Открыто

Быстрый доход, Мизерные затраты - Сайты без доменов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Subway, 22 июл 2013.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2013
    #61
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Можно купить зеброид для автоматизации наполнения
    И по моему еще в textkit подобная функция есть
     
  2. 23 июл 2013
    #62
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)

    PDF
     
  3. 23 июл 2013
    #63
    L1ght
    L1ght БанЗабанен
    Я может чего не понимаю, но Subway в ответах на вопросы в принципе весь процесс работы и рассказал.

    1. Ставим и настраиваем CMS.
    2. Скачиваем паблик шаблон. Уникализируем его. Причем, громко сказано уникализируем - меняем лишь шапку с лого.
    3. Заказываем школорерайт по 12р./1000зн. Получаем около 40к текста или 20 статей.
    4. Наполняем, причесываем, упаковываем.
    5. Идем на форумы искать несведущих покупателей.

    Вопросы:

    1. Зачем теперь ваш курс покупать? На все возникшие вопросы по нему ответы лежат на первых строчках выдачи гугла.
    2. Все ваши слова можно интерпретировать как "Я халтурю на всем, как могу. Потом впариваю халтуру как можно дороже. Сейчас пытаюсь впарить вам свой халтурный продукт по такой же завышенной цене". Не так?
    3. Вы действительно считаете, что данные сайты можно преподносить как сдл для потока живого трафика? По мне так это нулевая заготовка под не самые лучшие биржи ссылок и отмашка от яндекса (соблюдены минимальные требования к сайтам).
    4. Что у вас с ценообразованием? От 3000 до 11000 р. за голую болванку без домена? При том, что сайт с возрастом и доменом (+тиц), с нормальным наполнением, индексом и трафиком, добавленный в ГГЛ и с подтвержденным заработком стоит 15000р.?
    5. Понятное дело, что на любую цену свой лох найдется. Но на серче с приличной конкуренцией в соседних темах эти лохи никак потоком идти не будут. Особенно, если сейчас там после вашего мануала появится еще +10-15 тем с одним и тем же шаблонным товаром. Как вы при всем этом можете гарантировать, что все купившие ваш курс будут продавать по сайту в день (мол лишь бы усидчивости хватило)?
    6. Вы пишете, что сами там же на серче торгуете? Зачем вам создавать самому себе такую конкуренцию? Или забросили сверхприбыльный заработок с затратами всего 500р. и 3 часа в день? По каким причинам? Т.е. подтверждаете, что занимались им давно и сейчас ситуацию с продажей данных сайтов представляете себя чисто из своих предположений?
    7. Вы пишете, что мол работают немногие и если купят курс 40 человек, то конкуренции особой не будет. Так вот, вы ошибаетесь Никто не покупает курсы за 4000р. на складчике, чтобы просто "почитать". Покупают с целью возврата затрат от продажи 1-2 сайтов, как было обещано. И, могу вас заверить, большая часть пойдет попробовать продать хотя бы 1 сайт. Разве нет?
    8. Ну и что касается цены за курс. Вы действительно хотите получить 100 000 - 150 000р. просто за подробное рассмотрение шагов, описанных мною в начале сообщения? Прошу прощения, а не треснет?

    Мое мнение таково:

    1. Автор во многом вводит в заблуждение складчиков. Буду рад, если это не так. Но что-то подсказывает....
    2. ....что автор просто посмотрел, как торгуют на серче болванками. Прикинул, как это делается. Попробовал на паре сайтов и решил продать это руководство на складчике. А может и не пробовал даже. А может пробовал, но очень давно.
    3. Красная цена этому курсу - 1000р. Т.к. это никакая не тема заработка, здесь нужно работать и вкладываться, а весь механизм действий вы же сами и выложили. И цифры гораздо печальнее, чем описывает автор. И 1000р. - это если в курсе будет подробно рассмотрен процесс производства и реальной продажи (актуальной по времени) конкретного сайта. + настроенная сборка cms со всеми модулями необходимыми. Чтобы поставил, открыл конкретные ссылки и контакты селлеров, предоставленные автором, и начал производство.

    P.S. К чему я все это настрочил? Да к тому, что вы только вчера зарегались, не оплатили ни одной складчины, а сразу кинулись продавать эту, весьма сомнительную тему, если честно. Заранее прошу прощения, если оклеветал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 23 июл 2013
    #64
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)

    Окееей, давайте по порядку :)
    Процесс работы:
    1. Ок
    2. Ок
    3. Где вы видели, чтобы сайт с 40к контента и 20 статьями продавали за 100-350$.? Благодаря моему мануалу это возможно. Гарант это подтвердит.
    4. Ок
    5. Ок

    Вопросы товарища L1ght:
    1. Зачем курс? Затем что в нем все подробно расписано о том, как при мизерных затратах продавать сайты дорого. В гугле вы этого не найдете, не надо ляля.
    2. Необоснованные слова. Было неприятно читать, если честно.
    3. Да эти сайты можно преподносить как СДЛ для трафика. Это хорошие стартовые площадки.
    4. Меня не интересует сколько и где стоят сайты с тИЦ и доменами. Я продавал свои сайты без домена по цене от 3000р. до 11000р. (всего было продано около 20 сайтов, средняя цена около 4500р. за сайт чистыми).
    5. Я НЕ гарантирую, что купившие мануал будут продавать по сайту в день, я писал, что можно ДЕЛАТЬ по 1 сайту в день, если позволяет усидчивость. Если товар будет качественный, то проблем с продажей не возникнет.
    6. Я продаю на серче такие сайты уже второй год. И сейчас их продаю. Конкуренции не боюсь, потому что уверен в привлекательности своих товаров. Проблем с продажей я за эти 2 года не испытывал и вряд ли буду испытывать.
    7. Пусть продают. Не серчем одним живут продавцы, есть масса других замечательных площадок, где можно реализовать товар. Конкуренция 100% будет, но не на долго. Переждать 1-2 месяца и у большинства может пропасть желание делать такие сайты, ведь здесь нужно работать, хотя чужие доходы манят своими цифрами и кажется, что все так просто.
    8. Я планирую получить 70-100 тыс. рублей за курс. И ничего плохого в этом не вижу. То, что я написал в мануале стоит своих денег.

    Мнение товарища L1ght:
    1. Ваше право так думать. Если я чего-то недоговариваю, это не значит, что я ввожу складчиков в заблуждение. Я не хочу, чтобы мою тему спалили и я остался "с носом".
    2. Продано около 20 подобных сайтов на серче. Некоторые сделаны под заказ. Сайты продаю до сих пор.
    3. Спасибо за мнение насчет цены. Я подумаю. Но 1000р. этот мануал ну никак не может стоит. Очень дешево вы цените чужие наработки и труд.
    Цифры я написал реальные, исход из своего опыта. Сайты дешевле 3000р. и дороже 11500р. я не продавал. Все сайты были проданы по ценам из этого промежутка.

    P.S. Я тоже не понимаю, к чему вы это настрочили. Сами время зря потратили, меня заставили тем самым отвечать на ваше сообщение.
    P.P.S. Просить прощения незачем.
     
  5. 23 июл 2013
    #65
    L1ght
    L1ght БанЗабанен
    Только не обижайтесь. Я понимаю, что вы тут первый день и все так незнакомо. Но поймите и складчиков - вас таких новорегов с супер-темами поразительно много появилось с началом летних каникул.
    Т.е. слегка подрихтованный паблик-шаблон, натянутый на дле + минимум самого дешевого рерайта = хороший сдл для трафика. Сдл для трафика можно легко и на конвеере делать за 3 часа и с вложением 500р. Главное - знать секрет, раскрытый в вашем руководстве. Я правильно понял? Классно, конечно, если так.
    Не понял. Т.е. складчикам вы заведомо дадите не полные знания, чтобы ваши товары остались привлекательными? Или как они еще могут остаться привлекательными? Изначально думал, что вы расскажете от и до, как сами все делаете....но тогда с такими же привлекательными товарами появится еще десяток тем.
    Т.е. цель продажи - срубить бабла со складчиков и сидеть ждать, пока они разочаруются и разойдутся? Блин, оригинально! Вот это инфобизнес! Все для клиентов:D
    Стоит или не стоит - расскажет модератор в своем отзыве. Человек, хоть немного знающий cms и фотошоп, а также что такое etxt или advego, после прочтения этого топика уже может идти и начать работать без всяких курсов. Человеку, который этого не знает, ваш курс также не поможет. Вы ведь не будете обучать фотошопу?
    Не дешево, а адекватно. Тема, которую можно спалить, лишь взглянув на ваш сайт, не стоит 4000р. Т.е. сейчас любой может пойти на серч, поглядеть подобные темы (их не так много - dle, теме около 2 лет, продано около 20 сайтов, цены в районе 4000), поразглядывать сайты и сэкономить 4 рубля.
    Сегодня я кого-то от развода на бабки спасу, завтра меня:DГлядишь, не зря) А вы, будьте добры, не жалуйтесь, что вам тут не кинулись все деньги переводить, а вопросы задают.
     
  6. 23 июл 2013
    #66
    Sasha12IV
    Sasha12IV СкладчикСкладчик
    Subway, можно пример какого-то из проданных сайтов? Просто для примера.
     
  7. 23 июл 2013
    #67
    Sasha12IV
    Sasha12IV СкладчикСкладчик
    Как это сайты без домена?
     
  8. 23 июл 2013
    #68
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Итак, второй год работы, 20 проданных сайтов в среднем с прибылью 4500 рублей. В сумме это 90000 рублей, даже если взять один год, то это 7500 рублей дохода в месяц, учитывая, что "можно в день делать по сайту", то не очень то и большой спрос на эти сайты. А когда на рынок придут складчики, так и вовсе никто ничего не заработает, пусть будет 5 новых тем на серче с одинаковыми продуктами - купят у того, у кого дешевле или же акк старше и с больше репутацией.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 июл 2013
    #69
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Прочитай внимательно посты сразу все станет понятно. Без домена - т.е готовый сайт, но не размещенный на хостинг.
     
  10. 24 июл 2013
    #70
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    L1ght, вы не ответили: где вы видели людей, которые продают сайты с 40к контента и 20 статьями за 150$ или 4500р.?

    С помощью моего мануала это возможно. В этом вся соль мануала. Как при мизерных затратах продавать сайты дорого.

    И что за бред опять? Всю тему нельзя спалить взглянув на сайт. Можно увидеть задумку. Если вы такой молодец, то вперед палите мои сайты и зарабатывайте как я. А я посмотрю и посмеюсь.
     
  11. 24 июл 2013
    #71
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор


    смеяться-то нам стоит над 20 проданными сайтами за 2 года...
     
  12. 24 июл 2013
    #72
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)

    А что в этом смешного? Я продаю их время от времени, когда мне не хватает денег. Моя основная деятельность это арбитраж и сайты в GGL.
     
  13. 24 июл 2013
    #73
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)

    Спрос есть. Будет 5 новых тем, все 5 и купят. Продал я так мало не потому что спроса нет, а потому что лень матушка и есть еще дела помимо этих сайтов. Было время, когда нечего было делать и я клепал эти сайты чаще чем обычно, за месяц вышло около 25 тыс. руб. Еще был момент, когда удачно продал 2 сайта на 18 тыс. руб. (чистыми), могу подтвердить через гаранта.
     
  14. 24 июл 2013
    #74
    L1ght
    L1ght БанЗабанен
    Конечно не видел, т.к. этот товар не стоит таких денег. А по моим убеждениям (но это только мои), бизнес - это когда продаешь нужный людям товар по адекватной цене, занимаешься работой, а не впариванием по секретным техникам, и обе стороны довольны.

    Как я вижу данный бизнес? Заниматься им должен человек с доскональными знаниями в области CMS и веб-дизайна (изучив ваш мануал вряд ли можно таким стать, так ведь?). Сборка cms должна быть переработана конкретно под данные сайты (почищена от всякого мусора, облегчена и seo-релевантна) + разработан свой уникальный шаблон (а лучше несколько рабочих вариантов), который уникализируется для каждого сайта полностью. Контента на сайте должно быть 180-200к (приблизительно 100 статей, оптимизированных под ключи), т.е. вложения на контент в районе 3000р. Вместе с сайтом должна предоставляться полная инструкция по установке, настройке и администрированию. А также семантическое ядро. Такой сайт без домена уже может стоить 4-4.5к. При этом, перед началом бизнеса, продавец должен на себе опробовать произведенный таким образом сайт, раскрутить его, добавить в биржи и окупить. Хотя бы для того, чтобы давать ссылку на этот сайт (+стату посещений и кабинет в ГГЛ) на просьбу покупателя: "А покажите, как ваши сайты ведут себя в работе?". Я уж не говорю о том, что если продавать сайты одного типа, то долго не протянешь - нужно несколько тематик и несколько разновидностей структур.

    Со стороны покупателя - он получает полностью уникальный сайт, заточенный под продвижение, наполненный оптимизированным контентом + все, что нужно для дальнейшей работы с ним. Ему остается только поставить на хост, прикрутить домен, вогнать в индекс и заниматься исключительно продвижением и развитием (ну и заработком). Покупатели, как правило, специализируются на продвижении, и покупают сайты без домена не потому, что не умеют ставить CMS, натягивать дизайн, менять логотип и пользоваться текстовыми биржами. Они хотят тратить время и деньги исключительно на продвижение, а не на танцы с бубнами вокруг купленной болванки псевдо-сдл, чтобы хоть что-то с нее поиметь.

    Со стороны продавца - он прилично тратится в начале на подготовку этой деятельности, чтобы начать выпускать хороший продукт, который будет пользоваться спросом. Начальные затраты окупаются на дистанции за счет того, что продукт действительно ходовой и деятельность ставится на конвеер. Затраты на каждый сайт около 3000р., прибыль от одной продажи - 1000-1500р. У него нет никаких секретных задумок, он просто делает хороший продукт и получает свой процент за эту работу.

    Только при таком раскладе это можно назвать бизнесом и сделать своей деятельностью, и она будет стоить свеч. Только так можно надолго обеспечить себя работой, хорошими отзывами, быть конурентоспособным, получить постоянных заказчиков и делать сайты не только на продажу, но и на заказ. Ну и, конечно, более менее зарабатывать (~40 т.р. в месяц).

    Вот если ваш курс представляет собой архив, в котором есть папка со всем необходимым для запуска этого коневеера (переделанная под эти цели CMS + шаблоны), а также подробное руководство по развертыванию этого конвеера + мануал по дальнейшей работе со сборкой + подробный пример производства и продажи конкретного сайта с нуля + поддержка каждого ученика до первой совершенной продажи, то да - ваш курс качественный, его можно назвать трудом, который бесспорно стоит своих денег.

    P.S. Не думайте, я не хочу испортить вам бизнес, обвалить продажи и т.д. Я лишь хочу, чтобы на этом рынке продавались нормальные продукты по адекватным ценам (это касается не только рынка сайтов без доменов, но и рынка инфопродуктов, курсов и прочих мануалов). Чтобы этот рынок не ломился от толпы халявщиков, у которых главная цель - при минимальных затратах сделать быстрее и продать подороже. Чтобы биржи не ужесточали постоянно правила модерации при добавлении новых площадок и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 24 июл 2013
    #75
    L1ght
    L1ght БанЗабанен
    Ладно, прекращаю полемику. Надеюсь, ваш мануал действительно несет в себе пользу и секреты доходного бизнеса, которые не заставят пожалеть о потраченных 4к. Интересно увидеть отзыв модератора. А в остальном откланиваюсь;)
     
  16. 24 июл 2013
    #76
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    L1ght, вам бы копирайт писать. А по теме: ждем отзыва гаранта, товарища Сталевара.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 июл 2013
    #77
    Andrees
    Andrees БанЗабанен
    ТС, скажи пожалуйста...

    Вот я делаю сайты с 2008 года - получается мануал для меня бесполезен. Никогда не видел подобных цен на 40к рерайта.

    У меня выходят порядка 2 тысяч рублей за 50к рерайта.

    В итоге, получается, что мне интересен из Вашего мануала только источник контента. Но как быть? Покупать ради, ну пусть будет 20% информации, полный мануал, с догадкой: а откуда же контент? И какого он качества?

    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 июл 2013
    #78
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)

    На Advego можно заказывать рерайт по 0.4 WMZ за кило. А источник, где брать контент я, к сожалению, вам спалить не могу.
     
  19. 25 июл 2013
    #79
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    По просьбам складчиков снизить цену, я все-таки это сделаю. Иду на уступки. Теперь стоимость курса всего 1490руб.
    Все для вас, уважаемые складчики.

    Еще раз кратко что вы получите, купив курс:
    1. В курсе подробно описано как делать сайты, которые я продаю
    2. В курсе подробно описано как и где брать контент, чтобы затраты были мизерные, т.е. по 500руб. на сайт
    3. В курсе я спалю тематики, которые будут приносить вам хороший доход на продажах таких сайтов
    4. В курсе я покажу как оформлять топик, чтобы продать сайт по максимально высокой цене
    5. Такие сайты вы сможете продавать по цене 100-350$ или 3000р.-11500р. за 1 шт. чистыми

    Курс в данный момент дорабатывается и дополняется.
    Вопрос к складчикам: имеет ли смысл запилить видео? (вес мануала будет значительно больше)
     
  20. 25 июл 2013
    #80
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    можно отдельно 2 ссылки : pdf + видео
    Кому надо скачает и видео...
    Так что там с проверкой за отзыв?

    PS: Как говорил ранее могу взять за отзыв и сделать это все сегодня...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей