Доступно

Бывший партнер: как отпустить, простить и открыть поле для новых отношений [Ирина Юр]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем afi-li, 9 окт 2014.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2014
    #1
    afi-li
    afi-li ЧКЧлен клуба
    Бывший партнер: как отпустить, простить и открыть поле для новых отношений [Ирина Юр]

    Мастер - класс о том как очистить пространство от травмирующих отношений и освободить место для новых и радостных

    Скрытая ссылка

    Что будет на Мастер-Классе:

    Практика 1. - "Роман о жизни" - как проститься со всеми прошлыми отношениями.

    Дело в том, что каждые прерванные отношения это либо незаконченный процесс (если не смогли отпустить) , либо ошибочно завершенный (если отношения окончились болезненным разрывом). И наше сознание пытается повторить алгоритм. И поэтому в Вашу жизнь входят сценарии отношений, очень похожие на предыдущие.
    После этого упражнения в Вашей жизни появятся действительно НОВЫЕ мужчины и НОВЫЕ отношения.

    Практика 2. - Телесно-медитативная практика "Принятие мира принятие себя" - мы находимся в петле зависимости, если не можем смириться с утратой, с потерей, разрывом. Мы виним либо его, либо себя и не можем согласится с ситуацией.

    Для входа в новые отношения необходимо "разрешительно" посмотреть на ситуацию, на себя в ней, на место в ней партнера. В этом случае узел развязывается и Вы можете идти дальше.

    Практика 3. - "Возрождение" - Энергопрактика по восстановлению вашего энергетического баланса, обрыва энергетической зависимости и наполнением ресурсным состоянием.

    Вы почувствуете себя свободной, к Вам вернется ощущение Вашего мира, в котором Вы обязательно будете счастливы.

    Практика 4. - Трансформационная техника "Моя обида" - на кого мы обижаемся? На него, потому что он был инициатором разрыва или на себя, потому что не смогли что-то сделать?
    Какова природа этой обиды и как это отражается на попытках создать новые отношения: подозрительность к мужчинам и самокритика...
    Вывести из тела обиду, успокоиться и наслаждаться новыми отношениями и возможностями!

    Скрытая ссылка

    Практика 5. - Трансовая техника "Я вижу тебя" - если в Вашем поле место партнера занято кем-то из бывших мужчин, то Вы не сможете туда поставить кого-то нового. Вы можете быть уверены, что простили, отпустили и забыли...
    Но Ваша душа все равно ставит этого человека рядом с Вами, она тянется к нему, она хочет, чтобы он пришел. И вот Вам в каждых новых отношениях чего-то не хватает, мужчины не соответствуют каким-то внутренним требованиям, внутри не "щелкает"...
    Нельзя в систему Вашего поля ввести нового партнера, если место уже занято. Поэтому новые мужчины либо уходят, либо чувствуют себя нерешительно, либо Вы сами их начинаете отталкивать,не понимая в чем дело.
    Освободив место в поле рядом с собой, Вы дадите возможность войти в Вашу жизнь новым отношениям, Вы более не будете отягощены прошлым.

    Практика 6. - Практика по работе с сознанием "Фотография" - как убрать прежнего партнера из мыслей, из сознания, из своей жизни. Убрать тоску, ожидание, зависимость и боль.

    Скрытая ссылка

    Очень часто, фигура партнера очень значима для нас. Даже после разрыва отношений, он все равно остается тем человеком, одобрения которого мы ищем, мы что-то делаем с "оглядкой" на него, мы мысленно спрашиваем его о том, как поступить. Значимость этого человека для нас очень велика. Но именно это не дает возможности войти в Вашу жизнь НОВЫМ отношениям.
    Очистив метальное пространство от его влияния, Вы введете в него Любовь, что привлечет в Вашу жизнь новые знакомства, новые ощущения, новые отношения.

    Практика 7. - Телесно-процессуальная техника "Горячая десятка" - все это хорошо, но все равно страшно... Страшно знакомится, страшно начинать новое, страшно выходить из своего состояния боли и одиночества. Ведь там неизвестность...

    Но при помощи простой техники Вы сможете не только бороться со страхами, но и контролировать свое эмоциональное состояние!

    Практика 8. - Коучинговая техника "Координаты пути" - Я ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ! ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ! МНЕ БЕЗ НЕГО ПЛОХО! Я БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ!

    Так отпустить его или вернуть? Уйти или бороться? Что выбрать? Какое решение будет правильным? Идти за советом или все же принять решение самой. А хватит ли у меня на это сил?
    Вы сможете принять решение, что нужно делать. Найти тот путь, который выведет Вас из темноты. А добавив еще и технику "Горячая десятка", Вы очень скоро станете счастливой!!!!

    Это будет два дня ПРАКТИКИ!!!!
    Пятница, 10 октября, в 20-00 мск
    Воскресенье, 12 октября, в 18-00 мск

    Цена: 1500 руб.
    Код:
    http://airin-coach.ru/wppage/masterskaya_otpustit-byvshego-parnya/
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      21 янв 2021
    3. TV_happy
      TV_happy оставил отзыв "Отлично".
      30 янв 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      21 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс. Подробный, хорошие и рабочие техники. Проработка темы со всех сторон. И стоимость самого курса очень небольшая, а с учётом нашей цены- так вообще подарок. В общем, на 5+
      30 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это очень замечательный курс! Я ещё не до конца прошла. Но те практики, которые уже применила дали результат, который превзошёл все мыслимые ожидания. Рекомендую всем, кто испытывает негативные эмоции по отношению к прошлым партнёрам. Я довольна невероятно. Спасибо за материал!!!
      25 окт 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 окт 2014
    #2
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    Я обычно не ною, но после вышенаписанного отзыва все же спрошу может будем собирать цена устраивает. Срочно нужно избавиться от эмоциональной зависимости к несвободному мужчине :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 окт 2014
    #3
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    Девочки (ну и мальчики, если таковые имеются :p), поставила дату сбора через неделю - за это время взнос наверняка упадет.
    Так что прошу пока никого не выписываться, а по возможности помочь с рекламой складчины. Материал обещает быть очень полезным. :)
     
    20 пользователям это понравилось.
  7. 14 окт 2014
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да организатор права, материал превзойдёт все ваши ожидания и не ожидания! Нас так приучили и воспитала культура общества, что расставшись физически с партнёром, мы полагаем, что на этом всё завершилось, и мы такие свободные можем идти в новые отношения и новую скажем так жизнь. На самом деле, информационно-энергетически мы связаны с прошлыми партнёрами, это нас отягощает, давит и не даёт полностью раскрыться и парить с новым партнёром, происходит блокировка в информационном обмене с новым партнёром, отсюда страх, неуверенность, обида, внутренняя закрытость и в итоге всё это выливается в обиды, неверие и расставания на почве любой физической ситуации которая служит лишь следствием, если не устранить причины развала новых семейных отношений. Этот тренинг поможем конкретно преодолеть и прервать тянувшиеся связи из прошлых отношений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 14 окт 2014
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Смотрю тут одни дамы, один я мужчина припёрся :D:rolleyes::p:D
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 21 окт 2014
    #6
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    Кто еще сомневается, записываться или нет - определяйтесь быстрее. Завтра вечером ставлю складчину на паузу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей