Закрыто

Быстрые деньги на лендингах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Comingsoon, 3 июн 2014.

Цена: 2900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 91 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Быстрые деньги на лендингах

    БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ НА ЛЕНДИНГАХ
    ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО О ТОМ, КАК МАССОВО СОЗДАВАТЬ И ПРОДАВАТЬ LANDING PAGE


    Сначала НЕМНОГО ТЕОРИИ…[​IMG]
    ЕСЛИ ВЫ, ПОПАВ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ, СЛАБО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ТАКОЕ «ЛЕНДИНГИ» ИЛИ «LANDING PAGE», ТО САМОЕ ВРЕМЯ РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД «I»Лендинги (от англ. Landing Page) - это, так называемые, страницы приземления, которые предназначены для «закрытия» человека на определенное действие, будь то подписка, покупка, звонок или любое другое целевое действие с вашего сайта

    ПОЧЕМУ ЛЕНДИНГИ РАБОТАЮТ?Потому-что интернет не стоит на месте, и внимание пользователей расфокусировано по совершенно разным предложениям в интернете. И «выцепить» тех клиентов, которые купят у вас ваш товар или услугу с каждым днем становится все сложнее и сложнее.

    Буквально 3-4 года назад лендинги не были так популярны, как сегодня, и большинство продаж делалось через традиционные сайты.[​IMG]

    В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТРАДИЦИОННЫХ САЙТОВ?[​IMG]Проблема заключается в том, что в отличии от целевых страниц (лендингов), рекламируя сайты, большинство работодателей теряют кучу денег, показывая пользователям страницы, которые предполагают кучу различных действий.В ИТОГЕ КОНВЕРСИЯ ТАКИХ ТРАДИЦИОННЫХ САЙТОВ НИЧТОЖНО МАЛА.

    В ЧЕМ ОСНОВНОЕ ОТЛИЧИЕ лендингов от традиционных сайтов?Лендинги четко фокусируют внимание пользователя на 1 конкретной цели. Целями могут быть: заявка с сайта, звонок с сайта, покупка, подписки, скачивание прайса/брифа и так далее.

    Фокусируя внимание пользователя на одном конкретном действии, мы получаем наибольшую конверсию (то есть больше людей совершают желаемое действие).

    ТАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО РАБОТАЕТ. И РАБОТАЕТ ПОВСЕМЕСТНО.[​IMG]

    Ах, да, совсем ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ…ЛЕНДИНГИ ИМЕЮТ АКТИВНЫЙ И ЖИВОЙ СПРОС, ВВИДУ ЧЕГО ИХ МОЖНО МАССОВО ПРОДАВАТЬ.
    Сегодня лендинги это ТРЕНД, который уже оценили и активно внедряют все современные крупные компании:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лендинг компании "Nike"

    [​IMG]
    [​IMG]



    ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ (если мы еще не знакомы)[​IMG]Меня зовут Александр Залогин, я учредитель маркетингового агентства Cosmaweb, владелец множества небольших товарных и информационных бизнесов.

    Если говорить проще, то я и моя команда занимается тем, что мы создаем различные интернет-сайты, интернет-магазины и лендинги клиентам со стороны и параллельно развиваем собственные проекты, имея за плечами огромный практический опыт в интернет-маркетинге.

    Мы умеем делать лендинги хорошо как для себя, так и для наших клиентов.Из последних и самых ярких результатов:
    [​IMG]
    Одностраничный лендинг Скрытая ссылка
    Конверсия до 3%
    Результат: Суммарная прибыль за 3 месяца работы: 2.459.490 рублей

    [​IMG]
    [​IMG]


    За все время нашими руками было реализовано более 160 проектов...
    И самое главное: мы не только знаем, как сделать так, чтобы лендинг продавал, но и знаем, как сделать так, чтобы у вас их массово покупали.

    Таким образом: вы тоже можете начать заниматься лендингами, без технических знаний, огромных вложений, имея только лишь большое желание. Об этом читайте дальше.

    Почему лендинги ЛЕГКО ПРОДАВАТЬ?
    ПРИЧИНА №1. СФОРМИРОВАННЫЙ СПРОС.Данный рынок развивается в России бешеными темпами и уже многие бизнесмены и компании оценили эффективность данного подхода в интернет-маркетинге. Соответственно, всем нужны интернет-маркетологи, способные давать результаты.
    ПРИЧИНА №2. БЫСТРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЛЯ ВАШИХ КЛИЕНТОВ.Разумеется, каждый из клиентов, который будет к вам обращаться, будет хотеть быстрого возврата своих инвестиций (платя деньги вам). В отличии от традиционных сайтов с традиционным СЕО-продвижением, которое является долгосрочной инвестицией, набор «лендинг+контекстная реклама» может показать результаты вашему клиенту практически сразу.
    И, разумеется, увидев результаты клиент будет продолжать работу с вами по новым лендингам или дополнительным услугам.
    ПРИЧИНА №3. ЛЕГКО ОБЪЯСНИТЬ КЛИЕНТУ.Вспомните начало этой странички, которую вы читаете. Я достаточно понятно объяснил, что такое лендинг? Думаю, что да. Соответственно, вы точно так же, оперируя такими же примерами, сможете объяснить вашему клиенту что такое лендинг и зачем он нужен:)
    Почему лендинги очень ПРОСТЫ В ПРОИЗВОДСТВЕ?
    ПРИЧИНА №1. НИЗКАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ (В ОТЛИЧИИ ОТ ПОЛНОЦЕННОГО САЙТА).Стандартная себестоимость лендинга варьируется в промежутках от 5.000 до 50.000 рублей, и зависит и множества факторов. Средняя наценка на лендинг составляет от 200 до 500%, в зависимости от уровня вашей квалификации. Таким образом, с каждого лендинга вы можете зарабатывать от 10.000 до 500.000 рублей «чистыми».
    ПРИЧИНА №2. ДОСТУПНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ/КУЧА КОНСТРУКТОРОВ.Так как данный рынок развивается и растет с каждым днем, с каждым днем появляется все больше профессиональных исполнителей, готовых за относительно небольшие деньги разработать вам лендинг. Это и дизайнеры, и верстальщики, и копирайтеры. Все эти исполнители есть на сайте fl.ru, и готовы начать работать с вами прямо сейчас. Кроме этого, данный рынок породил кучу, так называемых, конструкторов, которые позволяют без особых технических знаний и навыков делать очень даже неплохие экземпляры, которые работают и приносят результаты своим владельцам.
    ПРИЧИНА №3. БИЗНЕС НА ЛЕНДИНГАХ ДОСТУПЕН КАЖДОМУ.Бизнес на лендингах не требует особых вложений, технических знаний, огромного опыта в интернет-маркетинге, проживания в крупном городе, и не имеет каких-то определенных приоритетов в плане пола или возраста.
    Это простой и понятный бизнес, который вы можете начать уже завтра.

    ИЗ ПОСЛЕДНИХ РЕЗУЛЬТАТОВнаших учеников, которые массово продают лендинги по нашим технологиям:
    • МАРГАРИТА ЛЕОНТЬЕВАГород: Ростов-на-ДонуВозраст: 24 летCпособ связи: Скрытая ссылкаДо проекта: студента 5 курса, технического ВУЗа+ постоянная работа в одной из компаний.После проекта: заработано 170.000 рублей на продаже 3 корпоративных сайтов без увольнения с постоянной работы.
    • АЛЕКСЕЙ ГРОХОТОВГород: ПермьВозраст: 20 летCпособ связи: Скрытая ссылкаДо проекта: небольшое агентство по настройке контекстной рекламы с нестабильным доходомПосле проекта: полноценное маркетинговое агенство, принесшее за первый месяц работы более 200.000 рублей прибыли (из которых первые 150.000 за первые 2 недели)
    • ТИМУР МУХАМЕТЗЯНОВГород: КазаньВозраст: 25 летCпособ связи: Скрытая ссылкаДо проекта: случайные подработки по сайтам, абсолютное не понимание того, как работает бизнес на вебстудииПосле проекта: полноценная вебстудия, в которой за первый месяц получено заказов и денег от клиентов на сумму: 362.000 рублей.
    • МАРГАРИТА ЛЕОНТЬЕВАГород: Ростов-на-ДонуВозраст: 24 летCпособ связи: Скрытая ссылкаДо проекта: студента 5 курса, технического ВУЗа+ постоянная работа в одной из компаний.После проекта: заработано 170.000 рублей на продаже 3 корпоративных сайтов без увольнения с постоянной работы.
    • АЛЕКСЕЙ ГРОХОТОВГород: ПермьВозраст: 20 летCпособ связи: Скрытая ссылкаДо проекта: небольшое агентство по настройке контекстной рекламы с нестабильным доходомПосле проекта: полноценное маркетинговое агенство, принесшее за первый месяц работы более 200.000 рублей прибыли (из которых первые 150.000 за первые 2 недели)
    • Previous
    • Next
    ТОЖЕ ХОЧУ ПРОДАВАТЬ ЛЕНДИНГИ

    Для того, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ данной
    сферой ВАМ НЕ НУЖНЫ:
    • ВЛОЖЕНИЯ.Первые лендинги можно продать, привлекая клиентов через холодные звонки или используя публикации на бесплатных досках объявлений/в группах вконтакте.
    • ТЕХНИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ.Весь технический процесс реализуется с помощью простых сервисов для создания лендингов или исполнителей с fl.ru.
    • ОПЫТ.Для того, чтобы создать первый лендинг, вам нужно лишь иметь базовые понятия о продающей структуре, триггерах и схемах. Остальное - дело техники и опыта, который вы будете получать в процессе.
    И КАК РАЗ О ТОМ, КАК ЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕХНОЛОГИЮ МАССОВЫХ ПРОДАЖ ЛЕНДИНГОВ, СОЗДАВАЯ НА ЭТОМ ПОЛНОЦЕННЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС, МЫ ПОДРОБНО И ПОШАГОВО РАССКАЖЕМ В НАШЕМ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГЕ
    «БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ НА ЛЕНДИНГАХ»>УСПЕЙТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ:








    КУПИТЬ УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ

    О ЧЕМ КОНКРЕТНО МЫ ПОГОВОРИМв данном тренинге?
    • ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ОСНОВАЧто такое лендинги и как в целом работает данная модель продаж
      Откуда пошел тренд на лендинги в русскоязычном интернете?
      В чем основные отличия у западной и русскоговорящей целевой аудитории?
      Что из западных фишек интернет-маркетинга никогда не будет работать у нас?
      Полезные ресурсы по теме
      Книги, которые мы рекомендуем к обязательному прочтению
      Основная терминология нашего тренинга
      Что такое верстка?
      Что такое копирайтинг?
      Что такое PSD-макет?
      Что такое «ховер»
      Что такое «якорное меню»
      Что такое «модальные окна»
    • ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ ДЛЯ ЛЕНДИНГОВЧто такое целевое действие на лендинге?
      Виды целевых действий
      Методика определения правильных целевых действий
      Блочная структура лендинга
      Почему тупое копирование никогда не работает?
      Что такое «первый экран» и почему он так важен?
      Использование атмосферных изображений
      Использование ассоциативных изображений
      Использование инфографики и продающей графики
      Почему картинки, скачанные с Google, больше не работают?
      Основы usability для работы с лендингами
      Базовые правила текстовой web-верстки
      Принцип «Заголовок-подзаголовок-текст»
      Это сладкое слово «триггеры»...
      Как создать такой лендинг, которому хочется верить?
      Основы web-аналитики
      Лучшие инструменты для web-аналитики
      Как безошибочно определять и устранять слабые места на вашем лендинге?
      A/B тестирование и другие инструменты правильного интернет-маркетолога
    • ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА ВОПРОСАСервис или фриланс: основные за и против
      Список основных сервисов для создания лендингов (русскоязычные и западные варианты)
      Основные подводные камни при работе с данными сервисами
      Пара слов о нашем сервисе CosmaLand...
      Базовые понятия для работы с фрилансерами
      Как искать фрилансеров
      Что делать, если вы не знаете, сколько платить фрилансеру за конкретный проект?
      Легкий способ написать техническое задание за 5 минут
      (даже если вы не разбираетесь в технических терминах)
      Технология создания технического макета сайта
      Как нарисовать продающий дизайн лендинга на фрилансе?
      Где лучше всего заказывать копирайтинг для сайта?
      Критерии качественной и недорогой верстки для лендинга?
      5 основных этапов проверки готового лендинга
    УСПЕЙТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ:








    КУПИТЬ УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ

    • МАССОВЫЕ ПРОДАЖИ ЛЕНДИНГОВКому вообще нужны эти лендинги?
      Где искать клиентов в он-лайне (основные моменты)
      Где искать клиентов в офф-лайне (основные моменты)
      Бесплатные способы быстрой генерации клиентов
      Работают ли бесплатные доски объявлений в данной тематике?
      Что такое городские порталы и форумы и как их можно задействовать?
      Основы сарафанного радио: как сделать так, чтобы о вас узнали все
      Страшная правда про холодные звонки
      Партнерский маркетинг в теме лендингов
      Где найти людей, которые будут рекомендовать вас бесплатно?
      Платные способы быстрой генерации клиентов
      Контекстная реклама: все за и против
      Быстрые результаты через таргетированную рекламу
      Социальные сети как дополнительный платный источник привлечения целевых клиентов
      Базовые принципы баннерной рекламы
      ЭКСКЛЮЗИВ: где взять клиентов, которые будут покупать ДОРОГО
      Что делать, если клиент слышит о лендингах впервые?
      Презентация и демонстрация выгод
      Как продемонстрировать ценность вместо цены?
      Дистанционные продажи лендингов. Наш опыт
      Продажи лендинов локально, на личных встречах. Наш опыт.
    • БОНУСНЫЙ БЛОК. ЧТО МОЖНО ДОПРОДАТЬ К ЛЕНДИНГУ?В чем основной смысл допродаж?
      Как получать +300% к прибыли используя допродажи?
      Допродажи в сфере интернет-рекламы или что с чем едят?!
      Контекстная реклама: как допродать и сколько на этом можно заработать?
      Таргетированная реклама: как допродать и сколько на этом можно заработать?
      Реклама в социальных сетях: как допродать и сколько на этом можно заработать?
      Баннерная реклама: как допродать и сколько на этом можно заработать?
      Условно-бесплатная реклама: как допродать и сколько на этом можно заработать?
      Видеоинфографика: как допродать и сколько на этом можно заработать?
      Продающий копирайтинг: как допродать и сколько на этом можно заработать?
      Профессиональная фотосъемка для сайтов: как допродать и сколько на этом можно заработать?
      Еще один лендинг: как допродать и сколько на этом можно заработать?
      Полноценный сайт: как допродать и сколько на этом можно заработать?
      Полноценный интернет-магазин: как допродать и сколько на этом можно заработать?
      Web- аналитика и сплит-тестирование: как допродать и сколько на этом можно заработать?
    • + специально к лету
      Сезонный бонусный блок «Как продавать свадебные лендинги»Что такое свадебные лендинги?
      Кому они нужны?
      Примеры успешных свадебных лендингов
      Сервис с очень эффектными шаблонами свадебных лендингов
      Как продавать свадебные лендинги напрямую?
      Как продавать свадебные лендинги через свадебные агентства?
      Кейс «280.000 рублей на свадебных лендингах за 2 недели»

    УСПЕЙТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ:








    КУПИТЬ УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕРАЗДАТОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ,
    которые вы получите вместе с тренингом:[​IMG]Чек-лист, содержащий все основные шаги и пункты, следуя которым вы сможете
    быстро запустить свой бизнес на лендингах[​IMG]Список полезных сервисов для работы, среди которых крупнейшие
    онлайн-конструкторы и наборы качественных шаблонов для лендингов

    [​IMG]Список 1000 досок бесплатных объявлений для генерации бесплатных
    клиентов в ваш лендинговый бизнес[​IMG]Скрипт для продажи
    лендинга по телефонуСкрипт для продажи лендинга
    на личной встрече[​IMG]Список 5 проверенных дизайнеров, 5 проверенных копирайтеров, 5 проверенных верстальщиков, к
    которым вы можете обратиться для создания лендинга

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Примеры наших технических заданий
    в видеоформате (15 штук)[​IMG]Экспресс-тренинг "Быстрый яндекс.директ» для изучения
    базовых принципов работы данного вида интернет-рекламы[​IMG]Обучающий видеокурс "Быстрый Google Adwords» для изучения базовых
    принципов работы данного вида интернет-рекламы[​IMG]Обучающий видеоурок "Быстрый запуск таргетированной рекламы Вконтакте»
    для изучения базовых принципов работы данного вида интернет-рекламы

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ?
    • Для новичков, которые только задумались о собственном бизнесе.
      На тренинге мы рассмотрим методику, максимально адаптированную под нужды новичков, которая позволит вам без лишней головной боли и страданий начать зарабатывать деньги на лендингах.
    • Для профессионалов, которые возможно уже занимаются продажей сайтов или даже продажей лендингов, но это приносит откровенно мало денег. Для вас мы сделаем упор на продажи и покажем как именно можно массово продавать лендинги, не прилагая к этому огромных трудовых и финансовых вложений.
      + практические фишки из блока по интернет-маркетингу и техническому процессу вас приятно удивят ( а многие вовсе перестроят структуру своего бизнеса благодаря данному онлайн-тренингу)
    Для интернет-предпринимателей, которые не хотят зарабатывать на лендингах, но хотят разобраться с тем, как работает специфика лендингов, как проектировать по-настоящему продающие лендинги, как эффективно делегировать создание лендингов на «удаленку».
    Продажник
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      mafff не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      мегатор не участвует.
      5 июл 2017
    3. kot7321
      kot7321 оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.06.2014.
      3 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все классно!
      9 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю Оргу большую благодарность за отлично проведенную складчину. Материал выдан очень оперативно! О материале отзыв после изучения.
      14 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен скоростью получения, материал пока еще не изучал. С оргом работать можно
      14 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 3 июн 2014
    #2
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Это же тот товарищ, который воротила оптового бизнеса, готовый любого обучить зарабатыванию миллионов, теперь оказывается мастерит лендинги на заказ. Я ведь ничего не путаю? Ну ладно глянем, надеюсь, что за дёшево.
     
  6. 3 июн 2014
    #3
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Да, Залогин все пиджак никак себе не купит новый, везде в нем. И в рекламе, и на лендах. Ленды в примерах там, конечно, жуть - еще времен мезозойского Мокселя. Но все это не значит, что кучу полезняшек нельзя не поиметь за минималку (около того).
    Это я к чему? Все-таки пускали бы пыль в глаза более качественно. Ну и на френч разориться уже пора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 июн 2014
    #4
    iguigu
    iguigu ЧКЧлен клуба
    смотрел его тренинг по опту, читает нудно, длительно слушать невозможно
     
  8. 4 июн 2014
    #5
    sherlockX
    sherlockX ЧКЧлен клуба
    Материал за минималку пойдет
     
  9. 8 июн 2014
    #6
    invest1410
    invest1410 ДолжникДолжник
    Доступ в библиотеку когда будет? тренинг прошел вчера )
     
  10. 9 июн 2014
    #7
    Ктулху
    Ктулху ЧКЧлен клуба
    Кто посмотрит курс, пожалуйста, отпишитесь по качеству материала в отзыве.
     
  11. 10 июн 2014
    #8
    masterguc
    masterguc ДолжникДолжник
    Интересно было бы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей