Открыто

Быстрый доход, Мизерные затраты - Сайты без доменов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Subway, 22 июл 2013.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2013
    #1
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)

    Быстрый доход, Мизерные затраты - Сайты без доменов

    Всем привет. Зовут меня Иван. Я предлагаю вашему вниманию подробный мануал по заработку на сайтах без доменов. Должен сказать, вам понадобятся начальные знания сайтостроительства + желательно умение пользоваться фотошопом. Те кто с этим не знаком, просьба не вписываться. Я работаю с CMS DLE, вы можете выбрать любую другую популярную CMS. В мануале все описано на примере сайтов на DLE. Сайты будем делать без доменов на продажу. Доход от продажи одного такого сайта в среднем составляет от 3000р. до 11000р. (чистыми). На создание одного сайта у меня уходит 3-5 часов работы, т.е. если вам усидчивость позволяет вы можете делать по 1 сайту в день.

    Мануал стоит 4000р. Его стоимость вы сможете отбить, продав 1-2 сайта. Ах да, забыл указать, что затраты на создание 1 такого сайта от 500р. (+150р. на покупку доступа для публикации тем о продаже на серче).

    Ну в принципе все. Задавайте свои вопросы, записывайтесь, покупайте мануал, зарабатывайте... :)
     
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 22 июл 2013
    #2
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Я так понимаю, что проверяющий должен будет сделать сайт за:
    Продать его, и получить доход:
    Если не ошибаюсь, такие сайты продаются с контентом от 100к знаков. Контент тоже за 3-5 часов получим?

    Или уложимся с контентом в:
     
  5. 22 июл 2013
    #3
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    Да проверяющий будет делать сайт и продаст его за сумму в этих пределах. За 5 часов или больше я сказать не могу. Я написал время, за которое делаю сайт Я.
     
  6. 22 июл 2013
    #4
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    С контентом уложимся в 500р., контента будет меньше чем 100к гораздо.
     
  7. 22 июл 2013
    #5
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба

    Этому обучаете?
     
  8. 22 июл 2013
    #6
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    Нет
     
  9. 22 июл 2013
    #7
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    Написал Жеглову. Должен отредактировать тему. Взнос фиксированный 4000 рублей. Прошу пока не вписываться.

    Скриншоты доходов:

    Скрин 3.PNG

    Скрин 1.PNG

    Скрин 4.PNG

    Скрин 2.PNG
     
  10. 22 июл 2013
    #8
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    Совсем не то. Мы делаем сайты под трафик для людей, а не под автобиржи.

    Я даю источник где брать исходники, затраты на рерайт для 1 сайта - 500р. Доход от 3000р. до 11000р. чистыми.

    Мануал будет отдан на проверку модератору Official и администратору, у которого я получу статус партнер.
     
  11. 22 июл 2013
    #9
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    получается, создаем сайт на CMS и наполняем контентом и продаем уже да? уникальность контента какой процент будет? у вас на других бордах топики есть, где отзывы есть? на какой бирже продаете?
     
  12. 22 июл 2013
    #10
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    Да все верно. Уникальность 95-100% обычно. Мануал продается только здесь. Отзывы будут в этой теме.
     
  13. 22 июл 2013
    #11
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Можно поконкретнее? Нужно уметь верстать?
    Что понадобится делать в фотошопе? Какие навыки требуются?
     
  14. 22 июл 2013
    #12
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    ТС может предоставить скрины с продажи своих сайтов на серче? За последнее время не видел ни одного объявления с продажей сайтов без доменов.
     
  15. 22 июл 2013
    #13
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Да и спрос не так велик. Если все ломанутся на серч (не говоря уже про другие форумы), покупать некому будет.
    Покупатели в основном одни и те же.
     
  16. 22 июл 2013
    #14
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    В фотошопе нужно будет сменить лого, кое-где шапку, тут зависит от того, какой возьмете шаблон. Опять же особых знаний не требуется. Стереть старое лого, написать красивым шрифтом свое, добавить png картинку на шапку.
     
  17. 22 июл 2013
    #15
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    Продано будет не более 40 копий (я думаю около 25), поэтому конкуренция будет не большая. Лентяев много, работают единицы и зарабатывают соответственно. И еще все зависит от вас. Делайте качественно и будет спрос всегда и везде.
     
  18. 22 июл 2013
    #16
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    Ссылки на успешно проведенные сделки предоставлю гаранту. Дело в том, что по моему профилю на серче можно увидеть все мои продажи, соответственно можно увидеть и сайты, которые я продавал. А это уже так называемое "палево темы" практически. Т.е. по сайтам, которые я делаю можно спалить всю мою задумку.
     
  19. 22 июл 2013
    #17
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Сколько контента на ваших сайтах таких ибо за 3-5 часов или 500 руб не представляю нормальный сайт с нормальным контентом...
    А вообще, показали бы 1 сайт какой у вас выходит на продажу - у большинства вопросы бы пропали...
    А то сравнение такое напрашивается: "я художник, научу писать картины, но свои работу не покажу..."
     
  20. 22 июл 2013
    #18
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    А вы представьте :) Контента меньше 50к без пробелов. 3-5 часов - указано время на работу, без учета ожидания пока напишут контент на бирже. Но за день сайт сделать легко (для меня). У новичков по началу будет уходить по больше времени на создание и наполнения, но когда набьете руку все будет создаваться и наполняться довольно быстро, хоть и работы не мало.
     
  21. 22 июл 2013
    #19
    Subway
    Subway ПартнерПартнер (А)
    Сайты не покажу так как:
    Мои работы увидит гарант.
     
  22. 22 июл 2013
    #20
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    ТС, если посмотреть, какие сайты продаются на серче, сразу становится понятно, что продают все за 50$, и что продает 2-3 автора за 150$ и сделать вывод, что пользуется спросом (считай, тебя уже спалили). Ты такой вывод за 4к тут продаешь или какой-то полуавтоматизированный способ создания таких сайтов?.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей