Открыто

Быстрые деньги на субаренде от известного автора

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Megagerz, 22 сен 2016.

Цена: 99000р.-92%
Взнос: 7201р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 2 ноя 2016
    #21
    stockvest
    stockvest ЧКЧлен клуба
    Пока выписался, дорого
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 ноя 2016
    #22
    Cherry
    Cherry ЧКЧлен клуба
    И я за максимальный пакет, информация ценная, для меня актуальная, так что готова оплатить хоть сейчас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 ноя 2016
    #23
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Члены клуба можно и в подпись добавить складчину, чтобы побольше людей набрать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 ноя 2016
    #24
    Megagerz
    Megagerz ДолжникДолжник
    Надо активней рекламировать. Чем больше людей прорекламируют тем быстрей соберёмся и орг найдётся
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 ноя 2016
    #25
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    8 лет сдаю квартиры посуточно, прям любопытно что он такое уникальное расскажет. И чтоб без проблем, ну ну..
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 ноя 2016
    #26
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Сомневалась, вписываться или нет.. Все таки в своем городе открыла посуточную аренду одной из первых. Но даже такой ценник для меня приемлем в качестве удовлетворения своего любопытства. Кажется, догадалась об одной его фишке из тренинга. На "Авито" так многие делают, например. Рекламируют типа "свои" квартиры ( на самом деле чужих фоток натырили), договариваются с гостем о квартире, затем договариваются с владельцем. Владелец накидывает сверху обычной цены от 100 до 500 руб. за посреднические услуги. За все, естественно, платит гость. А посреднику кидают эту разницу на карту или телефон. Соседка у меня от 1000 и выше в день на таких схемах имеет.
    Но, что скажу, это такой тяжелый бизнес. Скорее морально, хотя и физически тоже.. Что имеет смысл им заниматься только для создания капитала для открытия чего-то другого. И проблем хватает, и разборок "по понятиям", и полиции, и прочего..Особенно в провинции. Живу мечтой, как брошу к чертям этот бизнес и найду что-то более подходящее. Ну это так.. эмоции исходя из личного опыта. Если у вас полно сил, крепкие нервы и острое желание заработать - дерзайте! Заработать можно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 ноя 2016
    #27
    _Скарлетт_
    _Скарлетт_ ЧКЧлен клуба
    Я не уверена, что он предлагает какие-то отдельные схемы. Тренинг для новичков, которым предлагается взять в субаренду квартиры, чем больше, тем лучше. Нанять персонал, все делать чужими руками. И все, начиная с момента определения спроса в конкретном городе до отчетности, разбирается пошагово. По крайней мере это было обещано в рекламном вебинаре. Без каких-то сильно странных схем ) Хотя обмен гостями за комиссию предлагают все спикеры в этой теме. Пока нет своих квартир - нарабатывай гостей, тестируй рынок, заселяй к конкурентам. И сразу начинай на этом зарабатывать.
     
  8. 21 ноя 2016
    #28
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Ага, прям взять квартиры в субаренду так просто. Например, в моем городе сдается на долгий срок мало квартир ( а кто согласился бы на субаренду еще меньше). Найти квартиру более-менее в приличном состоянии трудно и за аренду просят минимум 15 тыс. + коммуналка ( население города около 400 тыс.), А для субаренды это дорого, в лучшем случае заработаешь с квартиры те же 15 тыс., так убегаешься весь. А если персонал нанять, то вообще ничего не заработать. В крупных городах ситуация может быть другая. Если квартиру разбомбят - вытрясти можно только через бандитов ( а это нужно иметь связи, и просчитать риски), т.к. с помощью полиции и судов ничего не вытрясти. С учетом кризиса и конкуренции поток гостей с конца 2014 г. упал в 3 раза! У всех! Налоги и пенс.фонд, коммуналка выросли. Цены не поднимешь, ибо у людей доходы тоже упали и экономят очень. К тому же, ходят слухи ( чему я верю) что скоро хотят принять закон, запрещающий гостиничные услуги в жилых помещениях ( квартира в многоквартирном доме). Нужно будет переводить в нежилое с отдельным входом.
    Вот интересно, эти вопросы он освещает? За 99 тыс. как бы надо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 ноя 2016
    #29
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Кто подскажет в каком курсе эти вопросы освещаются? Сразу возьму! Где найти персонал, чтоб реально работали? За 8 лет и десятки горничных видела всего двух работающих нормально. Сейчас все "Ревизорро" насмотрелись, к каждой пылинке докапываются. Доверять уборке горничных - это потом краснеть перед гостями. Замарают матрас ( а это будет периодически). В "Ревизорро" как? Ух ты, какой ужас.. биологические пятна.. Как их убрать? Химчистка от 2000 руб. ( денег не напасешься каждый раз химчистить) и она не убирает полностью пятна. Хоть самой курс делай..
     
  10. 21 ноя 2016
    #30
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Создайте группу кто-нибудь по этим вопросам или подскажите пожалуйста курс подобной тематики для ЧК с группой. Прям хочется эти вопросы и нюансы пообсуждать. Может люди находят выходы, решения тех ситуаций, в которых я решения не вижу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 ноя 2016
    #31
    _Скарлетт_
    _Скарлетт_ ЧКЧлен клуба
    Курса такого одного про все нет, к сожалению. У каждого из авторов можно взять всего понемногу. Там кусочек, тут кусочек, и вот картинка складывается.
    А что касается матраца, то за 2000 руб проще купить наматрасник хороший и периодически стирать его при необходимости. А если их будет два на смену - вообще супер!
    Закон пока не принят. Слушания перенесены на ноябрь следующего года. Поэтому все еще рубят на теме субаренды последнюю капусту до осени, пока есть возможность. А там никто не знает, каким он будет, этот закон. Примут - будем исходить из ситуации и подстраиваться.
    Как создать тематическую болталку - не знаю, может, кто-нибудь подскажет?
     
  12. 22 ноя 2016
    #32
    Megagerz
    Megagerz ДолжникДолжник
    Basset, Юрий отличается от многих тем что он практик и у него основательный подход к любому проэкту даже на юридическом уровне он всё прорабатывает,тут невозможно рассказать
    то что он выдаёт даже на вебинарах.Поэтому уверен что для вас это будет только в плюс то что вы узнаете и наверное многое будет открытием.
    Но возможно в вашем городе что-то не будет работать так как это работает в более менее крупных городах
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 дек 2016
    #33
    bober
    bober БанЗабанен
    Этот тренинг только для России? Для Беларуси, например, не применим?
     
  14. 14 дек 2016
    #34
    Megagerz
    Megagerz ДолжникДолжник
    Можно и в Беларусии,без разницы где главное чтобы население было хотябы тыщ 100,а там уже варианты будут
    которые зависят от разных параметров,наприм. в больших городах лучше работает, а в более мелких похуже будет,вобщем пробывать надо по-любому
     
  15. 16 янв 2017
    #35
    dsurkov
    dsurkov ДолжникДолжник
    Давайте уже купим ВИП, второй раз не будем же скидываться! ВИП реально круче своим полным наполнением!
     
  16. 16 янв 2017
    #36
    Shonk
    Shonk БанЗабанен
    За 99000 это и есть ВИП. ВИПестей уже не бывает!
     
  17. 6 фев 2017
    #37
    Strategist
    Strategist ЧКЧлен клуба
    Тоже сдаю квартиры. Если интересно - напишите в мне личку, расскажу как сильно снизить вероятность загрязнения матраса.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 фев 2017
    #38
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Спасибо! Решила я завязать с этим бизнесом, последние дни дорабатываю. Сил никаких уже не осталось на него.
     
  19. 7 фев 2017
    #39
    Megagerz
    Megagerz ДолжникДолжник
    Может лучше пройти тренинг чтобы понять как надо работать а не опускать руки...
     
  20. 7 фев 2017
    #40
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    где написано, что это "опустить руки"? Я 8 с лишним лет поработала в этой сфере и не знаю, что еще нового можно узнать в ней. Просто задолбал до невозможности этот бизнес, звонки, уборки и клиенты. Не стоит он этих денег.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей