Отзывы

"Быстрые деньги на Китае" + бонусы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Evoque, 6 авг 2013.

  1. 6 авг 2013
    #1
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  2. 1 сен 2013
    #2
    johonson
    johonson БанЗабанен
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Увидел на этом форуме.

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?

    Интересна тема создания интернет магазина с китайскими товарами. Почему выбрал этот курс не знаю, других не видел наверно...

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

    Курс достаточно долгий. За неделю его просмотрел по вечерам.

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Не выполнял ничего, потому что в курсе шла речь о создании скорее не интернет магазина, а имитации интернет магазина и продаже какого-то трендового товара. Такая схема не интересует, а как сделать полноценный инет магазин и сотрудничать полноценно с китайскими поставщиками не сказано.

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

    Курс для явных новичков в таком деле и автор довольно подробно все рассказывает, я думаю у кого есть желание, то они достигнут заявленных результатов.

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

    Мою проблему не решил, заявленно было одно, а по факту курс немного о другом.

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Автор молодец, подробно всё объясняет, но тему курса он выбрал неподходящую.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 сен 2013
    #3
    Стефания
    Стефания ДолжникДолжник
    Курс немного длинноват, много лишнего записано, хотя бодрый тон автора позволяет прослушать все до самого конца. Подчерпнула для себя несколько фишек о создании сайта. Настораживает призыв автора работать нелегально, кроме того небольшого штрафа, о котором идет речь, будет еще несколько неприятных сюрпризов, о которых, видимо, по незнанию умалчивается. И меня тоже интересовала несколько другая схема сотрудничества с Китаем.
     
  4. 2 окт 2013
    #4
    Crable
    Crable ЧКЧлен клуба
    Ничего нового не нашел для себя... Все стандартно - нужно найти супер пупер товар, который будет мега как продаваться...
     
  5. 3 ноя 2013
    #5
    eldar11
    eldar11 ЧКЧлен клуба
    - Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Узнал на Складчике.

    - Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Интересуюсь темой продажи китайских товаров через интернет. Решил послушать и этот курс. В надежде услышать что-то новое.

    - Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Несколько дней слушал аудио. Информации много. Немного длинно. Буду слушать повторно для лучшего усвоения.

    - Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Заданий автора не выполнял, так как все это уже проделывал неоднократно.

    - Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Я уже давно занимаюсь продажей китайских товаров через одностраничники и продающие паблики Вконтакте. Этот курс не дал мне ничего в плане увеличения продаж. Единственное, что я смог почерпнуть отсюда, это некоторые моменты по работе с китайскими поставщиками и правильный копирайтинг при составлении объявлений.

    - Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Частично. Послушав только этот курс, "быстрые деньги на Китае" не заработать.

    - Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Автор конечно компетентный. Но я из этого тренинга ничего нового для себя не узнал. Все то же самое, что и везде. Складывается впечатление, что такие курсы создаются под копирку. У всех одно и то же. Лично я оцениваю такие курсы по тому, насколько широко освещена тема лидогенерации, пригона трафика на сайт. Ведь это самое главное. Здесь рассматривается только реклама Вконтакте (реклама в пабликах и ВкБот) и доски объявлений. Этого явно недостаточно для хороших продаж. Для новичков курс сойдет.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей