2.33333/5, Отзывов: 18
Закрыто

Быстрые деньги на Авито.ру от Фофонова и Валеева

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем born, 14 мар 2014.

Цена: 2900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 426 участников

Резервный список: 178 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 2/5,
      Орг молодец. Курс ни о чём. Для зелёных презелёных новичков
      21 апр 2014
    • 1/5,
      Вода-водой... Впрочем, как и всегда, от Валеева, Фофанова и других из их компашки уфимской. К организатору вопросов нет-все ок.
      13 апр 2014
    • 4/5,
      возможно и не самый полезный материал, но дельные советы присутствуют, и также в бонусных материалах. потраченых "денег" не жалко! ))
      Оргу спасибо.
      1 апр 2014
    • 1/5,
      Курс полная ерунда. Очень много пустой болтовни не по теме и бесмысленных разговоров! Спасибо складчику что дает возможность оберегать нас от подобных авторов!
      31 мар 2014
    • 3/5,
      Организатору спасибо,крепкие нервы к вновь прибывшим в клуб,а материал на троечку.
      28 мар 2014
    • 1/5,
      По организации все ок. Сам курс на твердую тройку, ну возможно 3+ с натягом. Все два часа рассказов, можно свести к трем предложениям.
      1. Продавайте на авито все на свете и будет у вас профит, чем больше продаете, тем больше профит!
      2. Если у Вас что то не получается, если Вам что то надо сделать, Вас забанили и т.д. Не задавайте мне вопросов, а идите прямиком на воркзиллу, там за копейки Вам все сделают!
      3. Я супер пупер тренер, хвалити меня и те кто успеет, купите мой новый афигенный курс не 50 тысяч, не за 30, а всего за 10! :-)

      Курс полезен будет в плане мотивации немного по авито, но больше для молодых инфобизнесменов, то есть если даже ЗА тАКОЕ! люди отдают деньги, то если постараться, то без труда можно сделать в разы лучше и получить больше.
      28 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Организация на высоте. Материал на троечку, но все же можно глянуть.
      28 мар 2014
    • 1/5,
      Организация хорошая, но сам материал ни о чем.
      27 мар 2014
    • 3/5,
      Оргу большое спасибо за организацию, все на высшем уровне. Вчера изучила мастер класс, в общем-то, я новичок, но не полный, есть кое-какой опыт уже, и для себя мало что узнала нового из этого МК, он скорее всего прямо совсем для зеленых новичков, кто первый раз увидел в глаза авито. Да некоторые мысли были интересны, но было бы очень жалко денег, если покупать за полную стоимость.
      27 мар 2014
    • 5/5,
      Отлично сработано, спасибо!
      27 мар 2014
    • 1/5,
      Полная ерунда. Ничего интересного абсолютно. Весь курс можно было бы уместить в одну фразу - продавайте всё своё барахло на авито.
      26 мар 2014
    • 3/5,
      Как и в большинстве мастер-классов этой "сладкой парочки" - твёрдая тройка! То есть там "ведро воды", а в нём немножко самой сути, которая поможет только если полным новичкам в этом деле (и то в общих чертах только).
      Никитос в конце правильно сказал - давайте уже не будем задерживать друг друга и пойдём пить пиво в этот пятничный вечер)))). Всё правильно, вот на пиво он себя этим мастер-классом и зарабатывал;)
      Орг - Молодец, всё быстро и качественно сделано.
      26 мар 2014
    • 1/5,
      Орг молодец, всё было вовремя и аккуратно.
      Материал пустышка, жаль потраченного времени. Может быть интересно тому, на мой взгляд, кто вчера узнал, что такое интернет.
      В немногочисленных фактах про Авито есть ошибки. Мы больше года продаём на этой доске свой товар и надеялись услышать что-то новое или более расширенное мнение о работе именно самой доски объявлений.
      Для тех, кто хочет начать там что-то продавать - в прошедшем году Авито купило Сландо и olx. Про это "гуру продаж" как-то забыл сказать. Но конкуренция после этого сильно выросла.
      26 мар 2014
    • 3/5,
      Соглашусь с предыдущими отзывами, воды ПОЛНО, 80% всего курса напоминают обычный треп в интернете, только в формате вебинара....
      ....Но! Полезную инфу я все же для себя почерпнул поэтому троечка)))
      25 мар 2014
    • 1/5,
      Оргу конечно спасибо , складчина прошла отлично, но давайте не будем забывать что оценивается материал.
      25 мар 2014
    • 1/5,
      Оргу спасибо. Материал шляпа. Куча воды и каких-то левых историй не по теме. Всю полезную информацию минут на 20, разжевали на 1,5 часа. Жаль потраченного времени, хорошо что за минималку.
      25 мар 2014
    • 5/5,
      Огромное спасибо Оргу! Одна из лучших складчин в которой я участвовал - утром кинул WM после обеда уже отмечен, ещё несколько дней и материал на раздаче!
      24 мар 2014
    • 3/5,
      Ед чему меня подвигнул тренинг это выложить весь свой хлам на авито. В начале было хоть что-то из инфы, далее пошел водопад. Конечно же 3* из-за того что были доп. материалы. Оргу спасибо.
      24 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2014
    #2
    china1969
    china1969 ДолжникДолжник
    записываюсь но если цена будет больше 100 руб-выпишусь
     
  6. 14 мар 2014
    #3
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Не понял, но интересно)) Впишуся)
     
  7. 14 мар 2014
    #4
    born
    born БанЗабанен
    :D:D:D
    Была е-маил рассылка что скоро будет такой тренинг, но пока цену и сам продажник не давали, обещали сегодня-завтра

    p.s. осторожно вписывайтесь в то что не понимаете...:)
     
  8. 15 мар 2014
    #5
    SLana
    SLana ЧКЧлен клуба
    Сегодня цена озвучена , 2900 руб
     
  9. 15 мар 2014
    #6
    НатальяС
    НатальяС СкладчикСкладчик
    А бонус к мастер классу будет, который Никита обещает бесплатно первым 100 вписавшимся? Запись коучинг група "Быстрые деньги на премиум товарах".
    Кто орг? - всё зависит как быстро ты подпишешься на мастер класс.
     
  10. 15 мар 2014
    #7
    dvornyaga
    dvornyaga ДолжникДолжник
    давайте реквизиты)
     
  11. 15 мар 2014
    #8
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Обьясните хоть что к чему и стоит ли он того ?)
     
  12. 15 мар 2014
    #9
    born
    born БанЗабанен
    по бонусам - будет известно ближе к тренингу

    сборы будут ближе к пятнице
     
  13. 16 мар 2014
    #10
    ShRamil
    ShRamil СкладчикСкладчик
    "Старые песни о главном?"
     
  14. 17 мар 2014
    #11
    aniqi
    aniqi БанЗабанен
    Борн, как на счет того чтобы прям щас покупать? Тк минималка набрана. А бонусные места там кончаются. Там авторы обещают бонусов много
     
  15. 18 мар 2014
    #12
    born
    born БанЗабанен
    Уважаемые складчики, обсуждать ход проведения и приобретения продукта я не буду!!! единственное что могу сказать что сборы к приобретению продукта не привязаны. вопросы и предложения типа "прям щас покупать" и подобные тоже относятся к такому обсуждению. будьте терпеливы и ждем пятницу (в этот день будет мастер-класс)

    за нарушение буду выкидывать из складчины!
     
  16. 18 мар 2014
    #13
    dvornyaga
    dvornyaga ДолжникДолжник
    сбор взносов 20 марта,а закрытие продаж 19 марта вечером((
     
  17. 19 мар 2014
    #14
    nata_73
    nata_73 ДолжникДолжник
    давайте реквизиты
     
  18. 19 мар 2014
    #15
    nata_73
    nata_73 ДолжникДолжник
    где реквизиты хочу оплатить
     
  19. 19 мар 2014
    #16
    born
    born БанЗабанен

    завтра будут рекизиты. мне кажется что понятно вверху страницы написано "Внимание! Сбор взносов 20 мар 2014"
     
  20. 19 мар 2014
    #17
    DjSilver
    DjSilver БанЗабанен
    Вот это ДААААА! Такое количество народу на данный курс!!! Сдается мне,что Авито взорвется от такого наплыва посетителей :)!
     
  21. 19 мар 2014
    #18
    born
    born БанЗабанен
    сам не ожидал, может по быстрому сделать доску типа Авито2))
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 20 мар 2014
    #19
    DjSilver
    DjSilver БанЗабанен
    Да мне кажется,тут и 3 и 4 не помогут!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 20 мар 2014
    #20
    born
    born БанЗабанен

    Mercuccio, спасибо не нужно, уже давно все готово))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей