Открыто

Быстрое создание POPUP окон в Adobe Muse ВЕРСИЯ 2.0!

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем bizzon88, 6 ноя 2015.

Цена: 325р.
Взнос: 325р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Быстрое создание POPUP окон в Adobe Muse ВЕРСИЯ 2.0!

    [​IMG]

    Здравствуйте! Рад представить вашему вниманию Виджет для Adobe Muse: Быстрое создание POP-UP окон ВЕРСИЯ 2.0!!!

    На первую версию виджета я уже пытался здесь организовать складчину авторскую https://v14.skladchik.org/threads/Виджет-для-adobe-muse-Быстрое-создание-pop-up-окон.73799/ ,но были некоторые проблемы с проверяющими. Попытка номер 2,но уже с обновленной и более продвинутой версией виджета.

    Данный виджет полностью обновлен и были учтены пожелания некоторых проверяющих и покупателей,кто приобретал виджет вне складчика. А именно:

    - Теперь всплывающее окно ОТ и ДО вы создаёте в Adobe Muse стандартными инструментами!!!

    - Минимум параметров при неограниченных возможностях виджета.

    - Выбор периодичности показов виджета (от одного раза в день до бесконечности)

    Принцип работы виджета Версии 2.0:

    Вы создаёте стандартный лайтбокс в Adobe Muse,подключаете его к виджету(указав id) и начинаете заполнять его так,как захочется вам!
    Вы можете уменьшить размер лайтбокса,сделать его маленьким и написать один текст,можете сделать большой и добавить картинки,видео,форму и многое другое. Здесь вы не ограничены. результат будет потрясающим: при попытке посетителя вашего сайта, пододвинуть курсор мышки к закрытию вкладки,появится созданное вами окно,красочное и привлекающее взгляд!

    Прилагаю посмотреть видео-демонстрацию работы виджета версии 2.0:

    Скрытая ссылка

    В нем показано(без подробностей подключения лайтбокса к виджету),как легко и быстро создаётся любое всплывающее окно,что вы можете добавить текст в любом месте,картинки,контактную форму,кнопки и многое другое в том месте и количестве,котором вы захотите! Теперь всё зависит только от вашей фантазии,но никак не от ограничений виджета.

    Данный виджет будет продаваться на сайте за 1700 рублей,но для участников складчины цену я устанавливаю в размере 325 рублей с участника складчины. Тем самым, вы получаете первоклассный виджет,которому вы непременно найдёте применение в каждом вашем проекте,это 100%!

    Что ещё? Предоставляются все подарки из предыдущей версии виджета. А именно:

    1. POPUP информатор. Окно показывает "последнее действие посетителей" на вашем сайте(текст последнего действий вы сами добавляете через виджет, а так же периодичность появления pop-up.).

    2. Виджет быстрой перемотки страницы вверх с настройкой скорости прокрутки.

    3. Ещё один не менее интересный виджет,который позволяет показывать каждый день новый текст. Т.е во вторник, к примеру, заголовок у вашего одностраничника будет один,в среду другой,в воскресенье другой и т.д

    4. + Ещё один секретный подарок! Тоже виджет,но очень полезный и нужный!

    Смогу ли я разобраться с данным виджетом??

    Отвечаю! Сможете,при чём очень быстро! К основному виджету в архиве идёт озвученная видео инструкция (правда озвученная не профессиональным диктором и не мной,а роботом,но всё ооочень понятно и доходчиво!)

    Кроме того, конечно же будет полная поддержка и решение вопросов по всем виджетам и плюс некоторые вновь созданные эксклюзивные виджеты,вы будете получать бесплатно!

    Хочу обратить внимание и повториться. Данный виджет (Быстрое создание всплывающих окон ВЕРСИЯ 2.0) - это наверное то,чего так долго ждали многие пользователи Adobe Muse. Чтобы именно самим ОТ и ДО создавать красочные всплывающие окна в любимой программе,которые будут появляться,когда посетитель начнёт поднимать курсор мыши к закрытию вкладки.

    Единственное требование виджета: установленная Adobe Muse x64
    Хотя. Если спрос будет среди пользователей Adobe Muse х32,виджет будет сделан и для вас. Но как показывает практика,сейчас в основном все на х64 версиях,поэтому делалась одна версия.
     
  2. Последние события

    1. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      1 май 2019
    2. videopresent
      videopresent не участвует.
      5 окт 2018
    3. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 ноя 2015
    #2
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Ну и конечно же,нужны 3 проверяющих из числа модераторов или организаторов.
     
  5. 6 ноя 2015
    #3
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    пока слежу за темой, у меня вин-32.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 ноя 2015
    #4
    STSccg
    STSccg ЧКЧлен клуба
    а видео нормальное качество ???? не как в первом и звук имеется ???? . и ещё одна проблема на ноуте настройки когда открываешь перекрывают половина экрана не удобно работать.
     
  7. 7 ноя 2015
    #5
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Видео обучение работы с виджетом со звуком,качество отличное. По поводу настроек,их теперь там в два раза меньше. Ведь теперь всплывающее окно ОТ и ДО создаётся стандартными инструментами Adobe Muse. Там теперь буквально 5 параметров в настройках,вместо 25 с лишним,поэтому работать удобно.
     
  8. 7 ноя 2015
    #6
    STSccg
    STSccg ЧКЧлен клуба
    хорошо попробуем.
     
  9. 7 ноя 2015
    #7
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Покажите пожалуйста отрывок Вашей "роботизированной" инструкции.
     
  10. 7 ноя 2015
    #8
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    @bizzon88, у Вашего виджета есть аналоги!
    Как Вам такое предложение? - внедрите в Ваш виджет вот эти шаблоны:
    Благодаря этим шаблонам Ваш виджет станет уникальным!
    Сможете? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
  11. 7 ноя 2015
    #9
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Ок. Вырежу сейчас отрывок небольшой из видео-урока.
     
  12. 7 ноя 2015
    #10
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    А что оттуда внедрить нужно?

    Дизайн всплывающего окна, прозрачность,цвет затемнения body и так можно в виджете регулировать под себя. Если только переходы и место откуда появляется окно.. Ну тут наверное лучше от и до сделать новый виджет только с подобными шаблонами,с возможностью выбрать нужный переход и эффект.
     
  13. 7 ноя 2015
    #11
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Вот отрывок небольшой из урока:

    Скрытая ссылка

    Озвучка конечно не идеальная,но всё очень понятно + я всегда,если что,на связи и готов в случае чего помочь.
     
  14. 8 ноя 2015
    #12
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Совсем не дурно получилось...
    Подскажите, при помощи каких инструментов Вы сделали такую озвучку?
     
  15. 8 ноя 2015
    #13
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    IVONA voices
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 ноя 2015
    #14
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    В описании написано, что количество переходов: 15
    Смысл в том, чтобы сделать виджет уникальным!
    Я согласен на повышение стоимости, если Вы внедрите в виджет шаблоны.
    Мне кажется это вообще не проблема... Если хотите то я могу Вам помочь с оформлением новой складчины.
    Народ не особо собирается из-за того что аналог Вашего виджета можно скачать бесплатно. А если Вы добавите шаблоны в свой виджет, то виджет станет уникальным и количество покупателей увеличится!
     
  17. 8 ноя 2015
    #15
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Ээ...А можно узнать, где мой виджет можно скачать бесплатно? 0_о
     
  18. 8 ноя 2015
    #16
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Ваш виджет скачать бесплатно ни где нельзя, так как он есть только у Вас. Можно скачать аналогичный виджет, суть которого заключается в том, чтобы создавать Pup-up окна в Adobe Muse. Писать о том, где можно скачать этот виджет я не буду, чтобы не срывать Вашу складчину. Я просто пытаюсь Вам объяснить то что этот виджет настолько популярный, что есть уже у всех, поэтому в вашей складчине так мало народу. Совет мой остаётся прежним - хотите чтобы было больше участников - сделайте виджет уникальным, добавив в него шаблоны.
     
  19. 8 ноя 2015
    #17
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Вы вероятно не до конца понимаете о каком виджете идёт речь и какую функцию он выполняет,а таких виджетов 99% нету в открытом доступе(ну кроме первой версии моего виджета,на который была тут складчина). Соглашусь,существуют виджеты,которые позволяют создавать POPUP окна в Adobe Muse, но там создают обычные окна,которые появляются просто через определённое время на сайте (по сути такое можно сделать и встроенными инструментами Muse) но именно этот виджет(мой) позволяет создавать всплывающие окна на любой вкус стандартными инструментами Adobe Muse и оно будет появляться,не просто через некоторое время как посетить вошёл на сайт, а именно после того, как посетитель начнёт двигать курсор мыши к закрытию вкладки,тем самым как бы задерживая его уход с сайта,предложив во всплывающем окне акцию или подарок,тем самым получив его контактные данные, для дальнейшей монетизации. Есть конечно отдельные скрипты,которые позволяют повозившись с кодом,сделать такое окно самому. Но именно мой виджет - это удобство и очень широкие возможности в создание всплывающих окон в самом Muse. Просто загрузил виджет,создал объект (к примеру лайтбокс ) подключил к виджету через ID и всё. И можно настраивать всплывающее окно на свой вкус! Поэтому,если такой виджете существует уже(пусть даже аналог,но выполняющий ту же задачу типа подвёл курсор к верху,окно появилось),то я только скажу спасибо Вам,за то что открыли глаза и откажусь от этой авторской складчины. Но лично я не встречал подобных готовых виджетов для Muse.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 ноя 2015
    #18
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Колесил сегодня по интернету,в поисках оригинального подарка знакомой на день рождение... Зашёл на один сайт,продавали оригинальные шапки. Товар понравился,но терзали сомнения,сидел взвешивал все плюсы и минусы покупки. В итоге собрался уже уходить с сайта,начал двигать курсор мыши к закрытию вкладки и ТУТ....вылезло всплывающее окно,в котором мне предлагалась скидка,небольшая,но не суть) Отложив уход с сайта и ещё чуть подумав,я всё таки заказал эту шапку)

    Так вот, к чему я это всё написал...данные всплывающие окна становятся очень популярны не продающих лендингах и полноценных сайтах и по статистике более 30-60% посетителей,увидев данное окно(именно тогда,когда собрались уходить) с хорошим предложением, оставляют либо свои контакты,либо заказывают товар! Данное всплывающее окно,что я увидел на сайте, можно сделать буквально за 1 минуту в виджете,который представлен здесь к продаже. Поэтому,если вы разрабатываете лендинги в Muse,то данный виджет обязательно должен быть в вашей библиотеке.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  21. 12 ноя 2015
    #19
    STSccg
    STSccg ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос ваше окно привязывается к кнопки или нет ????
     
  22. 12 ноя 2015
    #20
    STSccg
    STSccg ЧКЧлен клуба
    Этот вопрос к чему так оно выходить когда человек пытается покинуть сайт. Но также оно запоминает адрес и при в 2 и 3 заходе этого человека оно уже не открывается ????? А если человек передумал - как ему открыть окно ????
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей