Открыто

Быстрые и простые рецепты кетогенных блюд, часть 1 из 3 [Мария Эммерих]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Interprete, 27 ноя 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 18 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 27 ноя 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Быстрые и простые рецепты кетогенных блюд, часть 1 из 3 [Мария Эммерих]

    Быстрые и простые рецепты кетогенных блюд: готовые меню и быстрые в приготовлении палео-рецепты для здоровья
    Мария Эммерих

    ***
    Quick & Easy Ketogenic Cooking: Meal Plans and Time Saving Paleo Recipes to Inspire Health

    by Maria Emmerich (Author)

    Быстрые и простые рецепты кетогенных блюд, часть 1 из 3 [Мария Эммерих]

    Быстрые и простые рецепты кетогенных блюд, часть 2 из 3 [Мария Эммерих]
    Быстрые и простые рецепты кетогенных блюд, часть 3 из 3 [Мария Эммерих]

    Невероятное количество пятизвёздных отзывов!
    upload_2018-11-27_10-53-57.png

    upload_2018-11-27_10-49-13.png

    В своей книге «Быстрые и простые рецепты кетогенных блюд» нутрициолог и популярный фуд-блогер Мария Эммерих отвечает на все вопросы о кетогенной кулинарии.

    Что такое кетогенная диета? Это способ питания, который переключает ваше тело из режима сжигания сахаров в режим сжигания жиров. Это еще и революционный способ поддержки здоровья – он может улучшить состояние при различных заболеваниях, начиная от эпилепсии и заканчивая аутоиммунными заболеваниями и многим другим.

    Если вы хотите попробовать кетогенную диету, но вы заняты, испытываете стресс и не уверены, какие изменения в питании вам необходимы, чтобы заставить тело сжигать жир, то эта книга написана для вас. Представленные здесь рецепты не только быстры и просты в приготовлении, но еще и разработаны специально для того, чтобы помочь вашему организму войти в кетоз и начать исцеляться. Это рецепты блюд без зерновых культур, выстроенные на основе цельных и настоящих продуктов в соответствии с палео-принципами. Плюс предлагается множество вариантов блюд без орехов, яиц, молочных продуктов и вегетарианские меню.

    Приготовить вкусные и питательные кетогенные блюда гораздо проще, чем вы думали, и в этом вам поможет данная книга.

    Кетогенная диета направлена на то, чтобы заставить ваш организм перестать получать энергию из сахара. Когда вместо этого мы начинаем получать большую часть энергии из жира, происходит нечто поразительное: здоровье улучшается, а лишний вес уменьшается. Кетогенная диета десятилетиями применяется для лечения эпилепсии и может быть полезной для лечения ожирения, сердечных заболеваний, метаболического синдрома, аутоиммунных заболеваний и многого другого.

    Книга «Быстрые и простые рецепты кетогенных блюд» делает кетогенную диету простой и доступной каждому человеку, каким бы занятым вы ни были и каким бы ни был ваш кулинарный опыт. Плюс в ней делается упор на настоящие, цельные продукты, и она отлично подходит всем, кто соблюдает палео-диету, а различные варианты блюд без орехов, яиц и молока делают ее идеальным вариантом и для тех, кто страдает от пищевых аллергий или непереносимостей.

    В книгу включены более 170 рецептов, в том числе:

    • Весенний пирог
    • Курица Альфредо
    • Тако
    • Кисло-сладкие ребрышки
    • Пицца-палочки
    • Грибное рагу
    • Лазанья на сковороде
    • Копченый лосось
    • Брауни без муки.

    Во введении объясняется, как и почему работает эта диета и как она может помочь в сжигании жира. В ней также представлены советы и подсказки по повышению эффективности кето-диеты, питанию по этому режиму в ресторанах и шесть меню – два на неделю и четыре на месяц, благодаря которому планирование питание будет проходить без усилий. Даже если вы – очень занятой человек, настало время начать питаться правильно. Ваше здоровье этого заслуживает.




    Рецензии

    Мария Эммерих – лучший на планете создатель кетогенных рецептов, и «Быстрые и простые рецепты кетогенных блюд» - наглядный тому пример. Многие люди уверены, что знают, что такое кето – но Мария действительно знает это не понаслышке. Эта книга вооружит вас качественной информацией, которую вы сразу сможете использовать и навсегда изменить свою жизнь.

    Джимми Мур, автор бестселлеров «Кетогенная кулинарная книга», «Кето-ясность» и «Холестерин-ясность»

    ***

    Вы держите в руках то, что я считаю лучшим «кетогенным практическим руководством» для кухни. На протяжении последних десяти лет книги Марии были источником четких указаний для моей семьи и тысяч моих пациентов, помогая им превратить низкоуглеводную диету во вкуснейший кетогенный банкет, который действительно помогает излечивать болезни цивилизации.

    Адам С. Налли, сертифицированный семейный терапевт и специалист бариатрической медицины

    ***

    После того, как я рассказываю о критической важности изменения питания на низкоуглеводное, с умеренным потреблением протеина и жиров, чаще всего я слышу вопрос «А что же тогда есть?». Мария прекрасно отвечает на этот вопрос в своей книге «Быстрые и простые рецепты кетогенных блюд». Она – один из самых опытных поваров в этой сфере, и ее экспертность освещает каждую страницу книги.

    Рон Росдейл, доктор, эксперт в области нутрициологии и метаболической медицины.

    ***

    Быстрые и простые рецепты кетогенных блюд – это Библия кетогенной адаптации. Мария предлагает простое и доступное понимание того, насколько полезным для каждого человека может быть кетогенез. Эта книга предназначена для специалистов в сфере здоровья, диетологов и для всех, кто заботится о своем здоровье и благополучии.

    Роб Килц, врач, репродуктивный эндокринолог


    Об авторе:

    Мария Эммерих – специалист в области нутрициологии и физиологии, основатель keto-adapted.com. Ее успех основан на стремлении помочь людям достичь оптимального здоровья с помощью практических и образовательных методов, работающих на индивидуальном уровне. Страдая от проблем с лишним весом с самого детства, она решила посвятить себя изучению вопросов здоровья и благополучия, чтобы помочь людям, которые недовольны своей внешностью и не слишком хорошо себя чувствуют. Мария отлично понимает связь между питанием и тем, как мы себя чувствуем и как выглядим. Ее специальность – химические нейротрансмиттеры мозга и то, какое влияние на них оказывает пища, которую мы едим. Она является автором нескольких книг рецептов и руководств по питанию, в том числе глобального бестселлера «Кетогенная книга рецептов», а также книг «Секреты здорового метаболизма» с предисловием доктора Уильяма Дэвиса, автора бестселлера «Мучной живот», «Кето-адаптация» с предисловием доктора Дэвиса и отрывками работ доктора Давида Перлмуттера, автора бестселлера «Зерновой мозг». Блог Марии mariamindandbodyhealth.com представляет собой уникальную комбинацию инновационных рецептов с использованием альтернативных ингредиентов и доступными объяснениями того, почему эти ингредиенты полезнее, чем традиционные.



    Отзывы читателей

    Сегодня получила эту книгу – и не могу оторваться! Это гораздо больше, нежели просто книга рецептов, это настоящий кладезь информации, который, без сомнения, поможет множеству людей, особенно тем, кто пока только начинает это путешествие. В ней объясняется научная основа данного метода питания и предлагается план питания, который будет особенно полезен занятым людям.

    ***

    Я не слишком многого ждала от этой книги, уверенная, что это будет просто еще одна книга рецептов. Но когда я ее открыла, я была поражена!
    1. Огромное количество рецептов… 252 страницы рецептов, начиная от колбасы и заканчивая десертами и всем остальным.
    2. Великолепные иллюстрации.
    3. Простые инструкции. Стоит отметить, что «руководство» и информация, представленная в начале книги, тоже заслуживает внимания.

    ***

    Я чувствую, что мне очень повезло с этой книгой. Мой брат придерживается кето-диеты уже полгода и пытался приобщить и меня. Я нашла эту книгу и купила ее, надеясь, что смогу следовать ее советам. И я не была разочарована. В ней предлагается 2 30-дневных меню завтраков, обедов и ужинов, рецепты которых полностью представлены в книге. Кроме того, дается информация о том, почему стоит придерживаться кето-диеты и какую пользу она несет.

    ***

    Я начала питание по системе кето 16 января 2017 года. За четыре дня я сбросила шесть фунтов и никогда в жизни не чувствовала себя лучше!.. Я была поражена! Это действительно способ питания, которого стоит придерживаться всю жизнь, потому что возвращение к потреблению углеводов приведет не только к набору веса, но и к ухудшению самочувствия… Хочу сказать, что книга великолепна. Я никогда особо не умела готовить и выбрасывала все купленные кулинарные книги, потому что инструкции и ингредиенты оказывались слишком сложными - но не эту книгу. Она написана настолько простым языком, что, думаю, ее поймет и 11-летний ребенок. Информация легка в прочтении, понятна и полезна. Я уже опробовала многие рецепты и эта книга всегда у меня под рукой. Рекомендую ее всем, кто хочет вести здоровый образ жизни.

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц оригинала: 400
    Дата выхода в свет: 15 марта 2016

    Амазон
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. MariaS
      MariaS не участвует.
      10 фев 2024
    2. Aleksandra
      Aleksandra не участвует.
      15 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      14 дек 2023
    4. Hootel
      Hootel участвует.
      23 июн 2023

Поделиться этой страницей