Доступно

Быстрое обучение каллиграфическому письму + Мои первые прописи + Развитие речи + Научиться читать

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем eleka, 15 янв 2017.

Цена: 363р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2017
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Быстрое обучение каллиграфическому письму + Мои первые прописи + Развитие речи + Научиться читать

    30 000 упражнений. Быстрое обучение каллиграфическому письму
    Мои первые прописи. К азбуке О. В. Узоровой, Е. А. Нефедовой
    Развитие речи
    Самый быстрый способ научиться читать. Слоговые таблицы

    Авторы: Е. А. Нефёдова, О. В. Узорова
    Формат: PDF

    30 000 упражнений. Быстрое обучение каллиграфическому письму
    Прописи «30 000 упражнений. Быстрое обучение каллиграфическому письму» помогут ребёнку выработать правильный и красивый почерк. В прописях использованы как традиционные приёмы обучения навыкам каллиграфического письма, так и авторские методы известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой.
    Альбом поможет ребёнку научиться писать красиво и аккуратно, раскрыть интеллектуальные и творческие способности, развить эстетическое восприятие. Для начального образования. 67 стр. Дата выхода на Литрес 13 января 2017.
    Мои первые прописи. К азбуке О. В. Узоровой, Е. А. Нефедовой
    «Мои первые прописи» – пособие с поурочным планированием, предназначенное для младших школьников. Оно станет незаменимым помощником в приобретении навыков письма. Представленные задания – пальчиковая гимнастика, «обведи элементы букв», «пропиши букву», «раскрась, вырежи, приклей» (задания на конструирование букв, элементы которых даны в каждом уроке), списывание с печатного текста, письмо под диктовку – необходимы для отработки каллиграфического почерка и развития мелкой моторики.
    В прописях использованы как приёмы старой русской школы каллиграфии, так и новейшие разработки педагогов-практиков. Пособие используется в комплекте с азбукой О.В. Узоровой, Е.А. Нефёдовой по традиционной схеме, а также подходит к букварю В.Г. Горецкого. Прописи можно использовать и для коллективной работы в классе, и для индивидуальной работы дома. 131 стр.
    Развитие речи
    Сборник заданий, направленных на развитие речи. Позволяет в кратчайшие сроки расширить словарный запас, уяснить правила употребления всех частей речи. Для дошкольного возраста.
    Самый быстрый способ научиться читать. Слоговые таблицы
    Благодаря этой книге малыш научится уверенно читать слоги. Освоив слоги из одной, двух и трех букв, маленький ученик отработает необходимые навыки чтения. Оценить, насколько хорошо ребенок усвоил материал, помогут специальные тесты. Регулярные занятия по этой книге подготовят будущего отличника к чтению слов, предложений и текстов.
    Цена: 139 + 60 + 70 + 90 + комиссия = 363 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2017
    3. Наталья811
      Наталья811 участвует.
      18 янв 2017
    4. Zamedinna
      Zamedinna участвует.
      18 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 янв 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей