Открыто

Быстрый взлет в арбитраже!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Sakura Tg, 21 сен 2012.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 23 сен 2012
    #21
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Дак тему можно удалять.Я сразу написал.
    p.s. Обычно Евгений делает грандиозные скидки под Новый Год,так что можно копить денег и надеяться,что они будут и будет этот материал.
     
  2. 23 сен 2012
    #22
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А зачем удалять? От нее одна польза : новичкам - новые знания на тему :" Не суй нос, куда собака писюн не совала", поисковикам - наши посты;)
    Хотя, конечно, в разделе хозяева есть, им и решать...:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 сен 2012
    #23
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Кстати щас же в яше и гугле не пускают всякие смс платники.
     
  4. 23 сен 2012
    #24
    Sakura Tg
    Sakura Tg БанЗабанен
    Кстати спасибо за идею __))) рефка была не моя ... Там пишут что после прохода курса неделя они все дела всегда продают 300-500 баксов )) тут такаяжа систе ма этож кот
     
  5. 23 сен 2012
    #25
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ты какую траву куришь? Пиши понятней.
     
  6. 23 сен 2012
    #26
    Sakura Tg
    Sakura Tg БанЗабанен
    Зелёную)) Если есть желания собраться идею я предложил а запости тот человек который не курит))
     
  7. 23 сен 2012
    #27
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Прекращай этим делом заниматься,;) а то мы перестанем тебя понимать.Будешь в своём,понятном только тебе мире,жить.
    Это не идея,а определённая тема.Идея будет тогда,когда предложишь,что-нибудь своё,ну там наподобие вайт-листов.:D
     
  8. 23 сен 2012
    #28
    jony555
    jony555 БанЗабанен
    Если есть желание приобрести данный курс-пишите в личку.Все детали там.Здесь писать не буду,иначе забанить Джон мой акк может.
     
  9. 23 сен 2012
    #29
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Дак тебя и мы забанить можем.Иди читай правила.Потом будешь писать по-делу и не барыжить курсами.
     
  10. 23 сен 2012
    #30
    jony555
    jony555 БанЗабанен
    Я не барыжничаю,просто боюсь бана от админа Джона.Данного курса у меня нет,но могу его купить,просто хочу создать приват складчину и от пошлины в пользу сайта я тоже не отказываюсь,если конечно это возможно.Не охота на половине обучения получить банан.Тем более треннинг будет идти долго.
    Ищу 3-4 единомышленника,желательно из проверенных людей для прохождения данного курса.
    Больше писать здесь ничего не буду,если нет-значит нет.
     
  11. 23 сен 2012
    #31
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ну дак ты сам почитай,что написал.В ЛС тет-а-тет,покупки не обсуждаются,если есть предложения,то пиши сюда,скрывай под хайд.
    Продажи уже давно закончились,как ты собрался его покупать?Если только у тебя он есть.
     
  12. 23 сен 2012
    #32
    jony555
    jony555 БанЗабанен
    А под хайдом кто может читать сообщения?
     
  13. 23 сен 2012
    #33
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Смотря сколько ты поставишь количество сообщений,для просмотра.У тебя сообщений мало,если поставишь 100-150,модераторы и админы увидят.Большинство пользователей нет.
     
  14. 23 сен 2012
    #34
    jony555
    jony555 БанЗабанен
    Значит приватной переписки не получится ввиду недостаточного количества сообщений,у меня.Как быть?
     
  15. 24 сен 2012
    #35
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Пиши,ставь хайд 100,мы увидим.Приватная переписка это только один на один.
    Пиши,что ты хотел предложить.
     
  16. 24 сен 2012
    #36
    jony555
    jony555 БанЗабанен
    Куда в теге ставить 100/150?
     
  17. 24 сен 2012
    #37
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    А их туда никогда особо и не пускали, но методов обхода модерации полно. Я о том, что делать первые шаги в арбитраже лучше на контексте. Причём под белые решения. В обсуждаемом курсе основной упор - на тизеры и СМС, белым решениям внимания уделяется минимум. А в тизерный арбитраж без начального бюджета в 1k зелени минимум нечего лезть. Да и вообще, тизеры - не для новичков ни в денежном, ни в ином плане. Как и сам арбитраж. Арбитраж предполагает, что вы хотя бы средне подкованы в интернет-маркетинге и технической части обеспечения сайтов. Полному новичку поэтому и лучше контекст. Меньше денег потратится. Хотя при отсутствии мозгов и контекст сожрёт всё ваше бабло за 1 час.
     
  18. 24 сен 2012
    #38
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Тогда нужно раскрыть 2 темы :
    1 Чего там собирается школота и трется плотно со своими 500 рублевками ?

    2 Что есть по сути арбитраж ?
     
  19. 24 сен 2012
    #39
    Sakura Tg
    Sakura Tg БанЗабанен
    Арбитраж трафика - это покупка трафика в одном месте и перенаправление его на свои сайты/партнерку. Трафик в свою очередь бывает также разный: кликандер, попандер, медиа рич, контекстный, тизерный и другие...
     
  20. 25 сен 2012
    #40
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    И нахрена ты этот букварь процитировал?
    Суть вопроса create music - в обмене личным опытом.
     

Поделиться этой страницей