Доступно

Быстрые деньги в €* Facebook *$

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Karavan, 4 фев 2015.

Цена: 484р.
Взнос: 80р.-83%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2015
    #1
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. ankov70
      ankov70 оставил отзыв "Хорошо".
      15 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2015
    4. Karavan
      В складчине участвует 35 человек(а).
      12 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тема рабочая. Проверял вручную - идут переходы (не Глопарт).Группы действительно заспамлены - результат будет слабым. В последних группах вообще осталось по нескольку человек...Аккаунту в Фейсбуке 4 года - загружал до 70 в день - не забанили. Попытался подобное сделать Вконтакте - за 10 групп получил бан!
      15 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я еще до покупки курса начала использовать этот сервис, вступила уже почти в 120 групп по заработку, в среднем в 20-30 в день вступала, ничего не заблокировали. Оплатила платный аккаунт за 6 долларов (т.к на бесплатном периоде только 500 сообщений в день можно) 3 ий день рассылаю по 1000 сообщений с 10 курсами Глопарта (до этого по 500 рассылала) В Итоге 86 переходов по моей ссылке всего,из них один на оплату, продаж нет ни одной за неделю.
      Мое мнение - все эти группы заспамлены курсами Глопарта и не только, и их никто не просматривает , народ с помощью сервисов просто шлет туда рекламу своих проектов или курсов. Автору курса, как первооткрывателю, может и повезло вначале, а сейчас сотни человек закидывают эти группы одинаковыми ссылками.
      Мой лично вывод : 1. Нужно брать подписку за 10 долларов (апгрейд сделать невозможно, если 6 проплатил, то ждать месяц нужно до окончания) т.к 1000 сообщений в день это мало.
      2. Продвигать нужно не курсы Глопарта, а включить фантазию и либо партнерки со СПА , либо какой то стоящий проект платящий хорошие реферальные.
      3. Как вариант вступать в узкоспециализированные группы и продавать там товар, касающийся этой группы.

      Р.S. Сервис хороший, пользоваться им буду.
      10 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, все показано в видео уроках. Всё понятно. Аккаунт у меня старый. Но после вступления в 15 групп, на мой аккаунт наложили запрет на вступление в группы и размещение в них информации на 2 недели. Наверное нужно вступать по 5 групп в течение дня, доводя количество до 20-50. Может так не заблокируют. В общем не удалось мне попользоваться пробным периодом программы.
      10 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      организацией довольна. курс интересный все разложено по полочкам. только вот аккаунт у меня в фейсбуке заблокировали на 2 недели почти сразу после вступления в 20 групп примерно,хотя аккаунт старый уже более года...так что не все так просто как кажется на первый взгляд)
      10 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился, я узнала много новой информации. Попробую внедрить на своем аккаунте в FB. Спасибо организатору: быстро , четко , без проблем.
      9 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 фев 2015
    #2
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    хороший продажник)
     
  6. 4 фев 2015
    #3
    Bujhm159
    Bujhm159 ЧКЧлен клуба
    Наблюдаю такую тенденцию:
    Цены пошли вниз на курсы а выпускать их начали на потоке:)
    Что вижу то и пишу но главное заголовок - столько то тысяч рублей каждый день затрачивая 10 минут всего
    И кнопка бабло всего лишь за 400 рублей;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 фев 2015
    #4
    iva555
    iva555 ДолжникДолжник
    т.е 340 рублей через неделю будет стоить размещение рекламы на фейсбук, а продает он глопартовские инфо-товары. Все верно?
     
  8. 5 фев 2015
    #5
    iva555
    iva555 ДолжникДолжник
    а сервис для раскрутки фейсбука вот
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 фев 2015
    #6
    nastasyakpb
    nastasyakpb ЧКЧлен клуба
    Можно узнать, почему я не в списке участников складчины
    Я записывалась в четверг и была где-то 22 и еще вчера числилась в списке, а сегодня меня нет. Подумала, что комп сглючил, проверила- записалась - выписалась сегодня - все работает. Тогда непонятно что произошло. Жду вашего ответа.
     
  10. 8 фев 2015
    #7
    nahho
    nahho ЧКЧлен клуба
    Странно но меня тоже нет в списках, хотя в складчинах эта складчина числится, и еще более я уже оплатил ау что сбой или игра глаз?
     
  11. 8 фев 2015
    #8
    Dmitry161
    Dmitry161 СкладчикСкладчик
    И у меня тоже самое, записался еще раз почему то в резервный список попал.
     
  12. 8 фев 2015
    #9
    nahho
    nahho ЧКЧлен клуба
    Странно на другом пк я нашел себя в списках извеняюсь
     
  13. 8 фев 2015
    #10
    iva555
    iva555 ДолжникДолжник
    Зарегистрировалась я на том сервисе, про который говорит автор, уже вступила в 100 групп по заработку в интернете, и даже проплатила 6 баксов за платный аккаунт, сегодня разослала почти тысячу сообщений с курсами Глопарта, по статистике по ссылкам всего один переход и естественно ни одной продажи. Вопрос, как автор умудрился продавая курсы заработать более 170 000, я вот пока и 6 баксов не вернула... Ждем сам курс, может я что то упустила ? Но фейсбук уже заспамлен курсам глопарта, никто их и не смотрит...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 13 фев 2015
    #11
    iva555
    iva555 ДолжникДолжник
    Важная информация

    С начала февраля Facebook производит внедрение новой системы безопасности для API 2.2. Наше приложение стало вызывать автоблокировку за массовую публикацию одного и того же контента разными людьми. Поэтому мы вынуждены были временно отключить наши промообъявления и объявления рекламных кампаний. Также в нашем сервисе было зафиксировано 2276 объявлений с рекламой продуктов glopart. Контент этих объявлений также был заблокирован.

    В данный момент наш сервис временно работает в тестовом ограниченном режиме. Для пробного периода установлено ограничение в 100 публикаций в сутки. Для всех платных тарифов временно также установлено ограничение на 100 публикаций в сутки. Всем нашим платным подписчикам мы продлили срок действия подписки на 7 дней. После необходимых консультаций с техподдержкой Facebook и настройки нашего сервиса в соответствии с новой системой безопасности мы постепенно поднимем лимиты на публикации. Обо всех изменениях вы будете оповещены в своих личных кабинетах.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей