Закрыто

Быстрые Деньги на Forex - новый курс С. Половицкого

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем rik, 20 сен 2012.

Цена: 4170р.-91%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 26 сен 2012
    #41
    Money
    Money ОргОрганизатор
    rik100 - к тебе следующий вопрос: почему цена курса 4500р? Ты где такой курс обмена доллара на рубли взял?
    Цена курса 129$

    Обоснуй завышение цены, про самодеятельность уже было предупреждение.
     
  2. 28 сен 2012
    #42
    rik
    rik БанЗабанен
    Обосновываю: самостоятельно прибавил 7% (сбор с каждой складчины) и 1,6% (комиссия WM за две операции 1-я это покупка курса и 2-я это перечисление администрации сбора со складчины) в то время как вначале вручную регулировал долю складчиков: 129$ x 32 (курс) + 8,6% = 4483 WMR. Почти 4500 без 17
     
  3. 28 сен 2012
    #43
    rik
    rik БанЗабанен
    Если мои действия изначально были не правильны, то допустимо ли изменение цены, чтобы не было самодеятельности?
     
  4. 28 сен 2012
    #44
    rik
    rik БанЗабанен
    Если не будет самодеятельности, то готов поставить 4160
     
  5. 28 сен 2012
    #45
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Пропиши чистую цену по курсу WMZ->WMR
    Все комиссии при рассчете взноса учитываются.
    Ниче вручную не нужно прибавлять.
     
  6. 28 сен 2012
    #46
    Money
    Money ОргОрганизатор
    rik100, как сказал 4elovek, все сборы и комиссии при расчёте взноса учитываются! Единственное что ты можешь добавить это 0.8% когда платил за курс из своего кармана. То есть 129х32 + 0.8% = итого у меня получилось 4161р - это и есть правильная цена курса! То что ты будешь переводить 7% администрации и комиссия WM за этот перевод - это всё уже давно учли во взносах, всё считается автоматом, не нужно считать 7% + 0.8% - эти проценты уже заложены во взносах!
    Меняй цену на 4161р и больше не самодеятельничай!
     
  7. 28 сен 2012
    #47
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Money, чего там за 0.8 % при оплате из своего кармана?? -- Это в смысле ежли ты бабки с вэбмани на вэбмани переводил ? - т е это ты про комиссию за перевод?
     
  8. 28 сен 2012
    #48
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Заложена двойная комиссия вебмани.
    Не надо ничего вручную добавлять в стандартных случаях.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 сен 2012
    #49
    rik
    rik БанЗабанен
    Вообщем, ссылаясь на мнение команды форума и на тот факт, что webmoney я покупал за реальные деньги с комиссией сервиса 1%, я закладываю в цене целое округленное число 4170 (129$ умнож. на курс 32 равно 4128 WMR; 4128 WMR+1%= 4169.28 почти 4170 без семидесяти двух копеек) и думаю, что это правильно и все будут удовлетворены. ТАК?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 сен 2012
    #50
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Если покупал WMR за реальные деньги с комиссией 1% - то так, все остальные комиссии уже учтены и их не нужно добавлять к стоимости самого курса. На данный момент цена курса верна и она не 4500р как было до моего замечания.
    Sagamorych, 0.8% - это комиссия за внутренние переводы WM, ты всё правильно понял. То есть когда rik100 платил "мафии Половицкого" 129$ за курс, 0.8% ушли WM за услуги перевода, то есть по факту было затрачено не 129$, а 129$ + 0.8%, а это = 130.03$. И эти 0.8%, которые ушли WM в качестве комиссии - НЕ НУЖНО ДОБАВЛЯТЬ к цене самого курса, также учитывается комиссия 0.8% когда орг будет переводить сбор в пользу фонда клуба (это и есть двойная комиссия вебмани), все комиссии АВТОМАТИЧЕСКИ добавляются ко взносу складчиков, организатору возместятся все его расходы (за оплату курса и за перечисление орг. сбора 7%), думаю что разъяснил всё достаточно понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 окт 2012
    #51
    Сергей с Одессы
    Сергей с Одессы ДолжникДолжник
    Куда делать взнос?
     
  12. 1 окт 2012
    #52
    Money
    Money ОргОрганизатор
    На время сбора средств, закреплю тему вверху списка чтобы складчикам было удобней её находить.
     
  13. 1 окт 2012
    #53
    rik
    rik БанЗабанен
    Зайдите на вкладку ВХОДЯЩИЕ (правый верхний угол сайта возле ОПОВЕЩЕНИЯ, ВЫХОД), затем ПЕРЕПИСКИ,
    потом [Реквизиты] Быстрые Деньги на Forex - новый курс С. Половицкого. Там увидите куда делать взнос
     
  14. 2 окт 2012
    #54
    tremolo
    tremolo ШтрафникШтрафник
    Люди, откликнитесь. Файлы нифига не качаются. Скорость закачки с файлообменника, на который организатор выложил курс 2-3 Кб. сек. Иногда вообще связь обрывается. Кроме меня жалуются еще два пользователя. Организатор не реагирует.
     
  15. 2 окт 2012
    #55
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ну ты кому молчишьто??--перезалей людям на Народ--видишь у всех геммор....
     
  16. 3 окт 2012
    #56
    rik
    rik БанЗабанен
    Я не молчу
    Только что пришел, увидел, перезалил
    Качаем с Файлы@Mail.Ru. Ссылка с паролем выложена в переписке "Ссылки"
     
  17. 3 окт 2012
    #57
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Народ спокойно, не ведите себя как истеричные женщины, у каждого есть свои дела, орг не может торчать на форуме 24 часа в сутки, как смог - так перезалил, теперь должно всё у всех качаться.
     
  18. 3 окт 2012
    #58
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    это понятно. ну хоть написал бы что нибудь...--день же на дворе был...
    ато молчит и всё)
     
  19. 3 окт 2012
    #59
    levbereg
    levbereg ДолжникДолжник
    Поучаствую в складчине. Жду реквизитов на оплату.
     
  20. 3 окт 2012
    #60
    rik
    rik БанЗабанен
    В настоящее время реквизиты получают автоматически все сразу после того, как вписываются в складчину. Проверьте свою почту
     

Поделиться этой страницей