Открыто

Быстрое создание мобильных приложений на основе сайта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 6 апр 2018.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2018
    #1
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)

    Быстрое создание мобильных приложений на основе сайта

    [​IMG]

    Разработка мобильных приложений – популярное и денежное направление.

    Дешевых цен тут просто нет, даже для простейших приложений ценник начинается от 10 000р.
    Между тем, не все задачи в это нише требуют глубоких знаний программирования, особенно при
    наличии специального софта и нужного обучающего материала.

    Таким материалом я и хочу поделиться с вами!

    Что я предлагаю?
    Я научу вас создавать мобильные приложения на основе сайта.
    Весь процесс займет не более получаса, и на выходе у вас будет полноценное приложение в
    формате apk (для Android) и ipa (для Apple), готовое для установки на любое устройство с
    поддержкой Android и Apple

    Расскажу, как добавить приложение в Play Market и App Store.

    Кому подойдет данный материал?
    • Если вы занимаетесь веб-разработкой или вы частный вебмастер – сможете добавить новое направление в перечень своих услуг.
    • Работаете на фрилансе – сможете брать заказы на подобные проекты и без труда их выполнять.
    • У вас есть свой коммерческий или информационный сайт – разработка мобильного приложения повысит доверие посетителей, а размещение в Play Market и App Store позволит привлечь дополнительный трафик и увеличить продажи.

    В чем плюсы?

    • Готовый проект, адаптированный под конкретную задачу. Необходимо указать только адрес сайта и его иконку. Остальное софт сделает сам.
    • Вам не понадобятся знания программирования, веб-разработки и прочих сложных вещей.
      Справится абсолютной любой!
    • Процесс поддержки и обновления данных в приложении также автоматизирован и синхронизирован с сайтом. Вносите правки на сайте – обновляется и приложение.

    Что представляет из себя материал?
    • Проект собственной разработки, для создания мобильных приложений на основе сайта.
    • Обучающий материал в формате pdf
    • Поддержка в приватной ветке
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dj999d3d
      dj999d3d не участвует.
      10 янв 2023
    2. dj999d3d
      dj999d3d участвует.
      10 янв 2023
    3. seoguru_yandex
      seoguru_yandex не участвует.
      23 окт 2022
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2018
    #2
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор
    А каких именно сайтов сможет сформировать? Из CMS (joomla, wp и др) сможет? HTML? Bootstrap?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 апр 2018
    #3
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Указывается всего лишь ссылка на сайт. На чем сайт сделан не важно. Конечно желательно что бы он был адаптивным
     
  6. 6 апр 2018
    #4
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Хоть какой то пример есть? типа бота что ли?
    и если у меня нет яблочного устройства-как я смогу проверить результат?...в принципе
     
  7. 6 апр 2018
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    То что iframe согласен (но только на заглавной странице) - и сайт открывается в приложении, а не в браузере. Т.к. приложении -само по себе браузер=)

    Про уведомления не понял. Также не понял при чём здесь аналитика - посетитель отслеживается на сайте в рамках приложений на nw.js

    И да кроссплатформенность -тоже есть.
     
  8. 6 апр 2018
    #6
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Глубокие ссылки, это когда пользователь кликает на какую то ссылку, а ему предлагают ее открыть в нашем приложении.
    Как пример:
    Вы берете и открываете ссылку Скрытая ссылка
    А Вам открывается не браузер, а наше приложение, при чем не на статью examplepost
    Уведомления? Это когда телефон "блюмкает" и сообщает что появилась новая статья :)
     
  9. 6 апр 2018
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну тоже самое и в nw.js и electron.js - кроссплатформенность и адаптивность. Даже без iframe можно сделать - через красивый html с ссылкой "Войти на сайт".
    Так как повторюсь - наше приложение -оно же браузер. И всё будет открываться в нашем приложении.

    Уведомления можно добавить, но это элемент программирование -в отличие от вышесказанного -обычного алгоритма действий.

    п.с. рынок даже шире, чем я указал. Есть шаблоны на Themeforest - где сайт/модуль привязаны к исходникам для ionic - и тоже кросплатформенность и гибридные программы . Но тут на порядок сложнее чем nw.js
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2018
  10. 6 апр 2018
    #8
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Я так понял это вебвью предлагают или нет?
     
  11. 6 апр 2018
    #9
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Если говорить тех. языком, то да, сам каркас это WebView + FireBase Notification + Deep links
     
  12. 24 авг 2018
    #10
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    какой функционал? если приложение тупо как сайт, какой дебил будет его ставить на телефон? или тупо зарабатывать на говно-приложениях? Или я чего-то не понимаю? Было бы это так востребовано, скорее всего ты бы этому не учил за кэш
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей