Открыто

Быстрое создание POPUP окон в Adobe Muse ВЕРСИЯ 2.0!

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем bizzon88, 6 ноя 2015.

Цена: 325р.
Взнос: 325р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. STSccg

STSccg ЧКЧлен клуба

здесь же и брал где вы первую складчину хотели сделать потом пустили её в свободный доступ

2. STSccg

STSccg ЧКЧлен клуба

Вы что мои рекомендации не читали как улучшить виджит про звук и качество видиозаписи

3. STSccg

STSccg ЧКЧлен клуба

ладно все я вроде разобрался просто плохо когда берёшь продукт а чтоб с ним работать нужно обращаться за поддержкой !!!!!!

4. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Ту складчину я не создавал. Она была НЕ авторская. Просто кто-то выкупил виджет у меня на сайте и провёл на неё складчину. Поэтому,если Вы там участвовали в покупке, это не значит что я должен оказывать поддержку Вам и всем купившим в той складчине виджет за 40 рублей. И в свободный доступ, виджет первой версии, я в открытый доступ не выкладывал.

P.S Хоть и не имею отношения к той складчине, но Ваши рекомендации читал и уже в новой версии виджета звук и качество улучшены.

5. STSccg

STSccg ЧКЧлен клуба

все ясно !!!!!

6. НиколаТесла

НиколаТесла ШтрафникШтрафник

7. videopresent

videopresent ЧКЧлен клуба

Всем тут какие то эффекты дополнительные нужны, что бы всё летало по окну... зачем??? Лучше УТП для лайтбокса придумайте, хоть польза будет. Виджет будет хорош для сбора базы, мол если не готов ещё купить, оставь почту и получи полезную пдфку. Но до сборов ещё далеко, как я понимаю :(

1 человеку нравится это.
  8. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Все слова в точку.
    По поводу сборов,нету проверяющих.%

9. Devushka

Devushka ЧКЧлен клуба

10. Pixsarts

Pixsarts ДолжникДолжник

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей