4.18182/5, Отзывов: 11
Доступно

Быстрое похудение на 10-15 кг (А. Фалeeв)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем iphone, 16 дек 2015.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 249 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2015
    #1
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба

    Быстрое похудение на 10-15 кг (А. Фалeeв)

    Часто бывает так, что необходимо быстро похудеть – ко дню рождения, к свадьбе, к Новому Году и т.п.
    [​IMG]

    Причем сбросить нужно относительно небольшое количество килограммов, например, 8 - 12 - 15 кг.

    В этом случае нет смысла приобретать курс "Похудение", т.к. он рассчитан на длительное спокойное похудение и сбрасывание большого количества килограммов.

    А быстро убрать небольшое количество килограммов может помочь методика спортивного похудения.

    Все мы прекрасно знаем, что спортсмены достаточно легко могут изменять весовые категории. Больше того, делается это по плану, т.е. похудение планируется заранее под график соревнований, и тренер абсолютно убежден, что спортсмен похудеет вовремя и на строго заданное количество килограмм.

    Например, в борьбе, в боксе, в силовых видах спорта спортсмен месяцами тренируется в одной весовой категории, а за 3-4 недели до соревнований начинает "гонять вес", сбрасывает 8-10 кг и выступает в более легкой весовой категории.

    Многие спортсменки высочайшего уровня (легкоатлетки, фигуристки, лыжницы и т.д.) восстанавливаются после родов за считанные месяцы, быстро возвращая оптимальную физическую форму.

    Похудение у спортсменов – особое.

    Главное в этом похудении – не столько сбросить вес, сколько сохранить энергию, активность, тонус мышц и объем мышечной массы. Т.е. задача достаточно сложная – убрать только жир, но сохранить мышцы и настрой.

    Никакие голодовки или монодиеты для этого процесса принципиально не подойдут – ведь они вызовут истощение. А какие могут быть спортивные достижения у истощенного человека? Никаких.

    Поэтому никто из спортсменов не сидит на хлебе и воде. Ведь иначе можно сбросить нужное количество килограммов, но с треском проиграть соревнования из-за отсутствия сил и энергии.

    Спортсмены "гоняют вес" совершенно другими способами. Четко отработан 3-ех этапный процесс похудения, состоящий из подготовительного этапа (1-2 дня), этапа похудения (2 недели), этапа сохранения результатов (2 недели).

    Эта методика изложена в моем курсе "Быстрое похудение на 10-15 кг".

    Правильно организованный процесс позволяет сбросить за первые три недели до 8 кг, а за 2 месяца – до 15 кг.

    Однако, у этой методики быстрого похудения есть существенные ограничения:

    1. Она не подходит людям с гипертонией и с заболеваниями почек.

    2. Повторно использовать эту методику можно только через полгода.

    3. Она не подходит для сбрасывания более 15 кг.

    4. Женщинам этапы сброса веса нужно будет подстроить под свой месячный цикл, т.е. под уровень гормонов в крови: начало фазы сброса веса желательно совместить с началом менструально-овариального цикла.

    Особенность метода заключается в том, что он:

    1. Не приводит к потере мышц.

    2. Не требует физической нагрузки.

    3. На третьем этапе выводит человек на оптимальное физическое состояние – повышенная активность и переполненность энергией.

    4. Подходит как спортсменам в период сгонки веса, так и не спортсменам.



    Курс "Быстрое похудение на 10-15 кг" состоит из трех этапов, каждый этап подробно изложен в отдельном файле. Каждый файл высылается отдельно по мере освоения заданий предыдущих этапов.

    Стоимость курса 3000 руб. (Но после Нового Года стоимость курса может быть увеличена.)

    Вопросы-ответы:
    Вопрос: Будет ли преобладать белковая пища? (я не ем мясо или очень стараюсь его ограничить).

    Ответ: Дело в том, что 90% человеческого жира образуется из съеденных нами углеводов, и только 10% - из съеденных нами жиров.

    Т.е. для быстрого похудения нужно кратковременно резко снизить долю углеводов в рационе.

    Но если мы сильно снижаем долю углеводов, то основу питания на этот период могут составить только белки, овощи, фрукты и супы.

    Т.е. без белка в этот период никак не обойтись.

    Но какой это будет вид белка - решать Вам.

    Конечно, можно обойтись без мяса. Яйца, рыба, кисломолочные продукты, порошковые спортивные протеины – это гораздо лучше и полезнее, чем мясо.

    Впрочем, резкое снижение доли углеводов не предполагает принципиальный запрет всего сладкого. Можно будет ежедневно включать в рацион шоколад и мед, чтобы удовлетворить тягу к сладкому.



    Вопрос: Рационально ли начинать курс сейчас? несмотря на грядущие праздники и застолья?

    Ответ: Курс состоит из трех этапов, первый из который – подготовительный.

    За период до праздников можно пройти подготовительный этап. А второй (основной) этап – можно начать уже после Нового Года.

    Впрочем, при вдумчивом подходе, можно придерживаться правил второго этапа и на период праздников, практически ни в чем себя не ущемляя. Но это приходит с опытом.



    Вопрос: Что случится, если произойдёт срыв от задуманного? (объемся "вкусностей" на праздник, например).

    Ответ: Ничего не случится.

    Можно будет спокойно продолжить, как будто никакого срыва и не было.



    Вопрос: Подскажите. пожалуйста, как долго держится результат? Можно ли все время придерживаться этого способа похудения? Как это отражается на здоровье?

    Ответ: Все время придерживаться этого способа не нужно.

    Суть методики в том, чтобы с помощью резкого перехода на малоуглеводное питание быстро сбросить вес (на 10-15 кг), а потом сброшенный вес удержать в течение полугода.

    Через полгода программу можно повторить и при необходимости сбросить еще 10-15 кг.

    Методика не вредна для здоровья, т.к. во время периода сброса веса мы специально будем поддерживать организм с помощью различных естественных средств.

    Выраженного набора веса после этой методики не происходит, т.к. постепенный выход из нее (третий этап курса) идет по времени столько же, сколько шел период сброса.



    Вопрос: Содержит ли новый курс кардинально новые задания, или это сжатая версия из основного курса?

    Ответ: Курс "Быстрое похудение на 10-15 кг" основан на спортивной методике быстрого сброса веса перед соревнованиями.

    Во многом этот курс противоположен по сути курсу "Похудение".

    Курс "Похудение" рассчитан на длительное комфортное похудение, позволяющее сбрасывать вес медленно, но постоянно. В нем много психологических приемов, элементов самовнушения, обучение расслаблению. И такой путь позволяет сбрасывать десятки килограммов – от 20 до 50 кг.

    Курс "Быстрое похудение на 10-15 кг" рассчитан на не очень комфортное короткое волевое усилие, позволяющее быстро сбросить до 15 кг лишнего веса и вывести спортсмена в оптимальное "боевое состояние".

    Т.е. последняя часть курса приводит к резкому поднятию тонуса, приливу бодрости и сил, активности и повышению настроения.

    В курсе "Быстрое похудение на 10-15 кг" нет мотивирующей психологии, т.к. спортсмен всегда и так мотивирован; в нем нет заданий на расслабление и самовнушение. Кстати, физической нагрузки в нем тоже нет.

    Однако, несмотря на противоположную суть этих курсов, часть заданий курса "Быстрое похудение" упоминаются в основном курсе "Похудение", но там они являются второстепенными заданиями.



    Вопрос: Мне 51 год, скоро будет 52. Ежемесячные проблемы меня уже не волнуют. Как в моем случае будет работать этот курс, насколько он будет эффективен?

    Ответ: После менопаузы курс можно начинать в любое время, если нет ограничений по здоровью: выраженной гипертонии и проблем с почками (пиелонефрит, камни). Курс будет эффективен и в Вашем возрасте.


    Приглашаем орга!
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Ellie73
      Ellie73 оставил отзыв "Отлично".
      20 мар 2016
    3. Елена Позднякова
      Елена Позднякова оставил отзыв "Средне".
      8 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 фев 2016
  3. Отзывы участников

    4.18182/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился курс из-за краткости ( практически нет воды) , полезных советов по витаминам . А некоторые советы были действительно уникальными( для меня) н-р чередование углеводов . И конечно этот курс рассчитан, что мотивация и психологическая помощь у вас уже есть. Здесь только дельные советы по физиологии. Я сочетаю его с упражнениями Козлова( медитации) и марафоном после праздников - Миримановой( скоро здесь на него будут сборы) . Спасибо оргу за ценный курс!!!! жду 5 урока.
      20 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору - спасибо, все на высоте! Материал - спорный. Я провела две недели по схеме и... - вес прибавился!!! потому что начались страшные отеки. Без углеводов жить было на удивление легко, хотя я сладкоежка. Белки во всех ипостасях ела с удовольствием. А потом начался ужас - жуткая жажда и отеки! В общем - мне не подошло. Результат отрицательный. Сильно расстроилась.
      8 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      даже как-то стыдно писать, но мне материал вообще не понравился. Мне казалось, что уже каждый знает, что предложенная в книге система не дает стабильных контролируемых результатов и, как и вся система подсчета калорий, не подпадает под понятие научного подхода. Я ожидала увидеть новые открытия в теме управления весом, а увидела более структурированный подход к устаревшим и доказавшим свою несостоятельность взглядам. Сама организация складчины была великолепна, все быстро, четко, понятно.
      10 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший автор! Предлагает несложную и, я уверена, эффективную методику! Будем пробовать!
      9 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне, как бывшему спортсмену, программа оказалась во многом знакомой. Один товарищ по команде похудел по похожей методике со 120 кг до 70 кг за год. Только он использовал не 2-ух недельные низкоуглеводные циклы, а 4-ех недельные. Хорошая рабочая методика достаточно широко известная в спорте.
      7 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Был у меня короткий период увлечения подобной методикой, правда не знала, кто ее автор. Вес снизился незначительно, зато от рекомендуемого питания взбунтовалась печень, до этого никогда себя не проявлявшая, а пленка вызвала сильнейшую аллергическую реакцию на коже. Поэтому настоятельно рекомендую прежде чем следовать рекомендациям из этого курса проконсультироваться с врачом.
      6 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд в общем и целом адекватный курс. В прошлом году я прочитала книгу Тимоти Ферриса Идеальное тело, поняла что единственный логичный способ сбросить вес - это снизить количество углеводов в пище. За месяц ушло 5 кг, я бросила и ушло еще два. В этом курсе интересная методика и мне кажется что она вполне рабочая. Единственное с чем не согласна - это с синтетическими витаминами и пищевой пленкой.
      6 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Возможно, в курсе кто-то и найдет для себя рациональное зерно, но лично я его для себя не нашла. Старалась проанализировать материал с точки зрения традиционно питающегося человека, то есть советы питаться животным белком опускаю. Помимо этого, насторожили утверждения о том, что синтетические витамины гораздо лучше натуральных из фруктов (лично я придерживаюсь мнения, что синтетические витамины не только бесполезны, но и вредны), советы заниматься спортом, обернувшись пищевой пленкой - вообще без комментариев. Хотя, вероятно, пару лет назад, когда мои познания о питании были на уровне среднего обывателя, я возможно, оценила бы этот курс высоко.
      Организатору - спасибо за четкую работу. Всем успехов!
      6 фев 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Всё очень подробно расписано . Ничего лишнего. Предложены примеры рациона питания. Единственное, что меня смутило, это употребление бифштексов, сосисок, свинины (кто в теме, тот меня поймёт). Не раскрыта тема физических нагрузок.....
      5 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору жирная пятёрка за проведенную складчину.Материал супер.Такие вещи описываются,которые будут полезны не только худеющим,но и любому человеку,который следит за своим здоровьем и хочет оставаться здоровым,сильным и бодрым до глубокой старости.Причем,ни чего сложного в выполнении и соблюдении материала нет.Советую всем!!
      5 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за оперативно предоставленный материал. Изучаю, есть вещи, которые уже знала и много нового)))))
      5 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2015
    #2
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    Из последней рассылки Фалеева:

    "Вопрос: При прохождении этого курса можно обращаться к Вам с вопросами?

    Ответ: Конечно, можно и нужно.

    Больше того, это отчасти входит в задания курса.

    Курс состоит из трех этапов, которые высылаются раздельно.

    Прохождение каждого этапа предполагает заполнение специальной таблички (она в конце каждого задания), которая покажет, как человек выполнял задания.

    Вы высылаете эту табличку мне, а в ответном письме получаете следующее задание курса. Т.е. курс предполагает наше с Вами прямое взаимное общение."

    Получается, что мы получим этот курс только после того, как орг сам его пройдет полностью...

    Или это как-то можно быстрее решить?
     
  6. 24 дек 2015
    #3
    Ленуська
    Ленуська ЧКЧлен клуба
    Какая классная тема! Давно такую искала! Когда начнем сбор взносов?
     
  7. 23 янв 2016
    #4
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    Когда же уже???? А то не успеем к весне(((((
     
  8. 2 фев 2016
    #5
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор


    Пардон, поздно заметил ваше сообщение. Да, к сожалению, это так. Чтобы получить следующую часть, надо пройти предыдущую. По крайней мере, выдержать сроки и быть в курсе, о чем она.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 фев 2016
    #6
    redsoul
    redsoul СкладчикСкладчик
    Не успела:(
     
  10. 5 фев 2016
    #7
    lena-karaganda
    lena-karaganda ДолжникДолжник
    Спасибо организатору за оперативно предоставленный материал. Буду изучать!!! Всем принявшим участие в данной складчине решимости. У нас всё обязательно получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей