Обсуждение

Быстрые Деньги на Forex - новый курс С. Половицкого

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем arina1101, 2 окт 2012.

  1. 21 ноя 2012
    #21
    JKD100
    JKD100 БанЗабанен
    Хорошо что не взял-так и знал,что вода одна.
     
  2. 14 дек 2012
    #22
    Pankusha
    Pankusha БанЗабанен
    Пожелл что взял этот курс, одна вода!!!!!!!!! и тем более половицкий о бовсем этом расказывал у себя в бесплатных уроках
     
  3. 22 дек 2012
    #23
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Ну да за пару месяцев он их по кругу прокрутит и все ето расскажет
     
  4. 9 янв 2013
    #24
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Половицкий учился в Масретфорексе, и в своих курсах он и преподносит ту же самую информацию. Для себя полезной информации в его курсах не нашёл. А то, что он в последнее время активно спамит и везде пихает рекламу своего продукта, говорит что основной заработок у него с продаж инфокурсов, а не с торговли...
     
  5. 10 янв 2013
    #25
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Опять же ты не понимаешь разницы между пассивным доходом (не требующим большого вашего внимания или не требующий его вообще) и работой, где если не работаешь ручками, то доход равен 0. Ещё Кийосаки говорил, что все должны стремиться к наращиванию денежного потока, чтобы в 1 день получить истинную финансовую свободу. К примеру, получаешь ты с таких вещей 1 к бачей в месяц. Уехал на год ездить по миру/где-то жить. А по приезду обнаружил, что ты не только не потерял поток, ничего при етом не делая, но и получаешь уже 2к. Понимаешь, о чем я?;)
     
  6. 10 янв 2013
    #26
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Если это сообщение было адресовано мне, то я понимаю разницу между пассивным доходом и работой. Просто Половицкий себя позиционирует как форекс трейдер, а не как инфо бизнесмен.
     
  7. 11 янв 2013
    #27
    Bambacho
    Bambacho ЧКЧлен клуба
    Просмотрел тоже вышеназванный курс. Удалось скачать бесплатно. Действительно, если платить за него указанную автором цену, то это очевидно была бы не самая лучшая инвестиция.
     
  8. 12 янв 2013
    #28
    imax1973
    imax1973 ЧКЧлен клуба
    Курс не о чем поэтому быстро появился в свободном доступе
     
  9. 12 янв 2013
    #29
    Bambacho
    Bambacho ЧКЧлен клуба
    Позволю и себе несколько мыслей по поводу фигуры Станислава. Лично я в его деятельности по поводу создания сайта и попытках ведения бизнеса вижу большой плюс для себя. В режиме реального времени мы можем видеть и анализировать результаты, которые он имеет от своих попыток построения этой части своего бизнеса. Как говорится, он, очевидно, Гарвардов не заканчивал, но пробует в этой области что-то сделать. И то что на этом пытается заработать денег, то предосудительного в этом ничего нет. Больше это проблема тех пользователей, думаю в основном новичков, которые платят за это деньги. Но в конце концов делают они это добровольно. А возвращаясь к Стасу, хочу заметить, что самое главное это научиться стабильному и прибыльному трейдингу, а потом создать сайт и пробовать консультировать и создавать инфраструктуру интернет-бизнеса. Фактически этот путь может повторить каждый из нас, а анализ ошибок позволит их не допускать или свести к минимуму в будущем. Вот как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 авг 2015
    #30
    Mekinos
    Mekinos ЧКЧлен клуба
    Кому-нибудь помогают курсы по Forex заработать? Где можно посмотреть кейсы?
     
  11. 26 авг 2015
    #31
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Совет: забудь все про форекс. Торговать надо на бирже. Есть деньги - идешь на CME, нет - начинай с FORTS.
     
  12. 1 мар 2016
    #32
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    А по моему, не можешь на форексе торговать - и на бирже толку не будет. Принципиальной разницы нет. Если только не переключиться на инвестирование, но это уже другая история.
     
  13. 3 мар 2016
    #33
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    По-моему стакан это весьма большая разница)
     

Поделиться этой страницей