Закрыто

Быстрые деньги на видео поздравлениях

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем sewerina, 17 дек 2015.

Цена: 2999р.
Взнос: 106р.-96%
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2015
    #1
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба

    Быстрые деньги на видео поздравлениях

    Ежедневно огромное количество людей задумывается о том, что же подарить своим друзьям, родственникам и близким людям. Наверняка Вы тоже регулярно сталкиваетесь с этой задачей, решить которую нам, зачастую, помогают специализированные студии видеодизайна, предлагая множество интересных решений.
    Теперь у Вас появится собственная онлайн-студия видеодизайна оригинальных видео-поздравлений, которая будет приносить Вам от 2000 рублей в день, а в праздничные дни, доход может составлять 20-50 000 рублей в день.

    Автор:


    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      складчица34 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      maxvelrich не участвует.
      6 июл 2017
    3. Rusja
      Rusja оставил отзыв "Плохо".
      31 янв 2016
    4. Alex99
      Alex99 оставил отзыв "Плохо".
      31 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      25 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.01.2016.
      22 янв 2016
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организция - отлично. Материал не смотрел, но осуждаю
      31 янв 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отлично! А сам материал ужасен! Этот курс, который мне захотелось просто удалить и не вспоминать. Сутки потратил на изучение. Автор много говорит, но по теме реального материала практически нет. Проще на ютубе найти. И продает свои другие курсы, хотя и говорил что эту тему будет обсуждать в курсе. Про то, как "объяснял" работать в программе, тоже отдельный разговор. Ничего не понятно из его объяснения. Хотя сама прога интуитивно понятна, но очень проста, особо интересных вещей не сделаешь. Впервые тут узнал про этого автора, но больше курсы этого автора не буду брать.
      31 янв 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ну в принципе не удивлен. Все в духе данного автора. Нужной информации минут на десять, все остальное паблик вода добавленная для объема, которой в ютубе просто пруд пруди. Полезной информации просто мизер. Организатор умничка, все выполнил на 5+.
      31 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для бабушек, которые даже с компьютером не дружат. Вся информация разжевана и даже переварена.
      Средникам будет уже скучно.
      31 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный. Каждый этап работы подробно детализирован. Автор молодец, помимо основного материала дает массу информации по мотивации к действию и личностному росту. Заметно, что искренне желает, чтобы его ученики достигли успеха и делает все для этого. Орг порадовал безупречным проведением складчины. Поскольку автор курса весьма требователен к своим ученикам, понятно, что наш был на высоте. Куплю у автора другой его курс за полную стоимость.
      30 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный все пока не смотрел, просто пролистал, воды много, возможно для кого-то это хорошо, но а для меня тупо трата времени, хотя перемотку никто не отменял ;)

      Также много видео не по теме (возможно это необходимо для работы, курс я пока не смотрел): как плучить атестат Webmoney, как парсить емэйлы и др.

      Всего видео на 9 часов, также бонусом идет непонятный полуструктурированный клипарт на котором черт ногу сломит, и который можно даже не качать, т.к. найти в интернете быстрее чем там!

      В ЦЕЛОМ КУРСОМ ДОВОЛЕН всем рекомендую к ознакомлению!!!

      P.s. Организатору отдельное спасибо, все быстро сделано быстро!
      28 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Все просто на высшем уровне. Материал большой но все скачалось быстро. Курс отличный - уже пробежала глазами. Начала изучать подробно.
      28 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отдельное спасибо оргу, материал был выдан сразу после оплаты. Мне понравилось. Материал соответствует заявленной теме.
      28 янв 2016
  4. Обсуждение
  5. 3 янв 2016
    #2
    Ларисочка
    Ларисочка СкладчикСкладчик
    а как можно уже купить то, подскажите?
     
  6. 4 янв 2016
    #3
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Ларисочка, вот вам небольшая инструкция. Внимательно прочитайте и следуйте ей!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 21 янв 2016
    #4
    Ларисочка
    Ларисочка СкладчикСкладчик
    подскажите а сколько времени ждать еще этих реквизитов? Уже ведь больше месяца прошло.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 янв 2016
    #5
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Это известно автору, организатору и Богу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2016
    #6
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Внимание складчиков!
    Напоминаю, что в этой складчине оплата, только в WebMoney. В теме объявление есть, повторяю для самых наблюдательных. Оплаты через другие платежные системы приниматься не будут. Не говорите, потом что не предупреждал. И ещё. Материал будет выдаваться каждому складчику под хайдом с индивидуальными метками. Так что, если кто задумал слить материал в паблик, крепко подумайте, а стоит ли?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 янв 2016
    #7
    BimBom8
    BimBom8 ДолжникДолжник
    Записалась. Но мне пишут, что необходимо иметь 5 оплаченных складчин. У меня их больше 5. Как решить этот вопрос? Как увидеть реквизиты?
     
  11. 25 янв 2016
    #8
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    у вас в профиле 0 оплаченных складчин, a откуда вы взяли больше 5?
     
  12. 25 янв 2016
    #9
    BimBom8
    BimBom8 ДолжникДолжник
    Я не знаю, где Вы берете статистику. Я оплачивала выбранные мною складчины. Получала материалы.Не понимаю, как отслеживают статистику. Почему они не отражаются в профиле?! Могу выслать скрин оплаченных складчин.
     
  13. 25 янв 2016
    #10
    Str1k3r
    Str1k3r БанЗабанен
    Вы имеете "косяк" - неоплаченная складчина, поэтому вы имеете статус резервист, и во всех складчинах, в которых вы участвуете, вы автоматом попадаете в резервный список (например как здесь), а в зачет идут те складчины, в которых вы в основном списке, либо вы записывались в темы в тот момент, когда они уже имели статус "активна", что тоже в зачет не идет,Чтобы увидеть свою статистику просто нажмите на свой ник, и вы увидите, что у вас "оплачено" ноль.
     
  14. 25 янв 2016
    #11
    BimBom8
    BimBom8 ДолжникДолжник
    Получается, если резервист, то оплаченные складчины, сколько бы их не было, не будут засчитаны?! И у меня нет шансов получить данный курс?
     
  15. 25 янв 2016
    #12
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    курс то Вы получите, только он не зачтётся
     
  16. 25 янв 2016
    #13
    BimBom8
    BimBom8 ДолжникДолжник
    Спасибо всем за ответы на мои вопросы. А где мне взять реквизиты? Мне их не показывают
     
  17. 25 янв 2016
    #14
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    ну да, с ними проблемка, там же 5 оплаченных складчин нужно...это только с оргом нужно общаться, если не даст реквизиты, то просите, чтобы выписал, чтобы Вам ещё больше проблем не иметь...Может Вам попробовать нажать на кнопу "выписаться", было заранее предупреждение, чтобы не вписывались те,у кого меньше 5 складчин
     
  18. 25 янв 2016
    #15
    Ketrin16
    Ketrin16 ДолжникДолжник
    Я записывалась в складчину,когда еще не было этого сообщения о 5 складчинах. Ждала-ждала,и в итоге меня исключили..
     
  19. 25 янв 2016
    #16
    Sandra20
    Sandra20 ЧКЧлен клуба
    почему я не вижу инфу, у меня более 5 оплаченных складчин?
     
  20. 25 янв 2016
    #17
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    нажми на свой профиль и увидишь:
    Оплачено: 4
     
  21. 25 янв 2016
    #18
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Вокруг много интересных складчин. Можно поучаствовать в них. Не везде же выгоняют. Тогда и личная статистика по оплаченным складчинам улучшится.
     
  22. 25 янв 2016
    #19
    Sandra20
    Sandra20 ЧКЧлен клуба
    у меня 7 оплаченных складчин, скрин сделать?
     
  23. 25 янв 2016
    #20
    Str1k3r
    Str1k3r БанЗабанен
    Нажми на свой ник и увидишь сколько у тебя складчин оплаченных
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей