Доступно

Быстрые деньги в Instagram. Бизнес в кризис (Даниил Сташков, Никита Лобанов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lebrono, 23 апр 2015.

Цена: 17700р.-99%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 358 участников

Резервный список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2015
    #21
    mindfucker
    mindfucker ЧКЧлен клуба
    Слушай, раз такое дело - дергай проверенных оргов или сам попробуй пооргать, бери курс а потом собирай бабло.

    Поверил твоим постам и вписался. давай оперативно искать орга, раз сегодня ночью заканчивается все.

    Есть у тебя кандидаты на примете?
     
  2. 29 апр 2015
    #22
    Rom4ik
    Rom4ik ДолжникДолжник
    Написал всем кого нашел, среди оргов - некоторые заняты, от других ответа пока нет, писал сегодня.

    Взять сам не могу, так как нету персонального аттестата вебмани, только он нужен в этой ситуации.

    У тебя нету персонального аттестата?
     
  3. 29 апр 2015
    #23
    Rom4ik
    Rom4ik ДолжникДолжник
    У меня около 2-3 подобных компаний, они легко находятся в гугле при запросе.
     
  4. 30 апр 2015
    #24
    mindfucker
    mindfucker ЧКЧлен клуба
    лучше поздно чем никогда, но в данном случае это не повлияет - у меня аттестата тоже нету :(

    так че- пролетели мы мимо курса или как?
     
  5. 30 апр 2015
    #25
    Oleg-krs
    Oleg-krs СкладчикСкладчик
    Как пролетели?
    Столько народу ждет, сорвать никак нельзя!
    Я так понимаю, кроме наличия перса нужно еще быть членом клуба а не просто складчиком?
     
  6. 30 апр 2015
    #26
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Я не нашел что-то, где там о сроках говорится. В принципе, могу выкупить и организовать. Но пока нет свободного слота. Если не найдется никого, то где-то в районе 5-го должен освободиться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 30 апр 2015
    #27
    krevetko
    krevetko БанЗабанен
    выкупай! ждем с нетерпением!
     
  8. 30 апр 2015
    #28
    ТанюФка
    ТанюФка БанЗабанен
    ждем)) проведи пожалуйста)) как раз набор на второй поток стартует 3-4 мая..
     
  9. 2 май 2015
    #29
    Юрий49
    Юрий49 ШтрафникШтрафник
    Оценил с помощью своей Методики. R=0,854. Это оценка, близкая к максимальным R (максимально было R=0,930). Рекомендация Методики: можно покупать, вероятность заработать высокая. Если интересуют подробности, то
    или в личку.
     
  10. 2 май 2015
    #30
    Михаил Коваль
    Михаил Коваль ДолжникДолжник
    Извините за флуд...
    Я первый раз хотел написать в личку, но немогу понять КАК? Помогите, пожалуйста.
     
  11. 2 май 2015
    #31
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Ну они там активно со складчиной борются. Прям паранойя :). Если бы чуть пораньше заняться, то это бы им не помогло, конечно, а так, к сожалению, наверное, не в этот раз.
    Да и мнят ребята что-то много о себе. Цитата с их группы: " П.С. приятно получить такую рекламу на складчине, не проведя даже первый курс. "Нормально делай - нормально будет" (С)"
    Т.е. мы хз, кто такие, но раз на складчике рекламируют - то крутые :p
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 2 май 2015
    #32
    Jax Teller
    Jax Teller ЧКЧлен клуба
    отзывы о курсе в паблике отличные о первых двух днях.
    Было бы хорошо складчину на следующий поток
     
  13. 3 май 2015
    #33
    mindfucker
    mindfucker ЧКЧлен клуба
    ну их понять можно.
    нас понять можно
    всех можно понять

    че, сильно паранойят ?

    ну раз такое дело, так пол-любому надо теперь поучаствовать и курс получить
    Раз мы им так ЧСВ почесали, значит не в обиде на нас будут. сами же говорят - реклама.
    пусть это будет наша неденежная оплата части курса :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 май 2015
    #34
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Прочитайте Правила. На форуме строго запрещён обмен контактами, а Правила являются инструкцией для применения и вы их обязались выполнять. Многие вопросы отпаду сами собой, а вы сможете комфортно пользоваться клубом и избежать бана по глупости типа той, что выше.
    Я бы на вашем месте срочно пожаловался на своё-же (ваше) сообщение и написал, что обязуетесь внимательно перечитать правила и больше не нарушать, пока это не сделал кто-то другой ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 июн 2015
    #35
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    я предлагаю эту хрень не организовывать.
    у ребят нет страниц продажника, переводы на карты и на кошельки - да , что за мелкая дворовая контора ?
    пока не будет страницы с продажником - складчину проводить запрещено правилами.
    Таким образом - никогда эта складчина проведена не будет с таким делетанским подходом авторов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 июн 2015
    #36
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Ссылки на сторонние ресурсы, пожалуйста располагайте под Хайдом. Перечитайте правила
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей