Доступно

Быстрое лечение простуды, гриппа, ОРВИ [Империя технологий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ясный Пан, 9 дек 2015.

Цена: 4900р.
Взнос: 108р.-97%
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Быстрое лечение простуды, гриппа, ОРВИ [Империя технологий]

    2.0 PRO 10 МИНУТНЫЕ ПРОГРАММЫ (Империя технологий)

    [​IMG]

    Программа будет выполнена в стиле 2.0 PRO - 10 минут (фон: Море 3D)

    НЕ будет содержать каких-либо личных данных и будет подходить для прослушивания ЛЮБЫМ человеком!


    Серия суггестивных программ "Полезные программы" - это программы, которые помогают решать конкретные практические задачи в самых разных сферах жизни.

    Данная программа будет содержать в себе установки, способствующие быстрому избавлению от простуды, гриппа, ОРВИ и устранению их симптомов.


    Прописываемые установки:
    - твердый настрой на максимально быстрое и полное выздоровление
    - резкое увеличение защитных сил организма
    - быстрое и полное уничтожение организмом вирусов вызывающих подобные заболевания
    - устранение всех характерных симптомов: сопли, кашель, слабость, озноб и т.д. и т.п.
    - заряд бодрости и энергии
    - хорошее настроение



    Как использовать данную данную программу:
    - прослушать несколько раз подряд сразу же при появлении первых характерных симптомов.После этого для закрепления эффекта можно послушать еще пару-тройку дней
    - при уже начавшейся простуде слушать несколько раз в день до полного выздоровления
    - слушать в качестве профилактики 1-2 раза в день в период эпидемий


    Стоимость: 4900 руб.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      15 дек 2020
    3. Irina-13
      Irina-13 оставил отзыв "Отлично".
      3 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.45/5,
    • 5/5,
      Программа работает отлично! Перед Новым годом простудилась и не было возможности сразу принять меры, в смысле лекарства или народные средства. Приехала домой и включила программу перед сном, слушала на повторе примерно 3 часа. На следующий день еще два раза примерно по два -три часа. А на третий день, я уже вышла на работу в прекрасном самочувствии. Никаких лекарств не принимала, только компрессы на горло. Обычно подобная простуда у меня длилась минимум неделю, а тут программа помогла с ней очень быстро справиться!
      И еще один факт. В начале марта во время эпидемии гриппа снова подхватила вирус, но уже теперь успела послушать программу при первых признаках простуды и добавила еще прослушивание программы Л.Россоловски на повышение иммунитета - она есть в открытом доступе на его канале. Во второй половине следующего дня я уже была абсолютно здорова!
      3 апр 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная программа! На детей вообще с первого раза действует. Обычно у старшего минимум 2 недели сопли и кашель, а после программы за 2 дня все прошло. А младший после прослушивания в тот же день выздоровел. Я обычно ничем не лечу. Причем еще плюс какой - дети вообще не болеют уже два месяца!!! А кругом и грипп и чего только нет. Я слушала сама две недели (дети со мной фоном часто), т.к. очень затяжной был кашель, после прослушивания тут же начинала отхаркиваться. Заметила еще что при прослушивании других программ одновременно с этой (даже с интервалом во времени) эффект этой программы как бы стирался. Чем чаще программу слушать, тем лучше и быстрее эффект. После прослушивания подряд 8 раз у меня резко подскочила температура под 40, организм начал наконец-то бороться с болезнью, а кашляла я больше 1,5 месяца, на всякий вызвали скорую - никаких хрипов в легких не нашли. Через неделю я выздоровела)
      Вердикт - рекомендую! Но слушать часто! Минимум раз 6-8 в день, может даже каждый час для быстрого выздоровления)
      2 янв 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приобрела программу после завершения. Была затяжная простуда и даже после антибиотиков лучше не становилось. Так как больничный брать было нельзя, это становилось серьезной проблемой. После приобретения программы сразу стала активно слушать - вечером поставила на непрерывное воспроизведение и слушала около 1.5 часов. Потом утром поставила будильник на 5 утра и слушала с 5 до 7 утра (во сне). Улучшений никаких не было и я упала духом. Вечером после работы - опять около 2 часов в фоновом режиме. На следующий день проснулась - самочуствие кардинально улучшилось. Прослушивания продолжаю, но уже не так помногу, самочуствие практически хорошее. Очень довольна программой, спасибо организатору))
      7 окт 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Опробовала программу на дочери, утром пожаловалась на то, что ей больно глотать, заболело горлышко. Врач в садике, сказала фарингит, прописала лекарства.Вечером, после садика побрызгали горлышко, дала ей рассасывать таблетку, включила программу и пока она рисовала , музыка потихоньку играла , поставила на повтор и еще открыла несколько копий мандалы от простуды и гриппа. Утром спросила , как она себя чувствует, сказала, что все прошло горлышко в порядке. Больше ничего не делали.
      4 фев 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А вот и мой отчет. Пятница утро - начинает першить в горле, ощущение тяжести, заложенность в носу. Сразу перекидываю программу в плеер, по пути на работу, на работе и с работы слушаю раз 7. Отпрашиваюсь пораньше, часов в пять - дома измеряю температуру - 37, кашель, начала отходить мокрота. Залегаю в кровать в обнимку с плеером. Просыпалась каждые 3-4 часа, делала рейки и слушала композицию. В субботу днем температура 37 и 7, сильная боль в суставах и лице. Весь день провела в режиме - стакан воды-сеанс рейки- композиция сон, повторить . К вечеру начала уменьшаться боль в лице, суставах и глазах. Вечером температура 37 и 7 . еще раз перед сном ударно три раза прослушала. Сегодня утром - температура 36 и три, лицо не болит, реакции на свет нет, слегка побаливают суставы. В горле - слегка першит, кашель есть, болезненный, но слабый. уже полдня мониторю температуру - продолжает держаться на уровне 36 с копейками, боль не возвращается. Такие дела.
      24 янв 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Участвовал в складчине - Развитие способностей 4: остановка внутреннего диалога.
      Первое на, что обратил внимание при прослушивании данной композиции, что она мне что то напоминает.
      Вспомнил - напоминает мелодию из этой складчины.
      Прослушал ещё раз и ту и ту. ОДИНАКОВЫЕ.
      Смотрю на продолжительность композиций - ОДИНАКОВОЕ!
      В складчине указано - 10 минут, а композиции по 12.06 минуты.
      Полазил по сайтам этих так сказать производителей. Информации НИКАКОЙ!
      Ни фамилий, ни телефонов, что уже многое говорит!
      Сертификатов нет. Разработок нет. Научного подтверждения нет.
      Создаётся такое впечатление, что сами так называемые "научные гении" толкают свою продукцию на складчике.
      Такие музыкальные "произведения" может создать (сделать нарезку из любого материала находящегося в доступном доступе, плюс создать любой звук, через кучу таких же программ), любой человек без каких либо существенных затрат.
      Обратил внимание, что как только начали покупать эти программы, то появилась куча складок и по знакам зодиака, и по гимнастике без движений, и по заколачиванию бабок без работы...
      Отписался от всего этого бреда.
      Моё личное мнение - развод кроликов!
      Кому если и поможет - эффект Плацебо.
      Включайте любую классическую мелодию известную, внушайтесь и наслаждайтесь)
      22 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Лично мне программа не слишком помогла, а вот для соседей, которым я дал ее послушать - очень даже. Видимо - каждому свое.
      21 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне к сожалению материал не помог, пробовала в декабре когда только заболела - результат: стало только хуже, вот сейчас вновь заболела. Опять решила попробовать программу- результат тот же (слушала в течение 3 дней подряд - раз по 7 за день). Увы и ах. это программа на мне не работает( Итог: улучшений никаких.
      21 янв 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже представилась возможность испытать продукт. И я довольна. После долгой поездке на машине устала, перегрелась, а потом подмерзла. На следующий день не сильно, но заложило нос, горлышко запершило, весь день на работе знобило и в носу же появилась болячка типа герпетической, болезненная и грозившая распространиться (так было в прошлом году - такая же болячка разбабахала мне нос, хотя почти сразу мазала ее ацикловиром и пришлось его даже пропить, но прошла она полностью не меньше чем через 2 недели). Вечером после работы прослушала 3 раза подряд. На следующий день уже не знобило, болячка еще была, но не распространилась дальше, горло еще немного давало о себе знать. Еще два дня подряд слушала вечером по 3 раза. Все - я здороа, даже болячка в носу совсем исчезла, я ее ничем не мазала, что для меня можно счесть чудом))) При этом пила 2 раза в день сбор от простуды и все...)))) Единственно, что не могу считать эксперимент совсем чистым. Уже до этого по 1 разу в день (дней 5) слушала АНТИПАТОГЕН Ленни Россоловского с ютуба правда (там он в сжатом виде и не такой эффективный как оригинал по его же словам)
      21 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Увы и ах, но не могу разделить общих восторгов. Начала слушать при первых признаках (лекарств на работе не было так что в течение первого дня только слушала каждые два часа в перерывах на работе), не то что лучше не стало, но и к вечеру разболелась так, что лечусь уже неделю без особого прогресса. Слушать продолжаю каждый день в надежде на чудо, но эффект как в анекдоте: если лечить простуду, то пройдет за 7 дней, а если не лечить, то за неделю
      21 янв 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      АФИГЕННЫЙ результат! начла слушать при первых симптомах ОРЗ. от одной послушки- и уже эффект.
      20 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самая шикарная программа из этой серии.
      Улучшение носового дыхания с первого же прослушивания!
      14 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      не верила сначала. Поскольку слушаю некоторые другие и более долгосрочные программы, и эффекта не наблюдаю. Но вот подвернулся случай. Вечером появился насморк и начало болеть горло там, где аденоиды расположены. Самое мое ненавистное место, потому что ничем туда не доберешься. Ни чай, ни спреи не помогают, только леденцы и то, эффект на 5 минут. В общем слушала на ночь четыре раза подряд. На утро - ни одного признака вчерашних недомоганий. Супер вещь!
      14 янв 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ▶ Конечно, я немного запоздала. Начала применять это чудо-средство, когда горло уже болело, как при ангине. И нос почти совсем перестал дышать... Слушала через наушники, практически нон-стопом, с перерывом на ночь. Для усиления эффекта совмещала с противопростудной мандалой...
      И на третий день моё состояние нормализовалось ☺ ☺ ☺

      А домочадцы, не поддержавшие мой эксперимент и лечившиеся традиционным способом, проболели по полной программе...

      ▶ Огромная благодарность за отличную организацию!
      12 янв 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не конечно я думала что может помочь в выздоровлении, но не ожидала что Это может вылечить меня без таблеток вообще! начала слушать на 2ой день простуды, когда и сопли и горло и лёгкие уже были поражены. И вот после прослушивание в первый вечер у меня было такое впечатление, что я приняла сильный антибиотик, нос начал высыхать и пошло отхождение мокроты. На следующий день практически всё свелось на нет! Рекомендую всем.
      6 янв 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительно, но факт - помогает! Участвовал после завершения. Вчера к вечеру - насморк, отёк носоглотки, небольшой кашель. Слушал сегодня примерно час через час. К вечеру состояние намного лучше, остался только кашель. Дал слушать сыну - с нетерпением жду результатов. Спасибо!
      4 янв 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      проверено на себе и на дочери 6 лет.... невероятно, но у нее все явления прошли за одну ночь, вечером прослушали в фоне через колонки, потом я ей на ночь тихо-тихо включила в комнате, когда уже уснула - через маленькие колонки с плеера, играло часов пять, пока батарейка не села..... утром встала вообще без насморка... у меня же появились явеые улучшение на второй день, на третий вообще все прошло я слушала с дочей через колонки и потом через наушники, закольцевав воспрпоизведение.... муж слушать отказался.... до сих пор болеет
      4 янв 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ну вот и у меня подвернулась возможность по достоинству оценить эту программу и испробовать,что называется на своей шкуре)

      Итак.

      Поздно вечером 1-го числа уже этого года почувствовал,что начинаю заболевать.Начали появляться те симптомы,которые всегда возникают у меня при начинающейся простуде: запершило в горле,в области миндалин,зашмыгал носом,покраснели щеки,слегка повысилась температура.

      Но помня,что у меня как раз есть эта программа решил проверить подействует или нет.

      И поэтому не стал принимать какие-либо лекарства,а поставил в плэй лист проигрывателя пять раз подряд трэк с программой,надел наушники и включил.

      Параллельно с этим,пока играла программа налил себе и выпил горячего чая с лимоном и после того как выпил чай разжевал кусочек корня имбиря.

      Уже примерно на третьем трэке почти исчезли сопли.В носу заметно стало суше и легче дышать.Остальные же симптомы остались.

      После того как проиграл пятый трэк, снял наушники и сразу лег спать.

      И наутро проснулся очень бодрым,отдохнувшим и в хорошем настроении и что самое главное вообще без каких - либо признаков простуды! ВООБЩЕ БЕЗ ОДНОГО!

      Спал кстати тоже очень хорошо.Крепко и легко.Уснул сразу и ни разу не проснулся за ночь.

      Для закрепления эффекта сразу после всех утренних гигиенических процедур прослушал программу еще три раза и выпил стакан чая с лимоном.

      Ну и все! Сейчас бодр и полон сил!

      В общем программа вполне рабочая - проверенно на собственной тушке))

      РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
      3 янв 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за отлично проведенную складчину, и огромное спасибо за бесценный материал.! Успел опробовать, реально помогает. За 4 дня , без лекарств и других программ в этом направлении , смог вылечить ангину .. Эффективно работает.! Слушал по два-три раза в день. В последний день стали ощущаться тепловые волны..
      26 дек 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушая попадаешь на берег моря и даже как не странно ловила себя на мысли ,что чувствую солёный, йодистый запах в носу.Забавно.Слушаю для профилактики .Спасибо за быструю раздачу.
      26 дек 2015
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 дек 2015
    #2
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Берем ! и чем быстрее тем лучше!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 дек 2015
    #3
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Вы что хотите за более высокую цену взять?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 дек 2015
    #4
    dojdinka
    dojdinka ЧКЧлен клуба
    Думаю не в цене дело. Сезон простуд начался:confused::)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 дек 2015
    #5
    Манифестор
    Манифестор ЧКЧлен клуба
    Искренние поздравления с новым статусом!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 дек 2015
    #6
    hayat
    hayat ЧКЧлен клуба
    Эта тема дополняет -skladchik.com/threads/Закрытая-Вишудха.95024/#recent-actions
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей