Доступно

Быстрое удвоение дохода репетитора [Юрий Спивак]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Топикстартер, 13 янв 2019.

Цена: 490р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Быстрое удвоение дохода репетитора [Юрий Спивак]

    Электронная книга
    "Быстрое удвоение дохода репетитора"
    Книга написана на основе курса "Генератор денег репетитора". Вы думаете, как привлечь новых учеников или как повысить ставку? Ответы на эти вопросы уже есть в моей книге. Результат одного из лучших участников курса "Генератор денег репетитора" - 35 новых учеников за 2 недели.

    Вы репетитор и вас интересуют эффективные инструменты увеличения дохода?
    Информации обо всем слишком много, а хотелось бы конкретного руководства к действию?

    Хотите без абстрактной теории и лишней воды получить практические рекомендации, которые сразу же можно применить и увидеть результат?

    [​IMG]



    Решение есть!
    Представляю вам мою новую книгу
    "Быстрое удвоение дохода репетитора".

    [​IMG]
    [​IMG]
    Книга написана на основе курсе "Генератор денег репетитра", благодаря которому многие участники смогли увеличить свои доходы в два и более раз.
    [​IMG]
    В книге собраны основные идеи, помогающие повысить доход репетитора. Даже если вы примените только 10% информации, результат гарантирован.
    [​IMG]
    Вы думаете, как привлечь новых учеников или как повысить ставку? Ответы на эти вопросы уже есть в моей книге. Результат одного из лучших участников курса "Генератор денег репетитора" - 35 новых учеников за 2 недели.
    [​IMG]
    Вы можете применять все техники, раскрытые в книге, а можете выбрать лишь несколько, ваши доходы вырастут, если вы сразу внедрите их в дело.
    [​IMG]
    Книга подойдет как для репетиторов, работающих в крупных городах, так и для тех, кто живет и набирает учеников в небольших населенных пунктах. Каждый найдет для себя эффективные способы удвоения дохода.

    [​IMG]


    [​IMG]


    Автор книги - Юрий Спивак

    11 лет в образовании
    Обучил более 500 учеников сам и создал курсы подготовки к ЕГЭ «Хочу знать» на 1000 учеников в год

    Создал и провел платный курс по математике в онлайн на 250 человек одновременно
    Также запускал курсы по другим предметам с другими преподавателями на сотни учеников

    Обучил более 600 репетиторов
    Я обучил более 600 репетиторов увеличению дохода с августа 2018 года

    Более 15 000 000 просмотров видеоуроков
    Канал на Youtube 50 000 подписчиков и группа Вконтакте 230 000 подписчиков

    Сотрудничество с Яндекс
    Разрабатывал учебные курсы для Яндекс, ЕГЭ ТВ, Издательство Просвещени

    Стоимость книги
    Только до 14 января, 21.00 МСК у вас есть возможность приобрести книгу всего за 490 руб вместо 990 руб!


    Добрый день! Меня зовут Татьяна Лабоцкая. Уже несколько лет провожу занятия по русскому языку Online. И мне это очень нравится!

    О «Генераторе денег для репетитора» узнала из рекламы, посетила несколько вебинаров и поняла, что у моей деятельности есть необыкновенное будущее.

    Сейчас читаю книгу Юрия Спивака «Быстрое удвоение дохода репетитора». Занятий с учениками много. Пытаюсь находить минутки, чтобы окунуться в своё светлое и обеспеченное будущее. Теперь я уже понимаю, что оно реально.

    Во-первых, очень нравится дизайн книги. И презентации Юрия тоже всегда очень и информативны, и лаконичны одновременно. Ничего лишнего. Сдержанная цветовая гамма, приятная глазу. Выделение ключевых фраз. Понимаешь, что автор таким образом заботился о читателе, которому всегда некогда, всё на бегу.

    Во-вторых, эта книга — чёткая пошаговая инструкция для репетитора любого уровня. Каждый найдёт в ней то, что ещё не успел применить на практике. У меня во время чтения начинают «чесаться руки»: хочется отказаться от сна, немедленно дописать свой курс и начать писать новый, объединить всех учеников в группы и заняться выполнением всех дальнейших рекомендаций Юрия — выделяется очень много энергии. И сегодня мне без труда удалось собрать две группы: четвероклассников и пятиклассников. Всё получилось само собой, на энергии, полученной от чтения книги.

    В-третьих, очень грамотно выдержана структура книги: общая картина возможностей, как этого можно достичь, а затем детальное описание всех необходимых действий и способов преодоления каких-то трудностей на пути репетитора к повышению своего дохода.

    Книга написана очень своевременно, современно, профессионально и поможет любому репетитору. Такой литературы просто не было ещё!

    Кажется, описано уже всё, что можно и нужно сделать репетитору, но всё же надеюсь, что Юрий ещё удивит нас в 2019 году.

    С уважением, Татьяна Лабоцкая, онлайн-репетитор по русскому языку и другим предметам начальной школы.
    ***

    ***

    Хочу поделиться впечатлениями от прочитанной книги.

    В книге около 150 страниц, но читается она на одном дыхании. Так интересно и захватывающе!

    В книге затронуты практически все вопросы, которые могут возникнуть у репетитора в процессе использования разных инструментов для привлечения клиентов. Расписаны конкретные шаги, и количество этих шагов просто огромно!

    Вся информация идеально систематизирована и конкретна. Есть яркие примеры для наглядности. Книга начинается с постановки жизненных целей, что очень важно для того чтобы начать увеличивать свой доход.

    Хочу отметить, что на протяжении всей книги Юрий проявляет себя как тонкий психолог и даёт очень ценные советы. Если у Вас появляются какие-либо контр – аргументы, то автор книги легко развенчивает любые мифы и несколько раз предлагает ссылки на интересную художественную литературу.

    Я нашла в этой книге огромное количество ценной информации и теперь точно готова к решительным действиям. Считаю, что мне очень повезло обучаться у Юрия и получить такую ценную книгу.

    Ирина
    ***

    ***

    Я профессиональный репетитор с большим опытом работы и многими успешными кейсами. С Юрием Спиваком я усовершенствовала свою систему работы, выстроила заново и эффективно многие подходы к своей профессии и к эффективной деятельности, к личностному росту. Я всегда много читаю и много учусь. Подход Юрия отличается своей оригинальностью и фундаментальностью, а сам Юрий вызывает восхищение, благодаря мастерству и серьезному подходу к своему делу.

    Я прошла у Юрия несколько больших курсов и безгранично этому рада. Курсы заставили меня в новом свете взглянуть на многие вещи и пересмотреть свою жизнь. Если Вам дается предложение, возможно, это Ваш шанс. Сумейте им воспользоваться. Я говорю это тем, кто сейчас читает. Хотя сама с такой мыслью я начала впервые сотрудничать с Юрием. И это же открытие подтверждаю вновь и вновь. Юрию действительно можно доверять. Получаемая от Юрия информация просто перекрывает ожидания.

    Развитие себя как непрерывный процесс и результат дает не только понимание и открытие для себя чего-то по-настоящему ценного и нетривиального, но, самое главное, открывает широкие возможности для системы действий. Пошаговое построение своей дороги успеха открывает новые собственные результаты. От этого успех перестает быть словом или пожеланием, успех становится достижимой и видимой целью. Как решение задачки по определенным правилам: понятно, просто, на раз-два-три.

    Я слышала о курсе «Генератор денег репетитора», по мотивам которого написана новая книга Юрия «Быстрое удвоение дохода репетитора». Но данная книга превзошла мои ожидания о ней. Четкость планомерного действия, продвижения по простому и понятному, уже данному плану к серьезным результатам – узнаваемая фишка Юрия, это замечательное свойство его компетентности в тех вопросах, которые ведет Юрий.

    Книга «Быстрое удвоение дохода репетитора» говорит просто и понятно о целях, как их ставить, как самому сделать систему, как и чем усилить свой план. И даже даются домашние задания для отработки практических навыков! Это очень ценно, знаю из курсов Юрия.

    В книге раскрыты понятия партнеров, зачем их нужно искать и кто им может стать, раскрыты вопросы, как давать рекламу, как писать объявления, даны обычные и необычные инструменты и целых сто шаблонов для саморекламы, готовые решения!

    Книга подробно раскрывает все аспекты конкуренции, процесса принятия решений будущих клиентов по вопросу сотрудничества с репетитором, исследованы вопросы самопрезентации репетитора.

    В книге дано очень много продающих фишек, вариантов визитных карточек и анкет. Рассказано, в каких формах предлагать услуги репетитора, в каком ассортименте. Рассмотрены разные форматы оплаты, разобрана ценовая политика. Освещаются вопросы повышения цены за услуги, составления договоров с четким планом-руководством к действию.

    Книга рассказывает, КАК не только не сидеть без дела в каникулы или праздники, а много и эффективно продавать именно в это время. Как исключить из своей деятельности пропуски занятий нерадивыми учениками, как исключить сезонность, напряжение из-за переговоров с родителями.

    Еще многие иные вопросы раскрыты в данной книге. Книга действительно помогает повысить свою эффективность как репетитора в разы! И в короткие сроки. В общем, любой преподаватель в данной книге Юрия найдет для себя немало удивительных открытий, реально работающих, т.к. они взяты из жизни, практики.

    Спасибо Вам, Юрий, за книгу! Она замечательная! Это просто настольный справочник репетитора! Всем, кто еще не прочел его, могу сказать только одно: Вы удивитесь себе, когда начнете применять планы действий из книги в своей работе.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 янв 2019
    4. Маленькая Василиса
      Маленькая Василиса не участвует.
      18 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.01.2019.
      15 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей