Бывает ли, что вас з.ебывает ЦДС? (в большей степени тема оргов)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Хэнк Муди, 3 май 2017.

  1. 5 май 2017
    #21
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Тебе точно 22? Может 220? :eek::D
    Да что ты заладил то: авторы, уявторы....
    Это от того, что нет увлечения, которое бы захватило и затянуло так, что утром вскакивал бы рано, скорей бы начать...
    И гнобить авторов - не хобби (оговорюсь сразу), а скорее моральное тра*анье своих мозгов...
    Пойди вон, ёжиков послушай.... :D:p
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 5 май 2017
    #22
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Я в городе миллионике ...ежи у бабушки видел (она тоже в городе живет) да и то в детстве...щас даже ежиков не найдешь( эх..

    Я просто постарел, раньше были увлечения девушки девушки, или с друзьями погулять..щас уже и от этого тошно))
    Стал занудой наверно)
     
  3. 5 май 2017
    #23
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Стареешь. Подарить?

     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 5 май 2017
    #24
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Вот да Лео! Ай да сукин сын! (В хорошем смысле). Ну понял же, понял! О чем я писал, о труде...о том, что я не помешан на складчинах или авторах...я помешан помогать людям....и просто устал,а в сердцах не могу забить
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 май 2017
    #25
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Херово... :(
     
  6. 5 май 2017
    #26
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    та лан я с ними живу всю жизнь)))целая коллекция есть, я это к тому что "атриббуты" старичка имеются
     
  7. 5 май 2017
    #27
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Старик, не тот, кто с палкой ходит, а у кого в сердце зима...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 май 2017
    #28
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    У меня щас слязкая осень..бррррррр на душе))) Друзья грозяться напоить, если я лично не провращусь в того неадекватного приколиста, коим был всегда...до этой зимы))
     
  9. 5 май 2017
    #29
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Не хандри... У меня был студент-заочник - ходил с трудом - с палочкой... Заканчивал второе высшее - диплом у меня писал. Знает четыре языка. Прошлой осенью женился - уже и малыш родился). Побольше оптимизма и любви к жизни - и все будет:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 5 май 2017
    #30
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Вариантов подлечиться в Германии, например, я так понимаю не было и нет... Жаль... Муж подруги получил перелом позвоночника в прошлом мае - "модный" такой катался на велосипеде - сбила машина... Наши начали вопить: срочно операция, отправили в Германию - те вычухали без всяких операций... Сейчас все норм - с осени уже по командировкам...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 май 2017
    #31
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Так я и не грущу)))) Грусть от тотального з.еба отличается))) Не люблю алкоголь, но видимо придется с друзьями ребутнуть (перезагрузить мозг)
     
  12. 5 май 2017
    #32
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Как вариант))) Но лучше выберись на природу - в лес или парк - поспи где-нибудь в теньке, мозг так эффективнее перезагрузится))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 май 2017
    #33
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    ооо сон, расскажи мне как он выглядит :D Я уже бессоницой даже страдать начал
     
  14. 5 май 2017
    #34
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    От недостатка кислорода в мозге опять же - и загруза проблемами других людей)) Только выбраться на природу - подышать и покайфовать от свежего воздуха и от буйства майской зелени и пения птичек - все наладится, и сон в том числе))
     
  15. 5 май 2017
    #35
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Дорогая, по-моему на картинке он под какими-то веществами - очень уж неестественно как-то скрутился:oops: Жаль мне таких людей...
    Нет - только хардкор - натуральный кайф - ЗОЖ, природа и здоровый сон))))):p
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 5 май 2017
    #36
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Полный ребут :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 май 2017
    #37
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Сударыня, ну глоток виски то можно?)
    Смех смехом...а я полностью потрезвому так устал один раз,уснул в такой позе....вообщем досих пор хожу и дубашу друзей костылем чтобы удалили))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 май 2017
    #38
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Cухого красного натурально вина немного - больше ничего не разрешаю :D ...и не в жару, конечно, а так - под вечер)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 май 2017
    #39
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Буянить будет...
     
  20. 5 май 2017
    #40
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..Если поставить себе запрет: что чего-то там нельзя - алкоголя, в принципе, например...Тогда внутреннее недовольство может прорвать - по идее... А так - никаких запретов - можно, но хорошего алкоголя и немного - чего буянить то?)))))
     

Поделиться этой страницей