Открыто

Быстрое создание POPUP окон в Adobe Muse ВЕРСИЯ 2.0!

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем bizzon88, 6 ноя 2015.

Цена: 325р.
Взнос: 325р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. STSccg

STSccg ЧКЧлен клуба

У меня вопрос ваше окно привязывается к кнопки или нет ????

2. STSccg

STSccg ЧКЧлен клуба

Этот вопрос к чему так оно выходить когда человек пытается покинуть сайт. Но также оно запоминает адрес и при в 2 и 3 заходе этого человека оно уже не открывается ????? А если человек передумал - как ему открыть окно ????

3. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

К кнопки не привязывается,НО...в настройках виджета Вы можете просто выбрать соответствующий пункт, в разделе периодичность показа виджета, и окно будет показываться пользователям постоянно. Т.е посетитель зашёл на сайт,собрался уходить,появилось окно...Он его закрыл,вновь посмотрел сайт и если захочет увидеть окно вновь просто подводит курсор мыши кверху и окно появляется.

4. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

Дружище, когда примерно сборы будут?

5. алена198023

алена198023 РезервистРезервист

Расширьте функционал Вашего виджета, и добавьте больше эффектов для всплывающего окна, и так же эффекты при закрытие, виджет станет намного интереснее

1 человеку нравится это.
  6. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Я уже писал,что задача у данного виджета,привлечь взгляд посетителя и побудить оставить свои контакты либо совершить другое целевой действие. Эти задачи он выполняет. Можно снова добавить десяток параметров в виджет, эффектов и т.д,но стояла задача наоборот сделать виджет как можно более проще и удобнее. Поверьте,если посетитель не найдёт в появившемся окне уникального предложения, то с какими бы эффектами окно не появилось(и уж тем более посетителю наплевать с какими эффектами оно пропадёт,если он собрался с сайта уходить),он всё равно уйдёт. Поэтому в эффектах смысла не вижу. Остальные же задачи виджет успешно выполняет. При чём даже первая версия моего виджета,которая работает сейчас на сайте,показывает в среднем 25% конверсии(это не предел, при хорошем уникальном предложение). Т.е из 100 посетителей на моём сайте,минимум у 25 из них я получаю контакты и 2-3 из них,после подогрева, обязательно потом монетизируются.

7. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Ну вот пока что нету проверяющих...

8. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

А, забыл что авторская, ждемс тогда

9. STSccg

STSccg ЧКЧлен клуба

Вот это то и плохо я знаком с вашим 1 виджетом . дело в том когда пользователь просматривает сайт - многостроничный и переходит по страницам виджит постоянно вылезает и это порядком надоедает поэтому функция запоминания адреса очень хорошая клиент раз закрыл и все . но после он решил с вами связаться может на другой день . вот тогда бы пригодилась кнопка которой можно вызвать окно. ну например просто почтовый конверт . можно установить у вас в настройках данный пункт.

10. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Ну вроде бы на всех сайтах всегда ставят так и так кнопку связи с администрацией или телефон пишут вверху сайта. НО...вы можете сделать так. Т.е открываете виджет в Adobe Muse и создаёте стандартный лайтбокс инструментами Muse. Создаете красивое всплывающее окно с предложением и подключаете к виджету через ID. Теперь в лайтбоксе,когда удаляете лишние 2 окошка,одно окошечко можете не прятать по фоном(это показано в видео уроке к виджету),а именно наоборот сделать его видимым,чтобы окно появлялось не только при уходе с сайта,но и при нажатие на на него. И теперь можете разместить кнопку вызова в нужном Вам месте. Наверное это сложно понять,но то что вы описали можно сделать со 100% гарантией и думаю будет более яснее,когда посмотрите видео урок по виджету.

11. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

У первой версии виджета да,там не было возможности вызывать окно самому,а здесь виджет подключаемый. Поэтому подключив его к тому же лайтбоксу и можно повторюсь,кнопочку лайтбокса не прятать,а наоборот сделать видимой,тем самым дать посетителям возможность вызывать окно при нажатие на кнопочку.

12. STSccg

STSccg ЧКЧлен клуба

Понял хорошо !!!

13. STSccg

STSccg ЧКЧлен клуба

Да ещё одна проблема банеры не вставляются только тот который у тебя да и то когда он уже на хостинге в интернете а в самой программе когда работаешь и добавить файлы для передачи в ресурсы бесполезно.

14. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

В новой версии всё будет вставляться.

15. Катя_С

Катя_С ЧКЧлен клуба

16. алена198023

Почему цена не меняется в складчине???

17. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Потому что это фиксированный взнос для каждого участника. Т.е 325 рублей с каждого участвующего в этой складчине.

18. алена198023

Любители мьюза, не пропустите складчину по виджету корзина про

19. STSccg

STSccg ЧКЧлен клуба

Еще один вопрос как можно установить ваше окно в многостраничном сайте если при установке в шаблоне окно закрывает все кнопки сайта и они не работают????? хоть переноси его на задний план хоть нет ????

20. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Вы про первую версию говорите? А где его покупали? Если покупали не у меня (или скачали на просторах интернета)..то помочь не могу, к сожалению. Полная поддержка по виджету идёт при официальной покупке.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей