Открыто

Быстрый взлет в арбитраже [5 группа]!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем CampusW, 5 мар 2013.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 26 май 2013
    #41
    freedoom
    freedoom СкладчикСкладчик
    а он адекватный чел? не кинет? :D
     
  2. 26 май 2013
    #42
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Четко организую, отвечаю! Куплю практически как автор, для меня старая цена ещё действует.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 май 2013
    #43
    life4u
    life4u ДолжникДолжник
    Для меня вообще бесплатный вход, так что скидывайтесь посоны
     
  4. 26 май 2013
    #44
    life4u
    life4u ДолжникДолжник
    Лучше приходите, послушайте сегодня бесплатно:
    Скрытая ссылка
     
  5. 27 май 2013
    #45
    life4u
    life4u ДолжникДолжник
    Эх, не успели.....
     
  6. 27 май 2013
    #46
    freedoom
    freedoom СкладчикСкладчик
    блин, старина, подкинь инвайт, или дайте что-нибудь а, надо срочно, пздц как
     
  7. 27 май 2013
    #47
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    33FFGH2
    держи конечно
     
  8. 28 май 2013
    #48
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    нет, оно то самое гавно, причем размазанное по куче разделов...
     
  9. 29 май 2013
    #49
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Все что могут авторы пугать вас баном. Вычислить вас могут если один человек курс купит или оплата будет с того же кошелька, на который принимают оплату. Если все сделать правильно и курс купят хотя бы несколько человек за полную стоимость, вычислить никак не вычислят:) Ну или на кошелек складчины закинут несколько копеек с подписью "за героин", чтоб блокнули (и то время надо, чтобы блокнули), что опять же решается оперативным переводом на другие реквизиты:)
    Серьезные авторы не беспокоятся по поводу складчин, а кто воду льет тот и борется с ними пугалками.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 май 2013
    #50
    RuBBeria
    RuBBeria БанЗабанен
    Может здесь есть уже те, которые участвуют в 5м потоке???
     
  11. 29 май 2013
    #51
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Уважаемый Kamnev, сразу видно что вы теоретик далекий от жизни. Зачем коши вычислять, бред. Складчикам надо как-то предоставить материалы которые купили с форума, так? А значит нужно скопировать всё, а у нас очень много материала. И копируй хоть ручками, мы увидим это и будет бан на половине, хоть скрины снимайте.
    Насчет воду лить, Мрачковский под суд инфотрекер отправил, он тоже льет воду?
     
  12. 29 май 2013
    #52
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Спасибо, что обратили внимание к моей скромной персоне! Может я и теоретик по некоторым вопросам, но я не далекий от жизни, как Вам показалось. Взять записи ваших вебинаров не проблема. А что касается форума, было бы что копировать! Один флуд, можно подумать у Вас на борде пользователи фишки палят. Только отработанный материал. И то то весь в открытой части.
    Ждем Ваших рассказов про командный дух и невероятный драйв при живом участии:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 май 2013
    #53
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    пи##ешь... я копировал разделы вашего говно-форума "от и до" без каких-либо последствий... все что вы умеете это "красиво пи###ть"...
     
  14. 30 май 2013
    #54
    Zaratustra
    Zaratustra ЧКЧлен клуба
    О, да тут и Коте и Дес))) сами себе отзывы оставляют. Ребятки не берите этот шлак. Коте может в тизерах и шарил когда-то, но он вообще нулевой в других темах. Они тут же покупают в складчину курсы и вам же потом за деньги это пересказывают. Мрачковский? Инфотрекер? Уж не будет ли кот писать заяву, что его курс, как наегоривать народ разошелся в паблик))) Смех да и только.
     
  15. 25 фев 2014
    #55
    kolobok
    kolobok ДолжникДолжник
    как то покупал какой то курс у них. пример,ребята говорят -пополняете баланс в таргет мэйле на 1000-1500рублей..в таргет мэйле минимальная сумма пополнения -3540рублей.такое ощущение ,что они об этом не в курсе:D про рекламу вконтакте тоже бред
     

Поделиться этой страницей