Открыто

Быстрый взлет в арбитраже [5 группа]!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем CampusW, 5 мар 2013.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 5 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Быстрый взлет в арбитраже [5 группа]!

    Пошаговая методика с видео уроками и вебинарами!
    Тренинг с ДВОЙНОЙ ГАРАНТИЕЙ!
    Арбитраж трафика - это заработок на перепродаже трафика.
    На данный момент - это самый быстрый способ заработать миллионы.
    То есть вы ищите, где купить трафик (посетители) дешево, а далее отправляете его на те сайты, где его можно продать значительно дороже.
    В принципе, обычные рыночные отношения. В одном месте купили дешево, в другом месте продали дороже. На эту разницу многие из вас и будут жить в ближайшие годы.
    Самый явный и простой пример:
    Купить трафик в социальной сети (например арбитраж трафика в контакте), и продать почти в любую партнерскую программу.
    При этом не обязательно использовать черные схемы и смс оплаты.
    Главное понять суть заработка: купил – продал.
    Можно зарабатывать на белых партнерках, даже на озоне. Можно продвигать чужие сайты. Можно сливать трафик на интернет магазины. Возможности безграничны. Доходы так же безграничны.
    Это важный инструмент в рекламе.
    Как это было у меня (Александр Корнилов):
    Я пришел в арбитраж несколько лет назад и до сих пор помню ту тысячу вопросов, которая крутилась у меня в голове – как начать, откуда сливать трафик, где взять тизеры, что писать в тексте, что такое прокладка, как оценить конверт и ещё сотня-другая вопросов, задать которые я мог только пустоте.
    А уж, сколько денег было слито впустую, чтобы понять что работает, а что нет, и как оно работает.
    Я работал сутками напролет, пробовал одну тему за другой, какие то темы вгоняли меня в убытки, какие то приносили немножко денег.
    Так продолжалось до тех пор, пока я не нашел волшебную схему, следуя которой я смог за очень короткое время заработать свой первый миллион в арбитраже.
    Именно поэтому, я решил сделать этот тренинг.
    Для того чтобы у Вас была возможность не совершать ошибок, которые совершил я. Чтобы Вы не бились головой в закрытые двери, а смогли получить ключи. Ключи, которые откроют двери в совершенно новый мир. Мир наполненный совсем другими ощущениями, и совсем другими вещами. Чтобы Вы, как и я, смогли жить той жизнью, которой хотите.
    И именно тогда вы поймете, что наши предложения работают, и на следующие наши тренинги вы будете записываться не раздумывая.
    Но для этого я должен помочь Вам заработать денег. Я смог это сделать уже много раз, поэтому смогу и с тобой, лично с тобой.
    Скриншоты статистики с партнерских программ наших учеников ты можешь изучить ниже, это десятки и сотни тысяч рублей прибыли за очень короткое время.
    Это десятки историй успеха. Хочешь так же - вперед. Запрыгивай в этот поезд, он уже очень скоро тронется, и ты опять останешься чего то ждать.
    На этой странице ты найдешь десятки отзывов.
    Десятки скриншотов с огромными цифрами.
    Это доказывает то, что мы можем этому научить...
    Твоя задача - просто поверить в себя!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Быстрый взлет в арбитраже [5 группа]!
    Пошаговая методика с видео уроками и вебинарами!
    Тренинг с ДВОЙНОЙ ГАРАНТИЕЙ!
    Зарегистрируйтесь прямо сейчас, и получите 6 бонусов!
    [​IMG]
    Какой результат будет после тренинга:
    [​IMG]

    После тренинга, в вашей голове появится понимание всей схемы арбитража, позволяющее зарабатывать деньги на арбитраже трафика.
    [​IMG]

    Со всеми техническими подробностями (Будут доступны видео уроки, а значит, вам останется просто повторить наши действия!)
    [​IMG]

    Вы самостоятельно и осознанно сможете выбирать, где и на какой теме Вам сегодня заработать денег столько, сколько Вам нужно.
    [​IMG]

    Вы узнаете механизмы позволяющие откручивать рекламу в несколько раз эффективнее и получать огромную прибыль!
    [​IMG]

    Например: За неделю один из учеников заработал 78 000 тысяч рублей чистыми, используя только материалы из тренинга!
    Цена вопроса
    Скриншоты и отзывы вы видели выше. Сколько мы должны брать денег за передачу данных навыков? Навыков, которые принесут вам сотни тысяч рублей.
    Ценность тренинга высока, далеко не каждому она по карману. Обычно мы продаем его по 500$ и выше. Потому что это инструмент, который приносит деньги нашим клиентам. Инструмент, который подобно волшебной палочке способен генерировать финансы.
    Цена вопроса: 1 000$ 700$ 500$ Цена будет даже меньше 400$!
    Это не имеет никакого отношения к стоимости курса, так как отбивается за несколько дней.
    Скриншоты наших учеников вы видели выше. Они зарабатывают огромные деньги.
    Не пропустите эти цены, это уникальная возможность.
    СЕЙЧАС ИДЕТ НАБОР В 5 ГРУППУ ЕСЛИ ПОСПЕШИМ МОЖЕМ УСПЕТЬ!!!
    ССЫЛКА НА САЙТ:

    НУЖЕН ОРГ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. pav007
      pav007 участвует.
      23 сен 2018
    2. Adelantemag
      Adelantemag не участвует.
      5 авг 2016
    3. Adelantemag
      Adelantemag участвует.
      11 янв 2016
    4. maxvelrich
      maxvelrich участвует.
      1 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 5 мар 2013
    #2
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    Не хочется никого отпугивать, но скаладчина на предыдущий набор - 4 группу, показала, что практической пользы от этих вебинаров нет. Расказываются очевидные вещи без конкретики и технических подробностей, водная вода одним словом. Самое полезное, что есть в этих курсах - это скриптец один :)
     
  5. 5 мар 2013
    #3
    Kissa
    Kissa ЧКЧлен клуба
    Ну скриптец тоже неплохо конечно, хотя его можно и самому написать главное знать что писать и куда это применить
     
  6. 5 мар 2013
    #4
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Соглашусь с antiskladchik. Тоже участвовал в складчине на 4 - ю группу. Вода лилась не прекращая...
     
  7. 5 мар 2013
    #5
    Kissa
    Kissa ЧКЧлен клуба
    Воду льют почти все, а хоть что-то полезное выцепить можно было?
     
  8. 5 мар 2013
    #6
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Скажу так. Мне как вобще новичку в арбитраже и то, с трудом удалось что то выцепить. Единственная стоющая вещь это - скрипт. Но накой он человеку который вобще не смыслит в арбитраже.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 мар 2013
    #7
    Kissa
    Kissa ЧКЧлен клуба
    Понятно, спасибо. Я вроде не совсем новичек, поэтому буду думать нужно ли мне это
     
  10. 6 мар 2013
    #8
    Garret
    Garret ЧКЧлен клуба
    Конкретные кейсы там не описываются?
     
  11. 6 мар 2013
    #9
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    я участвовал еще в 3й группе, даже до конца все вебинары не смог прослушать, рассказывали то же самое, что и в бесплатном тренинге и разговоры ни о чем часами, в 4ую группу доступ автоматически появился, даже не стал слушать ничего.
     
  12. 6 мар 2013
    #10
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    нет, этого там точно не было и не будет т.к. кот считает, что если он скажет что, как, куда и откуда лить, то он раскроет страшную тайну мадридского двора и все ринуться копировать его пример, а он останется без штанов, в одних сапогах, впрочем, как и подобает настоящему коту ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 мар 2013
    #11
    Галя Ветрова
    Галя Ветрова БанЗабанен
    а что думаете прокатит с Джоном складчина?
     
  14. 7 мар 2013
    #12
    blackseo666
    blackseo666 ЧКЧлен клуба
    4 группа прокатила)))
     
  15. 10 мар 2013
    #13
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Я проходил несколько потоков, начиная с первого. Конкретики от этого курса не ждите. Там рассказываются общие концепции и теория всего по 2 рекламным инструментам (тизерки и вк). Монетизация на смс-платниках, по офферам инфа очень поверхностная. Кейсов и разборов нет. Соглашусь с отзывами выше, продукт явно недотягивает до заявленных стандартов. Продажник слабо связан с фактическим содержанием и результатами курса.
     
  16. 17 мар 2013
    #14
    swap_
    swap_ БанЗабанен
    Известен хороший альтернативный курс?
     
  17. 19 мар 2013
    #15
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    То, что я покупал по этой теме оставляло желать лучшего. Арбитражу сам учился по сути. Хоть это и требует серьёзных вложений, но такой подход в итоге лучше всего, на мой взгляд.
     
  18. 21 апр 2013
    #16
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    я записывалась на 3-ий поток (или 2-ой) осенью... вода... когда на вопрос от одного из участников ответили, что в арбитраже зарабатывают реально единицы, а большая часть людей, прошедших курсы, все-таки в минусе или на нейтрале, я забила на обучение и попроcила манибэк.
    кейсы... конкретных кейсов не было. были примеры того, что такое хорошо и что такое плохо.
    скрипт

    инструкция к нему


     
  19. 30 апр 2013
    #17
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник
    Друзья, только что пришло письмо с записью на 5 поток. Там будут говорить именно о белых темах, а не смс, то есть о цпа и тому подобном. Хотелось бы поучаствовать. Данная складчина все еще активна или лучше новую создать?
     
  20. 12 май 2013
    #18
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник
    До начала курса осталось совсем немного - подписывайтесь!

    P.S. главное отличие пятого потока заключается в том, что основной тематикой будет работа с CPA, то есть с белыми оферами, а не смс подписками как раньше.
     
  21. 12 май 2013
    #19
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Записывайтесь, круто будет ;)
     
  22. 12 май 2013
    #20
    Lasss
    Lasss ДолжникДолжник
    Да, курс бомба!
     

Поделиться этой страницей