Открыто

Быстрое создание POPUP окон в Adobe Muse ВЕРСИЯ 2.0!

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем bizzon88, 6 ноя 2015.

Цена: 325р.
Взнос: 325р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Здравствуйте! Рад представить вашему вниманию Виджет для Adobe Muse: Быстрое создание POP-UP окон ВЕРСИЯ 2.0!!!

На первую версию виджета я уже пытался здесь организовать складчину авторскую https://skladchik.com/threads/Виджет-для-adobe-muse-Быстрое-создание-pop-up-окон.73799/ ,но были некоторые проблемы с проверяющими. Попытка номер 2,но уже с обновленной и более продвинутой версией виджета.

Данный виджет полностью обновлен и были учтены пожелания некоторых проверяющих и покупателей,кто приобретал виджет вне складчика. А именно:

- Теперь всплывающее окно ОТ и ДО вы создаёте в Adobe Muse стандартными инструментами!!!

- Минимум параметров при неограниченных возможностях виджета.

- Выбор периодичности показов виджета (от одного раза в день до бесконечности)

Принцип работы виджета Версии 2.0:

Вы создаёте стандартный лайтбокс в Adobe Muse,подключаете его к виджету(указав id) и начинаете заполнять его так,как захочется вам!
    Вы можете уменьшить размер лайтбокса,сделать его маленьким и написать один текст,можете сделать большой и добавить картинки,видео,форму и многое другое. Здесь вы не ограничены. результат будет потрясающим: при попытке посетителя вашего сайта, пододвинуть курсор мышки к закрытию вкладки,появится созданное вами окно,красочное и привлекающее взгляд!

Прилагаю посмотреть видео-демонстрацию работы виджета версии 2.0:

cloud.mail.ru/public/Ackj/PfwC1QnWq

В нем показано(без подробностей подключения лайтбокса к виджету),как легко и быстро создаётся любое всплывающее окно,что вы можете добавить текст в любом месте,картинки,контактную форму,кнопки и многое другое в том месте и количестве,котором вы захотите! Теперь всё зависит только от вашей фантазии,но никак не от ограничений виджета.

Данный виджет будет продаваться на сайте за 1700 рублей,но для участников складчины цену я устанавливаю в размере 325 рублей с участника складчины. Тем самым, вы получаете первоклассный виджет,которому вы непременно найдёте применение в каждом вашем проекте,это 100%!

Что ещё? Предоставляются все подарки из предыдущей версии виджета. А именно:

1. POPUP информатор. Окно показывает "последнее действие посетителей" на вашем сайте(текст последнего действий вы сами добавляете через виджет, а так же периодичность появления pop-up.).

2. Виджет быстрой перемотки страницы вверх с настройкой скорости прокрутки.

3. Ещё один не менее интересный виджет,который позволяет показывать каждый день новый текст. Т.е во вторник, к примеру, заголовок у вашего одностраничника будет один,в среду другой,в воскресенье другой и т.д

4. + Ещё один секретный подарок! Тоже виджет,но очень полезный и нужный!

Смогу ли я разобраться с данным виджетом??

Отвечаю! Сможете,при чём очень быстро! К основному виджету в архиве идёт озвученная видео инструкция (правда озвученная не профессиональным диктором и не мной,а роботом,но всё ооочень понятно и доходчиво!)

Кроме того, конечно же будет полная поддержка и решение вопросов по всем виджетам и плюс некоторые вновь созданные эксклюзивные виджеты,вы будете получать бесплатно!

Хочу обратить внимание и повториться. Данный виджет (Быстрое создание всплывающих окон ВЕРСИЯ 2.0) - это наверное то,чего так долго ждали многие пользователи Adobe Muse. Чтобы именно самим ОТ и ДО создавать красочные всплывающие окна в любимой программе,которые будут появляться,когда посетитель начнёт поднимать курсор мыши к закрытию вкладки.

Единственное требование виджета: установленная Adobe Muse x64
    Хотя. Если спрос будет среди пользователей Adobe Muse х32,виджет будет сделан и для вас. Но как показывает практика,сейчас в основном все на х64 версиях,поэтому делалась одна версия.

2. Последние события

1. Sagittarius

Sagittarius не участвует в складчине.

1 май 2019
    2. videopresent

videopresent не участвует в складчине.

5 окт 2018
    3. Adil1603

Adil1603 участвует в складчине.

30 апр 2017
    4. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

30 апр 2017
  3. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Ну и конечно же,нужны 3 проверяющих из числа модераторов или организаторов.

4. iphone

iphone ЧКЧлен клуба

пока слежу за темой, у меня вин-32.

1 человеку нравится это.
  5. STSccg

STSccg ЧКЧлен клуба

а видео нормальное качество ???? не как в первом и звук имеется ???? . и ещё одна проблема на ноуте настройки когда открываешь перекрывают половина экрана не удобно работать.

6. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Видео обучение работы с виджетом со звуком,качество отличное. По поводу настроек,их теперь там в два раза меньше. Ведь теперь всплывающее окно ОТ и ДО создаётся стандартными инструментами Adobe Muse. Там теперь буквально 5 параметров в настройках,вместо 25 с лишним,поэтому работать удобно.

7. STSccg

STSccg ЧКЧлен клуба

хорошо попробуем.

8. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Покажите пожалуйста отрывок Вашей "роботизированной" инструкции.

9. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

@bizzon88, у Вашего виджета есть аналоги!
    Как Вам такое предложение? - внедрите в Ваш виджет вот эти шаблоны:
    Благодаря этим шаблонам Ваш виджет станет уникальным!
    Сможете? :)

Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  10. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Ок. Вырежу сейчас отрывок небольшой из видео-урока.

11. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

А что оттуда внедрить нужно?

Дизайн всплывающего окна, прозрачность,цвет затемнения body и так можно в виджете регулировать под себя. Если только переходы и место откуда появляется окно.. Ну тут наверное лучше от и до сделать новый виджет только с подобными шаблонами,с возможностью выбрать нужный переход и эффект.

12. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Вот отрывок небольшой из урока:

cloud.mail.ru/public/K3t6/iGweUxXbV

Озвучка конечно не идеальная,но всё очень понятно + я всегда,если что,на связи и готов в случае чего помочь.

13. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Совсем не дурно получилось...
    Подскажите, при помощи каких инструментов Вы сделали такую озвучку?

14. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Внедряйте всё, чтобы было "один к одному". :)
    Я об этом и толкую - было бы здорово, если бы Вы продавали не просто виджет (аналог которого можно бесплатно скачать), а продавали виджет с шаблонами из этой темы:
    https://skladchik.com/threads/slick-modal-css3-powered-popups.92756

Сможете допилить продукт, до начала сборов?

Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  15. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

По поводу "допилить" - вряд ли. Я просто не вижу смысла из-за нескольких переходов полностью переделывать свой виджет. Он выполняет свою задачу,имеется возможность самому от и до создать окно и думаю это главное. Если браться впихивать данные шаблоны в мой виджет,то это нужно дописывать JS, а это значит повысится цена за виджет. Значит придётся создавать новую складчину,т.к здесь менять цену нельзя.
    А здесь и так народ не особо набирается,а с ценой больше думаю вообще будет затишье.

Но я возьму на заметку и думаю сделаю отдельный виджет, с данными шаблонами в ближайшем будущем.

16. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

IVONA voices

1 человеку нравится это.
  17. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

В описании написано, что количество переходов: 15
    Смысл в том, чтобы сделать виджет уникальным!
    Я согласен на повышение стоимости, если Вы внедрите в виджет шаблоны.
    Мне кажется это вообще не проблема... Если хотите то я могу Вам помочь с оформлением новой складчины.
    Народ не особо собирается из-за того что аналог Вашего виджета можно скачать бесплатно. А если Вы добавите шаблоны в свой виджет, то виджет станет уникальным и количество покупателей увеличится!

18. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Ээ...А можно узнать, где мой виджет можно скачать бесплатно? 0_о

19. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Ваш виджет скачать бесплатно ни где нельзя, так как он есть только у Вас. Можно скачать аналогичный виджет, суть которого заключается в том, чтобы создавать Pup-up окна в Adobe Muse. Писать о том, где можно скачать этот виджет я не буду, чтобы не срывать Вашу складчину. Я просто пытаюсь Вам объяснить то что этот виджет настолько популярный, что есть уже у всех, поэтому в вашей складчине так мало народу. Совет мой остаётся прежним - хотите чтобы было больше участников - сделайте виджет уникальным, добавив в него шаблоны.

20. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Вы вероятно не до конца понимаете о каком виджете идёт речь и какую функцию он выполняет,а таких виджетов 99% нету в открытом доступе(ну кроме первой версии моего виджета,на который была тут складчина). Соглашусь,существуют виджеты,которые позволяют создавать POPUP окна в Adobe Muse, но там создают обычные окна,которые появляются просто через определённое время на сайте (по сути такое можно сделать и встроенными инструментами Muse) но именно этот виджет(мой) позволяет создавать всплывающие окна на любой вкус стандартными инструментами Adobe Muse и оно будет появляться,не просто через некоторое время как посетить вошёл на сайт, а именно после того, как посетитель начнёт двигать курсор мыши к закрытию вкладки,тем самым как бы задерживая его уход с сайта,предложив во всплывающем окне акцию или подарок,тем самым получив его контактные данные, для дальнейшей монетизации. Есть конечно отдельные скрипты,которые позволяют повозившись с кодом,сделать такое окно самому. Но именно мой виджет - это удобство и очень широкие возможности в создание всплывающих окон в самом Muse. Просто загрузил виджет,создал объект (к примеру лайтбокс ) подключил к виджету через ID и всё. И можно настраивать всплывающее окно на свой вкус! Поэтому,если такой виджете существует уже(пусть даже аналог,но выполняющий ту же задачу типа подвёл курсор к верху,окно появилось),то я только скажу спасибо Вам,за то что открыли глаза и откажусь от этой авторской складчины. Но лично я не встречал подобных готовых виджетов для Muse.

1 человеку нравится это.
  21. bizzon88

bizzon88 БанЗабанен

Колесил сегодня по интернету,в поисках оригинального подарка знакомой на день рождение... Зашёл на один сайт,продавали оригинальные шапки. Товар понравился,но терзали сомнения,сидел взвешивал все плюсы и минусы покупки. В итоге собрался уже уходить с сайта,начал двигать курсор мыши к закрытию вкладки и ТУТ....вылезло всплывающее окно,в котором мне предлагалась скидка,небольшая,но не суть) Отложив уход с сайта и ещё чуть подумав,я всё таки заказал эту шапку)

Так вот, к чему я это всё написал...данные всплывающие окна становятся очень популярны не продающих лендингах и полноценных сайтах и по статистике более 30-60% посетителей,увидев данное окно(именно тогда,когда собрались уходить) с хорошим предложением, оставляют либо свои контакты,либо заказывают товар! Данное всплывающее окно,что я увидел на сайте, можно сделать буквально за 1 минуту в виджете,который представлен здесь к продаже. Поэтому,если вы разрабатываете лендинги в Muse,то данный виджет обязательно должен быть в вашей библиотеке.

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей