 6к за копию.
    Записывайтесь и задавайте свои вопросы. На все ваши вопросы постараюсь ответить максимально подробно.
    Отзыв от модератора я думаю скоро будет. Мануал отдал на проверку дня 4 назад модератору Stalevar.
     
  12. 26 июл 2013
    #92
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    Сталевар в ЛС не отвечает. Видимо занят человек. Ну чтож, ждем...
     
  13. 27 июл 2013
    #93
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)

    С чего такие выводы? L1ght как вы говорите "спалил" лишь часть. Основной момент он упустил. Как и где брать контент. Это я "палю" в мануале. Также в мануале подробно расписано как создавать сайты как у меня. И как и где продавать их. Как оформлять тему, чтобы вероятность покупки была близка к 99%. Мануал в данный момент дополняется и дописывается по отзывам людей, которые его видели.
    Лохотрона здесь нет. И где вы увидели бешенные деньги? 1490р. это много за такой мануал?

    На днях продал еще 1 сайт по теме мануала. Продал за 4900р., затраты составили 600р., тоесть чистыми получил 4300р. за сайт. Скажете 1490р. за такой мануал это много? Я так не считаю.
     
  14. 27 июл 2013
    #94
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Subway, так и не понятно, палишь ты где брать контент или нет??
     
  15. 27 июл 2013
    #95
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба



    Зависит от тематики к примеру кулинарию и авто, кино можно дешевле чем 0.4 wmz купить в адвего​
     
  16. 28 июл 2013
    #96
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Палит.
     
  17. 28 июл 2013
    #97
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)

    Конечно палю, все в мануале.
     
  18. 28 июл 2013
    #98
    Masster
    Masster ЧКЧлен клуба
    Вообще не понимаю - в чем тут палево с контентом. 40 к = 500р, то есть 12,5/1000. По таким ценам и на адвего и на еткст можно спокойно заказывать рерайт. Намного интереснее как продавать такие сайты за 100-350$.
    З. Ы. По своему опыту скажу - на еткст лучше заказывать по 15/1000, многие более менее нормальные авторы (понятно, что супертекстов тут ждать не приходится) ставят фильтр от 15/1000.
     
  19. 28 июл 2013
    #99
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Я раньше на фрилансе людей без портфолио по 10 рублей запрягал, при этом просил добиваться 95-100% уникальности - вполне сносно получалось у некоторых, но долго по таким ценам люди не работали, хоть работы и много давал.
     
  20. 28 июл 2013
    #100
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    500рублей текста на всю тематику можно получить ? Или только 1 тематика>?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей