Доступно

Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя[Н.Краснова] +Психология влияния и обмана.Инструкция для манипулятора[Светлана Кузина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 31 авг 2018.

Цена: 468р.-77%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2018
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя[Н.Краснова] +Психология влияния и обмана.Инструкция для манипулятора[Светлана Кузина]

    Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя
    Наталья Краснова
    [​IMG]
    Эта книга написана обычной женщиной, которая в своей жизни сделала много ошибок, но не призывает читательниц учиться на них. Цель автора – помочь девушкам узнать, что их ждет, если они влюбятся и решат встречаться с женатиком. Или с тираном и деспотом. Или с трепетным романтиком. Или с алкоголиком.Автор с юмором рассказывает о разных типажах мужчин, которые чаще всего встречаются в жизни современных женщин. И показывает, чем грозят отношения с такими типажами.
    В книге нет красивого финала о встрече с Принцем и обретении вселенского счастья. А еще ней нет советов о том, как правильно заниматься сексом втроем и что нужно делать, чтобы навсегда привязать к себе возлюбленного. Но зато в ней есть ценные наблюдения, тонкие психологические зарисовки и забавные откровения.
    «Эта книга обо мне, такой, какая я есть: тридцативосьмилетняя женщина, мать двоих детей, разведенка, автор ТВ- и радиопрограмм, стендап-комик, учитель общеобразовательной школы и (к моему величайшему стыду) „популярный блогер, автор юмористического бьюти-блога“.

    Каждый бывший в свое время очень логично появлялся в моей действительности и так же логично из нее исчезал.

    А потом я обычно ревела, потому что „это была любовь всей моей жизни“.

    А потом делала выводы.

    А потом забывала. Потому что влюблялась в нового будущего бывшего»…

    Эта книга – просто о веселой, а местами и не очень веселой бабе.

    Эта книга – рассказы о типажах мужчин, которых мы все так или иначе встречаем в этой жизни, и особенностях отношений с этими типажами.

    Эта книга – о женских проблемах, которые мешают каждой хорошей бабе жить счастливо с хорошим мужчиной

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продажник

    Психология влияния и обмана. Инструкция для манипулятора
    Светлана Кузина
    [​IMG]
    Человек, разбирающийся в психологии, может по-настоящему «читать» других людей. Иногда даже одного взгляда или короткого разговора бывает достаточно, чтобы понять, кто и что из себя представляет, когда говорит неправду, а когда проявляет к вам искреннюю симпатию. Возможно, вы уже неоднократно сталкивались с разными статьями и публикациями на эту тему. Но Светлана Кузина в своей книге «Психология влияния и обмана» предлагает более комплексный подход к восприятию поведенческой психологии.

    Автор учит читателя, как правильно «видеть» человека, на что обращать внимание, как распознавать ложь и истинные намерения. Обладая такими знаниями, можно стать более уверенным в себе, не попадаться на уловки мошенников, четко осознавать, кто перед вами и что ему нужно. Книга определенно поможет разобраться в себе и собственном окружении, избежать неприятных знакомств и крепче связать свою жизнь с теми, кто этого достоин.

    Книга о самых простых способах, как распознать подлинные намерения человека. О проверенных методах, как прочесть его истинные мысли. О том, какие черты лица и фигуры выдают характер их хозяина. Как понять человека с первого взгляда только лишь по его манере одеваться и смеяться, по его почерку, стилю эсэмэсок, электронных писем, и даже татуировок. Как вычислить продолжительность жизни свою и окружающих вас людей по взгляду и походке. И в конце концов – как выведать все самые сокровенные тайны человека. Только знание секретных знаков поможет вам уверенно идти по жизни, точно зная, кто вас окружает и кому можно верить, а от кого стоит ждать подвоха в любой момент.

    Форматы книг: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, EPUB, PDF A6, MOBI

    Продажник

    219+249=468 руб.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      21 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      21 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей