Быстрое клонирование сайтов и Landing Page

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dimkinpark, 3 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2016
    #1
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    Красивый слоган: Не имей 100 рублей, а имей 100 сайтов!

    Добрый день, дорогие друзья!

    Наткнулся на складчину

    https://v13.skladchik.org/threads/Курс-по-заработку-на-копирование-landing-page-СКРИПТ-КОПИР-от-Александра-Семёнова.85727/

    И подумал: чем я хуже?)) Про заработку не расскажу (но тут все и так понятно идем на фриланс и продаем), но быстро клонировать сайты научу.

    Всего за 100 рублей с друга
    , потом окажу помощь и консультацию.

    Что в продукте:
    2 файла: видео урок как за 10-15 минут скопировать сайт и небольшая инструкция с полезностями и ссылками на необходимый софт. Дополнительных затрат нет.

    Что сможете:
    Делать копии сайтов, на выходе получать файлы html, css, js. Идеально для Landing Page.

    Пример можно:

    Премиум шаблон:


    через 10 минут)


    Единственное фильтр не алё, но об этом в видео))

    WP, Joomla, Drupal склонирует:
    склонирует, но не всегда корректно из-за их сложной структуры. Где брать кроликов (доноров), рассказываю в видео.

    Халява будет:
    Конечно, бонус будет очень вкусным, сладким и питательным) Не советую упускать возможность)

    Для ЧК: подпись со ссылкой
    до закрытия (за самую креативную подпись будет еще ништячок)

    Вопрос можно?

    Можно сколько угодно)


    Спасибо за внимание.

    ЗЫ: Ищу проверяющих
     
    77 пользователям это понравилось.
  2. 3 июн 2016
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Наверно скоро будем админов просить, чтобы запретили такое в правилах. Думаю, что все уже наелись.
    Либо реклама в тех темах, где уже есть данная реклама, не считать
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 3 июн 2016
    #3
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    ну ты же использовал) почему мне нельзя?) Запретят сделаю как Спейси за лайки))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 июн 2016
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я использовал, не отрицаю.
    но слезно просил
    [​IMG]

    Нашим людям не доходит.
    Больше таких условий не будет. Больше негатива чем полезного
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 июн 2016
    #5
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Не подставляйте новичков. Есть ограничение на количество рекламных постов в день. Плюс к этому могут дать предупреждение, если посчитают, что идет накрутка сообщений...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2016
    #6
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    отредактировал) моя первая складчина) только учусь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 июн 2016
    #7
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    плюсую. Спамеры от Рогожкина реально за%бали:D

    Тема интересна) Но насколько легко эти "клоны" потом править под себя? (заголовки, картинки и прочее)
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 3 июн 2016
    #8
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    выход html, меняете как угодно в редакторе (если знаете html, css). Приоткрою тайну) Бонусом - будет видео по установке на движок) И на выходе полноценный сайт.

    Ништячки - мои уроки по html, css для новичков) Веду курсы офлайн, в онлайне думаю не засвечены))
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 3 июн 2016
    #9
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Установка на вордпресс?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 июн 2016
    #10
    Primasap
    Primasap ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Посмотрела ваш клон, не все страницы работают. Ваш метод копирует по одной странице или можно весь сайт сразу скопировать?
    Копирую сайты платным скриптом с нашего складчика, там только по одной странице копируется, но там есть возможность привязать обработчик форм к своей почте.
    В вашем методе нет такой возможности? Обработчик потом вручную надо привязывать в коде?
    Записалась. Могу взять на проверку. Но никогда тут этого не делала, не знаю как правильно проверять :) В подпись добавила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 июн 2016
    #11
    Primasap
    Primasap ЧКЧлен клуба
    а вот это уже интереснее :) ооочень интересно
     
  12. 3 июн 2016
    #12
    Fixer2005
    Fixer2005 ЧКЧлен клуба
    pop-up окна копирует? нужны ли какие-то шаманства если на лендосе форма обратной связи, она потом после копирования рабочая будет? или как-то докрутить ее можно
     
  13. 3 июн 2016
    #13
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    пример для наглядности) Это одностраничник) не все страницы были загружены. Может копировать как по 1 странице так и всю структуру сайта.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 июн 2016
    #14
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    Работают. В примере внизу если нажмете работать с нами, появится всплывающее окно с формой. Пхп скрипт обработчик форм набросать не проблема)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 июн 2016
    #15
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    А сайты на движках-платниках типа "Платформа LP" или "LP генератор" можно Скопировать??
     
  16. 3 июн 2016
    #16
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    Нет не WP) Покажу не такой раскрученный движок, но менее уязвимый, весит намного меньше, SEO адаптированный, работаю с ним более 5 лет. Для ЛП, визиток и небольших сайтов супер. И такие шаблоны потом на него легко заливаются. Если все хорошо пойдет продолжу обучение на сладчике. Все или почти, что есть на ВП можно там) Это гарантирую.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 3 июн 2016
    #17
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    почти уверен, что да. Но можно мне для теста ссылку под хайдом, проверю)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 июн 2016
    #18
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    Там подредактировали мою тему) Для не ЧК бонус за лайк 1-го поста (жмем мне нравится)) Вроде как это разрешено)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 июн 2016
    #19
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    По пунктам)

    1. можно весь
    2. Обработчик форм - это обычный пхп скрипт, привязать свою почту туда не проблема. Но если все будут с бонусами (а я почти уверен что все) То там будет полноценная админка и хоть 100500 почт привязывайте и на каждую форму 1-2 и т.д.
    3. Я не против если новичок в проверке проверит новичка в авторских складчинах) Если Вам можно проверять - отдам на проверку)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 июн 2016
    #20
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Я тоже могу взять на проверку, но только мой отзыв будет не официальным и послужит чисто косметически:)

    У меня как раз есть "жертва", которую я хочу скопипастить)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей