Открыто

Быстрые результаты (спец тренинг) Парабеллум (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Евгений 28, 25 ноя 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 2 участников

  1. 25 ноя 2013
    #1
    Евгений 28
    Евгений 28 ДолжникДолжник

    Быстрые результаты (спец тренинг) Парабеллум (Повтор)

    БЫСТРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Если вы готовы выделить 10 дней (без отрыва от работы и семьи) на развитие своей эффективности - мы гарантируем, в вашей жизни станет как минимум в 3 раза больше времени и результатов!

    Прежде всего ответьте на несколько вопросов...
    Часто ли Вам кажется, что В СУТКАХ СЛИШКОМ МАЛО ЧАСОВ?

    РАСТЕТ ли Ваш СПИСОК неотложных ДЕЛ:
    проблем, требующих разрешения,
    обязательств, которые Вы должны выполнять,
    коллег, подчиненных и клиентов, ожидающих ваших действий,
    знакомых, которым нужна Ваша помощь,
    скучной, но неизбежной рутинной работы,
    заказов, у которых окончательный срок выполнения истек вчера...

    Не чувствуете ли Вы себя из-за всего этого себя ЗАГНАННОЙ ЛОШАДЬЮ - она задыхается, но все равно вынуждена бежать из последних сил?
    И совершенно непонятно, закончится ли когда-нибудь эта бешеная гонка и... доживете ли вы до этого счастливого времени :)))

    Не хотелось ли Вам порой забраться в пещеру и выйти оттуда в какой- нибудь другой мир – спокойный и безмятежный, в котором Вас не преследуют своры разъяренных псов.
    Где вы окажетесь свободны от оков старых проектов и обязательств С ЧИСТЫМ ЛИСТОМ "TO DO" (списком дел, которые необходимо сделать). И вот тогда-то вы смогли бы развернуться по полной. А сейчас... болото из кучи дел затягивает... сильно затягивает...

    Хотели бы Вы получить в подарок хотя бы ДВА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЧАСА свободного времени В ДЕНЬ (14 часов в неделю!) – чтобы посвятить их любимым интересным занятиям, которые принесут Вам радость и успех?

    Если Вы ответили «Да» хотя бы на один из этих вопросов – уверяем, Вы не одиноки.

    Любой человек, который начинает активно развиваться, много работать, строить свой бизнес, очень скоро сталкивается с суровой реальностью...

    В сутках всего 24 часа!!!
    А как хотелось бы иметь 48, не правда ли...

    И этот лимит времени, а вернее, ОТСУТСТВИЕ ЗНАНИЙ И ТЕХНОЛОГИЙ ПО ГРАМОТНОМУ УПРАВЛЕНИЮ СОБОЙ в этом потоке огромного количества дел, не дает продвинуться дальше.

    Человек упирается в потолок, пробить который без внешней помощи крайне сложно.

    Отбросьте лопату!

    Недавно мы с Андреем Парабеллумом проводили цикл тренингов "Быстрые деньги". Поскольку заданий в тренинге было сильно много - деваться некуда, - участники разогнались.

    И переделали кучу дел, на которое ранее даже были не способны. Если почитаете отчеты к этим тренингам - вы увидите их собственное удивление по этому поводу :)

    Они научились быстро копать. Самые продвинутые даже очень быстро.

    Уверен, некоторые из вас находятся в похожем положении - оказавшись в ситуации, когда на вас свалилась гора дел, вам приходится делать и успевать намного быстрее и больше. В этом плюс. Мы учимся копать быстрее.

    Однако все равно есть предел. Вроде стал больше успевать и переделывать кучу дел, а они все множатся и множатся :(

    Незавершенные дела, проекты, идеи, до которых не доходят руки растут как снежный ком...

    А когда наконец, успеваешь что-то завершить, то тут же появляется 3-4 новых дела. Как головы у Змея Горыныча - на месте отрубленной три новые вырастают.

    Обидно до жути - вроде работаешь намного быстрее. Успеваешь сильно больше (по сравнению с тем, что было раньше), дел переделываешь уйму, а тонешь под грудой остальных все сильнее и сильнее...

    Проблема в том, что вы копаете лопатой, когда нужен бульдозер. Вам не нужно делать быстрее, вам нужно делать правильно! Правильные вещи, в правильной последовательности в правильных условиях и обстоятельствах.

    Почему?

    Потому что неважно, насколько быстро вы делаете разные дела, самый ленивый человек в мире выкопает гораздо больше земли бульдозером, чем Вы лопатой!

    Вам надо освоить правильную технологию работы над собой, своими задачами и своим временем. Только тогда вы действительно сможете с легкостью вести десятки и сотни дел и проектов одновременно.

    Это и будем встраивать в вас в "Быстрых результатах"

    Есть ли решение?...

    Если вы посмотрите на по-настоящему успешных людей, то, кажется, что у них в сутках минимум часов 60, так много они успевают сделать. Для большинства людей это кажется невозможным.

    Но на самом деле здесь нет ничего сверхъестественного. Просто определенные правила, законы и навыки, которые применяют успешные люди, управляя собой и своим временем.

    Если им следуешь, и применяешь, очень быстро ДЕЛА НАЧИНАЮТ, КАК БУДТО "САМИ СОБОЙ" ДЕЛАТЬСЯ В 3-5 РАЗ БЫСТРЕЕ!

    Одна вещь, которую вы должны знать...

    По нашему опыту - абсолютно ВСЕ, хорошо владеющие этим навыком - грамотного управления собой, своим временем и эффективностью его использования - ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ И ПРЕУСПЕВАЮЩИЕ ЛЮДИ!

    Запомните это, мы хотим, чтобы этот факт МОТИВИРОВАЛ Вас серьезно отнестись к обучению (если, конечно, решитесь вписаться в этот по-настоящему очень сложный и стрессовый тренинг), проходить весь тренинг целиком, выполняя тщательно все упражнения, а не просто прослушать их часть!

    Но...

    Вы станете другим...
    Вы уверены, что к этому готовы?

    На самом деле, когда Вы начнете действовать каждый день, основываясь на данных правилах, Вас все перестанут понимать. Поверьте, даже наши друзья и родственники недоумевают, как можно делать столько дел одновременно - вести параллельно десятки и сотни крупных проектов!

    Многих это будет в вас не устраивать... Они будут пытаться вернуть вас обратно - В БОЛОТО РУТИНЫ И ПОВСЕДНЕВНОСТИ... где все спокойно, неспешно и уютно...

    Более того, если Вы занимаетесь бизнесом, Вас перестанут понимать Ваши КОНКУРЕНТЫ! Им будет абсолютно непонятно, что Вы делаете, зачем Вы это делаете и, самое главное, как Вы это делаете.

    Поскольку вы будете РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ГИГАНТСКОЕ КОЛИЧЕСТВО самых разных ПРОЕКТОВ одновременно. Большинство их них будет считать, что Вы занимаетесь какой-то несерьезной ерундой, и это ПРЕКРАСНО для Вас.

    Вы будете смеяться всю дорогу по пути в банк (или к ближайшему банкомату, где Вы снимаете деньги), потому что Вы будете...

    ... успевать делать за неделю то,
    что у остальных займет месяц, а то и два!

    И это не шутка, не мошенничество и не преувеличение. Повторимся, посмотрите на успешных людей. Сколько они всего делают! Возьмите Дональда Трампа или Ричарда Брэнсона. Или, если ближе к нашим реалиям - Олег Тиньков.

    Возможно, Вы удивлены, как мы можем научить Вас навыку, о котором большинство людей даже не подозревают... а те, кто им владеет - очень успешные и богатые люди... причем научить в достаточно короткий срок.

    Секрет зарыт в принципе любой головоломки...

    Вам случалось когда-нибудь держать в руках железную головоломку. Такая хитроумная штука, например, состоящая из двух треугольничков, сплетенных друг в друга. И их надо распутать.

    Казалось бы, тривиальная задача, но Вы можете просидеть за ней час, два, сутки, крутить эту несчастную железяку всеми способами, но так и не смочь распутать...

    ... в итоге Вы решаете, что Вас просто жестоко обманули, и она в принципе не распутывается, но... тут подходит кто-то, кто ЗНАЕТ СЕКРЕТ. Он выравнивает треугольнички в нужном направлении относительно друг друга и, внезапно, волшебным образом, они разъединяются!

    Как только Вы узнали секрет,
    то с легкостью можете повторить фокус
    сколько угодно раз

    Мы не хотим сказать, что научиться ежедневно действовать максимально эффективно и продуктивно очень легко... нет, это не так!

    Это просто, поскольку Вам просто надо выполнять упражнения данного тренинга, но нелегко, потому что это надо делать - 10 дней ежедневных очень непростых, стрессовых, непривычных заданий.

    Но! Как только Вы однажды освоите этот навык (и несколько сопутствующих, которые мы также будем изучать в тренинге)...

    ... Вы сможете, наконец, сдвигать горы...

    Причем Вы сможете это делать на любой РАБОТЕ или в любом БИЗНЕСЕ, каким бы Вы не занимались, вы сможете применять эти навыки в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ПОВСЕДНЕВНЫХ ДЕЛАХ и ХОББИ.

     
  2. Последние события

    1. Frezen
      Frezen не участвует.
      29 мар 2020
    2. Secret man
      Secret man не участвует.
      11 ноя 2015
    3. Тосенька
      Тосенька не участвует.
      14 мар 2015
    4. luzani
      luzani не участвует.
      11 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 30 ноя 2013
    #2
    denmon
    denmon БанЗабанен
    это новый или старый тренинг? Люблю Парабеллума) Вписываюсь! А кто будет организатором?
     

Поделиться этой страницей