Открыто

Быстрое создание POPUP окон в Adobe Muse ВЕРСИЯ 2.0!

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем bizzon88, 6 ноя 2015.

Цена: 325р.
Взнос: 325р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2015
    #21
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    К кнопки не привязывается,НО...в настройках виджета Вы можете просто выбрать соответствующий пункт, в разделе периодичность показа виджета, и окно будет показываться пользователям постоянно. Т.е посетитель зашёл на сайт,собрался уходить,появилось окно...Он его закрыл,вновь посмотрел сайт и если захочет увидеть окно вновь просто подводит курсор мыши кверху и окно появляется.
     
  2. 13 ноя 2015
    #22
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Дружище, когда примерно сборы будут?
     
  3. 13 ноя 2015
    #23
    алена198023
    алена198023 ДолжникДолжник
    Расширьте функционал Вашего виджета, и добавьте больше эффектов для всплывающего окна, и так же эффекты при закрытие, виджет станет намного интереснее
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 ноя 2015
    #24
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Я уже писал,что задача у данного виджета,привлечь взгляд посетителя и побудить оставить свои контакты либо совершить другое целевой действие. Эти задачи он выполняет. Можно снова добавить десяток параметров в виджет, эффектов и т.д,но стояла задача наоборот сделать виджет как можно более проще и удобнее. Поверьте,если посетитель не найдёт в появившемся окне уникального предложения, то с какими бы эффектами окно не появилось(и уж тем более посетителю наплевать с какими эффектами оно пропадёт,если он собрался с сайта уходить),он всё равно уйдёт. Поэтому в эффектах смысла не вижу. Остальные же задачи виджет успешно выполняет. При чём даже первая версия моего виджета,которая работает сейчас на сайте,показывает в среднем 25% конверсии(это не предел, при хорошем уникальном предложение). Т.е из 100 посетителей на моём сайте,минимум у 25 из них я получаю контакты и 2-3 из них,после подогрева, обязательно потом монетизируются.
     
  5. 13 ноя 2015
    #25
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Ну вот пока что нету проверяющих...
     
  6. 13 ноя 2015
    #26
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    А, забыл что авторская, ждемс тогда
     
  7. 13 ноя 2015
    #27
    STSccg
    STSccg ЧКЧлен клуба
    Вот это то и плохо я знаком с вашим 1 виджетом . дело в том когда пользователь просматривает сайт - многостроничный и переходит по страницам виджит постоянно вылезает и это порядком надоедает поэтому функция запоминания адреса очень хорошая клиент раз закрыл и все . но после он решил с вами связаться может на другой день . вот тогда бы пригодилась кнопка которой можно вызвать окно. ну например просто почтовый конверт . можно установить у вас в настройках данный пункт.
     
  8. 13 ноя 2015
    #28
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Ну вроде бы на всех сайтах всегда ставят так и так кнопку связи с администрацией или телефон пишут вверху сайта. НО...вы можете сделать так. Т.е открываете виджет в Adobe Muse и создаёте стандартный лайтбокс инструментами Muse. Создаете красивое всплывающее окно с предложением и подключаете к виджету через ID. Теперь в лайтбоксе,когда удаляете лишние 2 окошка,одно окошечко можете не прятать по фоном(это показано в видео уроке к виджету),а именно наоборот сделать его видимым,чтобы окно появлялось не только при уходе с сайта,но и при нажатие на на него. И теперь можете разместить кнопку вызова в нужном Вам месте. Наверное это сложно понять,но то что вы описали можно сделать со 100% гарантией и думаю будет более яснее,когда посмотрите видео урок по виджету.
     
  9. 13 ноя 2015
    #29
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    У первой версии виджета да,там не было возможности вызывать окно самому,а здесь виджет подключаемый. Поэтому подключив его к тому же лайтбоксу и можно повторюсь,кнопочку лайтбокса не прятать,а наоборот сделать видимой,тем самым дать посетителям возможность вызывать окно при нажатие на кнопочку.
     
  10. 14 ноя 2015
    #30
    STSccg
    STSccg ЧКЧлен клуба
    Понял хорошо !!!
     
  11. 14 ноя 2015
    #31
    STSccg
    STSccg ЧКЧлен клуба
    Да ещё одна проблема банеры не вставляются только тот который у тебя да и то когда он уже на хостинге в интернете а в самой программе когда работаешь и добавить файлы для передачи в ресурсы бесполезно.
     
  12. 14 ноя 2015
    #32
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    В новой версии всё будет вставляться.
     
  13. 27 ноя 2015
    #33
    алена198023
    алена198023 ДолжникДолжник
    Почему цена не меняется в складчине???
     
  14. 27 ноя 2015
    #34
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Потому что это фиксированный взнос для каждого участника. Т.е 325 рублей с каждого участвующего в этой складчине.
     
  15. 1 дек 2015
    #35
    STSccg
    STSccg ЧКЧлен клуба
    Еще один вопрос как можно установить ваше окно в многостраничном сайте если при установке в шаблоне окно закрывает все кнопки сайта и они не работают????? хоть переноси его на задний план хоть нет ????
     
  16. 1 дек 2015
    #36
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Вы про первую версию говорите? А где его покупали? Если покупали не у меня (или скачали на просторах интернета)..то помочь не могу, к сожалению. Полная поддержка по виджету идёт при официальной покупке.
     
  17. 1 дек 2015
    #37
    STSccg
    STSccg ЧКЧлен клуба
    здесь же и брал где вы первую складчину хотели сделать потом пустили её в свободный доступ
     
  18. 1 дек 2015
    #38
    STSccg
    STSccg ЧКЧлен клуба
    Вы что мои рекомендации не читали как улучшить виджит про звук и качество видиозаписи
     
  19. 1 дек 2015
    #39
    STSccg
    STSccg ЧКЧлен клуба
    ладно все я вроде разобрался просто плохо когда берёшь продукт а чтоб с ним работать нужно обращаться за поддержкой !!!!!!
     
  20. 1 дек 2015
    #40
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Ту складчину я не создавал. Она была НЕ авторская. Просто кто-то выкупил виджет у меня на сайте и провёл на неё складчину. Поэтому,если Вы там участвовали в покупке, это не значит что я должен оказывать поддержку Вам и всем купившим в той складчине виджет за 40 рублей. И в свободный доступ, виджет первой версии, я в открытый доступ не выкладывал.

    P.S Хоть и не имею отношения к той складчине, но Ваши рекомендации читал и уже в новой версии виджета звук и качество улучшены.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей