Закрыто

Быстрая карьера на престижной профессии. Осваиваем госслужбу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Badsanta, 21 фев 2014.

Цена: 13888р.
Взнос: 300р.
103%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2014
    #41
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    я вам объясню открыто, без всяких хайдов. Деньги на лоббировании интересов заработать прямо так, напрямую, не слишком просто и на мой взгляд не очень рационально. Гораздо лучше заработать на этом, так сказать, общественный капитал. Продавив какие то вопросы через официальные органы вы получите статус человека, который решает вопросы. Это очень важно. К вам будут обращаться, вас будут советовать друзьям и близким, вы получите кучу связей. Но это на мой взгляд...Может быть действительно проще просто объявить - решить вопрос с асфальтированием внутридворовой дороги будет стоить столько-то и уже долбить власти. Кому как.
    Как пересекается мой курс по работе с жалобами и другие складчины не представляю в принципе.
     
  2. 4 апр 2014
    #42
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    О т ч е т
    Данный трактат смело можно считать наиболее достоверным "взглядом изнутри Проблемы" и можно рекомендовать присвоить ему название:"Настольная Книга Бюрократа".
    Используя собственный богатый опыт практической работы и специфические Знания, Автор дает правильный Вектор алгоритма поиска Работы в ГосСтруктурах, а по сути - подробный пошаговый План.
    • Раскрывает структуру формирования Заработной Платы Служащего, а так же перспектив дальнейшего роста финансирования Работника.
    • Расписаны реальные нюансы в работе, психологическая Атмосфера в коллективе, которая ожидает гипотетического Работника
    • Описана Динамика карьерного роста и необходимые требования для этого
    • Дан подробный, пошаговый план "включения в Работу" -- "молодого Бойца"
    • Представлен действенный Алгоритм защиты "Собственной Задницы" на примерах реальных рабочих Ситуаций.
    • Даны советы для эффективной Адаптации в коллективе, карьерного роста, приемы и советы обеспечения психологической совместимости в группах.
    • Косвенно, все изложенное, чудным образом нашло подтверждение на примере моей собственной жены, работающей на Госслужбе.
    Резюме:
    Курс представляет несомненный Интерес и стоит своих денег.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 6 апр 2014
    #43
    atomicsky
    atomicsky ЧКЧлен клуба
    А все-таки описывается Федеральная государственная гражданская служба или государственная гражданская служба субъекта РФ? А может муниципальная? Запишусь для расширения кругозора...
     
  4. 7 апр 2014
    #44
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Рассматривается работа в региональных органах исполнительной власти.
     
  5. 8 апр 2014
    #45
    Sochi2014
    Sochi2014 ДолжникДолжник
    В курсе имеется то как устроиться на работу в госслужбу? Я программист я смогу устроиться на госслужбу с помощью данного курса или это только для юристов?
     
  6. 8 апр 2014
    #46
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Курс в общем универсальный для соискателей любых должностей, за исключением руководящих)

    Конечно, не везде на госслужбе можно нормально работать. Не все работают в центральных аппаратах ФСБ, управлениях Президента, Законодательных собраниях и так далее. На местах мрак. Во многих федеральных структурах, особенно в регионах мрак. Про администрации поселений вообще молчу....тонны запросов, мониторингов, кучи начальников и проверяющих, нищенские зарплаты. Я это видел, с десятками людей на эту тему переобщался. Но говорю вам ответственно - в региональных органах исполнительной власти не так. Намного лучше и техническое и финансовое содержание. Все таки областные структуры, несолидно в сарае держать и платить копейки...)
    Ситуация в том, что там надо все таки быть образованным и технически грамотным специалистом. Дебил без связей долго не продержится - вышибут. А такой человек не идет на госслужбу, зачем ему это? Он свой тридцатник и так заработает, без всякого мозговыноса. Поэтому контингент - пенсионеры, женщины и те, кто планирует наработать стаж и опыт, получить красивую запись в трудовой и свалить. Работать по сути некому.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  7. 20 апр 2014
    #47
    Kessogli
    Kessogli ДолжникДолжник
    Материал прочитала не отрываясь, спасибо большое автору за ценные сведения и оригинальный стиль изложения! Хочу уточнить насчет приложения упоминаемого в курсе (пример тестов, вопросов, протокола совещания), и которого в конце не оказалось.. Оно будет отдельным пакетом?
     
  8. 20 апр 2014
    #48
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Будет)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  9. 21 апр 2014
    #49
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики, спасибо за отзывы. Также есть дополнительные материалы, ознакомьтесь, кому интересно.
     
  10. 24 апр 2014
    #50
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    складчина остановлена. Можно еще записаться?
     
  11. 24 апр 2014
    #51
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Ну вот сейчас уже не знаю...Грек придет, скажет, что можно сделать.
     
  12. 25 апр 2014
    #52
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    уже нет, только после завершения если автор будет не против возобновить ее :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей