Бывает ли, что вас з.ебывает ЦДС? (в большей степени тема оргов)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Хэнк Муди, 3 май 2017.

  1. 5 май 2017
    #41
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    @Хэнк Муди , ты помнится мне , курс авторский хотел сделать , хде??? вот и помогал бы ..за деньги . а не бесплатно
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 май 2017
    #42
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    У меня - проще, где я сейчас живу ( в Зелике ), даже в Парк ходить ( насчет ежиков) не надо , покормил кошек, выходишь на балкон ( 3-х этажный дом, небольшой сталинский ), смотришь: ежики прибежали за кошками кошачий корм доедать ( нравятся он Им, Наркоманы маленькие, хрумкуют сидят . Кошек-то - разным кормлю всяким, а корм они бывает - не доедают )
    Поэтому, всем, конечно, советую, при возможности, за город уехать жить.
    Ну, только в - нормальное место: где не только - Природа, а и Инет, некие магазины ( даже по части продуктов если брать, в которых не только тушенка и водка, а и зелень, бананы, апельсины, киви, помидоры, огурцы, грейпфруты и т д ).
    Есть у Нас хата в Питере.... наверное меня уже туда и не заманишь так просто теперь.
    Не знаю, если только предложат работенку ( там ) на 150 000 руб в месяц, и то соглашусь только на пару лет ( так, деньжат скопить )
    А так , меня большой Город, после Зелика - душит прямо, там мне - нечем дышать, после этого кислорода.

    Так что, всем советую: допустим , сдать свою хату в городе, и - уехать куда почище, как вариант.
    ( у нас-то и - там и там сейчас )

    Далее идем ( потом-то и еще допишу , Твой 1-ый пост-то - очень внимательно читал )...
    Орги....
    Почему-то многие Складчики считают: я оплатил свой ( прости меня Боже ) вшивый взнос, теперь Орг мне должен все ( в целостности и сохранности , весь курс - отдать через день, после, того, как я - внес взнос ) . Таким Ребятам: Орга ( да, не то, что Он - плохо курс проходил ... ), просто-напросто и сам Автор - мог кинуть, чисто - кинуть. Такой ( добросовестный Орг ) ничего Вам - не обязан возвращать. Это - определенная лотерея , в конце концов. Хотите - точняк: сами платите 15 000 руб Автору, и то не факт, что он Вас - не кинет.
    Хорошая Новость!!! Я не первый день в Клубе. С "гнилыми Оргами " очень мощно , очень усиленно - борется Администрация. Поверьте - мне.
    @Хэнк Муди , к таковым - не отношу. Не отношу , точка . ( а , довелось видеть всяких - проходимцев , поверьте )
    Человек, просто немного устал, надо - отдохнуть.

    Ладно, сейчас сразу всего не напишешь ( и про зависимость от Инета, в ущерб реальной Жизни, и многое - другое )

    Позже - допишу
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 май 2017
    #43
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Идей курсов много, но не могу не могу,я хоть и маркетинге шарю и в пикапе/соблазнению, но понимаю,что есть вещи которые у всех маркетологов и пикаперов пересекаются (а я не хочу, чтобы что-то было похожее как у других тренеров, у меня сразу на подсознании к черту - люди скажут вода)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 май 2017
    #44
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Я тебя умоляю, у нас неделю +13 (хотя Поволжье)......тут не то что не пить в жару, тут набухиваться надо чтобы дубаря не дать :D Но я как 9мес в завязе...все знакомые в афиге))
     
  5. 5 май 2017
    #45
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Глянь , кстати.....
    дело было давно , очень давно . ( я еще не интересовался вопросами питания, упражнениями , йогой , и т д ). Только вступил в Клуб ( интересы были только: бизнес, комп дела ) и завел Тему \ примерно\ : " Устал, просто - устал" или " Устал - реально устал " , что-то такое...
    ( а я тогда - реально очень устал от всего, измотался прям )
    Глянь в Архивах. Там Люди дали много - дельных советов. Пригодиться.
     
  6. 19 май 2017
    #46
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    @Хэнк Муди настало время забить на все и на всех и пожить для себя в свой кайф ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 май 2017
    #47
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Эта тема? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 май 2017
    #48
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    огромное спасибо,а то за окном ливень, почитаю развеюсь)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 май 2017
    #49
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Да, не за что :)
    У кого ливень, а у кого жара блин почти как летом. Лучше бы сейчас дождь полил хоть немного. Или просто прохлада побыла бы днем.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 май 2017
    #50
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    давай махнемся пожалуйста))))))
    А июнь скоро,а я все как дебил в осенней куртке(
     

Поделиться этой страницей