Закрыто

Быстрый взлет в арбитраже!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем denifen, 8 янв 2013.

Цена: 12000р.-98%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 46 участников

  1. 5 апр 2013
    #61
    iasam123
    iasam123 БанЗабанен
    Тут люди говорили, что чем покупать, то лучше посмотреть их бесплатный тренинг - и они правы.

    я прошел этот тренинг за 12000 р. после которого зарёкся покупать какие-либо тренинги от Кота, Деса и прочей их компании... (максимум покупка для интереса - только тут и рублей за 50)
    Тренинг состоит из воды водной ... может новичкам и пойдет, но как раз новичкам покупать эту "воду" за 12000 р. смысла вообще нету...
    В вебинарах и 10% полезной инфы не наберётся ... Манибек там 1 месяц с начала тренинга. Почти месяц длится тренинг. После которого, остается ощущение непонятки - вроде денег дал, и вроде выполнял все задания... а ничего не изменилось... чувство, что ты идиот, но верить в это не хочется... :)
    незадолго до окончания и сразу после него на мыло приходят постоянные "льготные" предложения на прохождения дополнительных "тренингов", "мастер-классов", "вебинаров со скидкой", "интенсивов" и прочее.... и т.к. после тренинга ты понимаешь, что от тренинга ты чего-то не дополучил, то кажется, что "ну, я же не совсем дурак" вот еще этот тренинг пройду со скидкой "за недорого" и всё встанет на свои места... но когда проходишь еще дополнительный тренинг, то через неделю уже заканчивается срок требования манибека предыдущего тренинга... и ты стал почетным "счастливым обладателем доступа к форуму всего за 12000 р.!"... :)

    А расчет у "Кота с компаней" простой на больше числа: если запустить даже фиговый левый тренинг, но человек так на 100, то у 1-го что-то обязательно выстрелит... это обязательно демонстрируется остальным 99-ти и говорится, что "тот, кто работает - у того всё получается, а вы просто ленивые". А если в тренинге человек 200-500, то выстрелит у 2-5 людей ... то как тут скажешь, что тренинг херовый? :))))
    А тренинг действительно херовый :)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 22 янв 2014
    #62
    pvn54
    pvn54 СкладчикСкладчик
    когда повтор курса будет
     

Поделиться этой страницей