Доступно

Быстроденьги на Быстросайтах [Артем Свиридов]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Звёздный Лорд, 5 мар 2021.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2021
    #1
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор

    Быстроденьги на Быстросайтах [Артем Свиридов]

    Создай машину для пассивного заработка от 12 000 р. ежемесячно с помощью мини-сайтов которые запускаются за пол дня

    Результаты учеников в Январе 2021

    КЛИКАЙ НА КАРТИНКИ

    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    Результаты учеников в Феврале 2021

    КЛИКАЙ НА КАРТИНКИ

    Скрытая ссылка

    О чем этот курс?

    Вот и наступил тот день, когда ты наконец-то сможешь стартануть и запустить свой онлайн генератор денег.


    Стабильная технология пассивного дохода, которая ежемесячно умножает твой заработок на автомате пока ты спишь, ешь или ходишь по магазинам.

    Мы с тобой будем создавать твой личный автомат, который будет круглосуточно работать на тебя и на твои мечты.


    И про умножение дохода — это не пустые слова и не маркетинговый ход.


    Ты действительно будешь увеличиваться в деньгах ежемесячно с помощью увеличения количества мини-сайтов, которые ты научишься запускать за 13 часов.


    Совершенная схема заработка на бесплатном трафике из поисковиков БЕЗ платной рекламы, БЕЗ постоянного доделывая сайта, БЕЗ дописывания статей и практически БЕЗ вложений, а точнее вкладывая от 300 рублей, зарабатываешь от 3000 пассивно с каждого сайта каждый месяц.


    Я знаю, что тебя зацепила тема заработка с бесплатного потока людей из Яндекса. Это отлично. Пока в поисковике еще не все места заняты, мы с тобой быстро зайдем в ТОП, на первую страницу и откусим свой кусок пирога.


    Система, которая работает на тебя и твою мечту без мозготраха от клиентов и заказчиков, при этом можешь делегировать задачи и освобождать свое время чтобы ярче жить и больше быть с семьей.


    Если ты фрилансер, то понимаешь о чем я. Если ты мечтаешь об удаленке, то знай, что заказчики, это не те, кто купает тебя в золоте и целует в булочки, а те, кто чайной ложкой вычерпывает твои мозги из вскрытой черепной коробки.


    Поэтому я сберегу твои нервы и ты сразу попадешь на спокойную территорию фриланса под названием «свои проекты без геморроя и впаривания».


    Проверенная, 2-мя потоками учеников, методика, с подтвержденными фактами быстрого заработка у НОВИЧКОВ с нуля без навыков в первый месяц и с гарантиями вывода в ТОП, заявок и твоих денег.


    Поздравляю. Тебе повезло и уже 100+ человек до тебя проверили пошаговую систему заработка на мини-сайтах. Они нашли все ошибки, я их исправил и дописал видео-инструкции на все их вопросы. Тебе теперь нужно просто включить уроки, смотреть и повторять.

    Тариф "Доширак"
    5 000ру/мес

    продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. registration
      registration оставил отзыв "Средне".
      16 авг 2021
    2. mad_kot
      mad_kot оставил отзыв "Ужасно".
      2 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2021
    4. thescar
      thescar участвует.
      23 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      13 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.03.2021.
      11 мар 2021
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор прошелся по верхам по всем темам. Думаю, что новичкам будет трудно разобраться в материале. Плюс в вводном же уроке автор полностью показал свое "лицо", сказав, что не будет заморачиваться по мелочам с учениками и в принципе, не любит нытиков по жизни. Наверное, поэтому и много негатива к автору, но я его поддержу. Изначально, я сам понимал, что конкретно в этом курсе я узнаю мало нового для себя, но решил прослушать и при этом все равно отметил несколько нюансов, которые будут полезные лично мне в работе. Все-таки у всех свои подходы во всем и мне интересно как работают коллеги. По итогу, новичкам не советую терять время, все равно целиком во всем вы не сможете тут разобраться. Опытным советую прослушать, хотя бы для того, чтобы увидеть как автор подбирает офферы. Из банальностей, я, например, узнал для себя, что можно пакетно переводить с транслита на русский названия товаров. Из психологии, автор дает четкие инструкции по вхождению в рабочие состояния. Тут ваше дело верить или нет, но он абсолютно правильно говорит, что чаще всего именно рутинные задачи приносят наибольший доход и чтобы их делать нужна определенная мотивация и не падать духом. Вроде мелочь, но все равно приятно. PS. Для справедливости ради отмечу, что сайт самого преподователя, который он разбирал в качестве примера (weex) не выстрелил от слова совсем.
      16 авг 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ни каких денег, а тем более быстро Вы не получите. Автор рассказывает как сделать сайт, но как продвигать его и получать-увеличивать трафик ни слова. Очередной курс вида "сделай сайт+размести рекламу=профит" но деньги приносит не сайт с рекламой, а пользователи на этом сайте, которых с таким подходом у Вас не будет. Автор быстро зарабатывает на продаже собранных на коленке курсов. "Быдлячая" подача материала и стопка купюр на столе автора только подтверждение моих слов (основные атрибуты "разводил"). В помойку!

      Спасибо Складчику, уберёг мои деньги в очередной раз.
      2 май 2021
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2021
    #2
    Crystal_77
    Crystal_77 ЧКЧлен клуба
    Отлично !!! Молодцы, а я уж думал не дождемся !!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 мар 2021
    #3
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Поделитесь отзывами, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 мар 2021
    #4
    Livingston
    Livingston ЧКЧлен клуба
    Материалы ещё не раздавали. Этап сбора средств.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 апр 2021
    #5
    optimizator
    optimizator СкладчикСкладчик
    Понял, просто Артем Свиридов этот курс продавал в 2020 :)
     
  9. 2 апр 2021
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Проводили её в сентябре 2019 года, а как раз он выкатил "своё творение" в марте 2020. Так что всё нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 апр 2021
    #7
    kowka
    kowka ОргОрганизатор
    Я не Артемка если что))
    Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на складчину на Курс по заработку на сайтах, которая ваша тема с Акитори. Простите, не понимаю о чем речь( Хочу понять.
     
  11. 14 апр 2021
    #8
    ilinskiy
    ilinskiy СкладчикСкладчик
    Подскажите, какой курс стоит пройти по заработку на сайтах в 2021 году и зарабатывать на них на пассиве?
    Об этом узнал у Артёма, но пока не нашёл ничего реально работающее, заранее спасибо
     
  12. 14 апр 2021
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну вот курсы артепрезидента, я бы прошёл, там сложно, но круто. А остальное - дело техники я думаю. В основе СРА модели опять же сео.
     
  13. 14 апр 2021
    #10
    ilinskiy
    ilinskiy СкладчикСкладчик
    Сейчас изучил HTML&CSS, изучаю JS.
    Как считаете изучать курс артепрезидента стоит после того как начну делать сайты или до окончания обучения приступить?
     
  14. 14 апр 2021
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    К чему усложнять свой путь, если достаточно для работы того же wordpress? Иначе путь до первого трафика будет крайне длинным. Сам сайт развернуть можно за пару часов. А дальше уже сеошка и монетизация.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 15 апр 2021
    #12
    kowka
    kowka ОргОрганизатор
    Артепрезидент не ищется ни на складчике, ни поиском Гугл. Подскажите, пожалуйста, как найти этот курс?
     
  16. 15 апр 2021
    #13
    ilinskiy
    ilinskiy СкладчикСкладчик
    Надо искать -
    ArtPresident
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 апр 2021
    #14
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Следующим, кто нарушит п.18.2 правил участия в складчинах будут выписаны соответствующие баллы без устных предупреждений!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей