Бывает ли, что вас з.ебывает ЦДС? (в большей степени тема оргов)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Хэнк Муди, 3 май 2017.

  1. 3 май 2017
    #1
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Я очень любознательный человек, я постоянно прохожу какие-либо курсы, постоянно стараюсь помочь участникам ЦДСа, и просто обажаю наш клуб, но последнее время, спаливший автор....участники-складчики считающие что я им "должен".
    Просто выматываюсь...... часто злюсь. Мой лучший друг далек от складчин, но он меня морально просто поддерживает, и вот когда он звонит по пить пивка, пойти в кино (а мне 22 лосю)....я говорю чувак я тут курс прохожу....он вроде и подбадривает, и говорит молодец - я бы так не смог.

    Но походу и я не могу...просто после автора, после того, как заходишь каждое утро (а утро я начинаю не с кофе, а с ЦДСа) и в личке завал......просто психую, уже тяжело помогать.... порой есть желание не появляться на ЦДсе день-два, но совесть говорит что меня тут ждут.

    Знаком ли вам синдром выгорания на ЦДСе?)
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 3 май 2017
    #2
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    У меня складчина на (вырезано цензурой) 10 уроков уже год тянется. Вот где-то через пару месяцев нытья товарищей складчиков: "А когда? А почему? А вот у него оффлайн курсы за неделю проходятся..." реально хочется послать всё и всех, и разгребайте сами. Так что, дерьмо случается... :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 май 2017
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    И кто тебе мешает? Я периодически не только от ЦДС так отдыхаю - вырубаю телефон, к телику не подхожу и ну давай жить в своё удовольствие :D
     
    14 пользователям это понравилось.
  4. 3 май 2017
    #4
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    @Хэнк Муди, отдохнуть тебе надо, и все наладится!;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 3 май 2017
    #5
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Ваш профиль закрыт, складчины не вижу. Если не проходили тренинги А.Свияша, то рекомендую. Я участвовала в авторском тренинге с поддержкой личного тренера, результатом довольна. Реакция на стресс (негатив) полностью нивелируется максимум за сутки. Как правило, требуется от 10 минут до 2-3 часов.

    Сейчас выхожу на повторное прохождение его тренингов, но уже с учетом новых жизненных обстоятельств.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 май 2017
    #6
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Сходи попей пивка (если курс, который ты оргаешь в записи доступен и время есть на прохождение).
    Может так случится, что и подбадривать кроме нас некому будет. Но мы то в онлайне, а он, твой друг, живой и рядом. У меня было так по жизни.... :(
    И да ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 3 май 2017
    #7
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Да знаешь ходить на костылях пиво пить ...эх времени все нет...
    А раньше ведь был главым в теме соблазнения...бесплатно под сотню парней обучил...

    Что то я сдуваюсь.
    Вот не поверишь, сидел позавчера в вк, никого не трогал...(примус поченял) музыку слушал....в итоге раз "клац"сообщение..два три..кароче завалили..бесплатно то сделай, это..."взломай вк" подскажи сайт.....воообщем люди подсели на халявные советы мои..психанул удалил на время вк...в итоге начали названивать в скайп...вырубил скайп выкинул ноут в другую комнату......начали писать СМС на телефон, звонить где я....в итоге психанул вырубил все....читал весь день Маяковского - включил телефон 60 пропущенных и 20 смс......
    Еще и дома скажем так проблемы....

    В итоге я просто выгараю, многие говорят, что я п.здато шарю в маркетинге....сам Князев мне говорил паши.. ты будешь крутым...но встаешь утром..включаешь ЦДС..отмечаешь...проходишь говнокурсы от которых уши вянут (уже разочаровался во многих авторах, даже жалко что люди скидывались на это Г (но кто ж знал),приходиться восхвалятся в скайп конференции тренинга какой автор молодец (видители автору надо "обратную" связь")...а мне так хочется автору сказать "Идите вы сударь.....подальше от интернета, не лейте вводу".

    Походу у меня аллергия на инфобизнесменов началась
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 3 май 2017
    #8
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Это отмазка, имхо. Приглашай к себе друзей ;)
    И ничего, переживут ;) пошли их, но особо важным дай знать что тебя не будет пару дней
    Делай платно. Халявщики отвалятся, останутся только те кто ценит. И времени у тебя будет больше свободного. Тем более, что
    Сделай свой обучающий курс, напиши книгу, и тд
    Дома надо разобраться - что не так, истинно, без обидняков
    Оргай то что нравится. А не нравится так и напиши "автор вы говно, иди нах". И это опять к вопросу о твоем авторском курсе ;)
    Так весна ведь друже :D хотя у меня это круглогодично бывает. Есть сайты, где можно отзывы оставить на инфогавнокурсы и их авторов. Там сразу обламывают умников...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2017
    10 пользователям это понравилось.
  9. 3 май 2017
    #9
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А я вот сегодня сидел на скамеечке и слушал птиц. Пол дня просидел...
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 4 май 2017
    #10
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    У меня сегодня режим "гарпия" весь день :D только недавно начала проходить курсы по шитью (учусь тут по складчинам и офлан с преподавателем), уже задолбалась объяснять окружению, что я не буду шить то что нужно им и не нужно мне. И индивидуальным пошивом заниматься не планирую, и пошить их якобы "что-то простенькое" дешевле в ателье, чем мне на курсах учитывая потраченное время/почасовую оплату.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 4 май 2017
    #11
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Проблема не в ЦДС`е, проблема в сущности людей и как ты к этому относишься ;)
    Может просто взрослеешь?

    На свежевыкрашенную скамеечку присел? :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 4 май 2017
    #12
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Да я и в 16 такой был...скорее наоборот детство в свое время в нужных местах не играло....
    Он это может)))
    Я делюсь своими знаньями "промежду прочим",а хайпить продающими текстами и заголовками - совесть не позволяет,считаю если прям на 101% не знаешь материал, не имеешь право рассказывать о нем...
    Я вообще к русскому сегменту инфобизнеса не хочу себя ассоциировать.

    Ех, если бы все так просто.
    Просят оргнуть, на продажнике вроде не все так плохо, собираешь бабки, все люди в ожидании, проходит неделя тренинга...ну думаешь щас вода кончится и начнется соль. Ан, нет, тут уже не заберешь бабки и не объяснишь складчикам..они уже прождали
    Это отмазка, имхо. Приглашай к себе друзей ;)

    Не переживут, тут заходишь некоторых в тот же день не позеленил, все у них трагедия вселенского маштаба.

    Да и приходиться оргать все, тк большая часть дохода щас с органиции складчин.

    Видимо я не туда зарулил, надо оргать мало, но то, в чем уверен и больше работать в маркетинге....

    Видимо и у оргов есть "синдром коробочки" (только он менее явный)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 4 май 2017
    #13
    Герой 007
    Герой 007 БанЗабанен
    Хэнк Муди, по-играй пару дней в Танки. Вот где реально бомбит от раков. После этого наш клуб покажется тебе Раем;)
     
  14. 4 май 2017
    #14
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Тк девушки уже достали, ушел играть (да да, только танки друг подсаживал, не торкнуло), но зная хорошо английский играю в CS Go ....о поляки......к...рва :D А вообще и игры стали тлен)))
    Сижу пью чай, восхищаюсь как тренер в скайп конференции льет воду.......ужас.)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 май 2017
    #15
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Еле отлип...
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 5 май 2017
    #16
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Прочитала. ..
    Вспомнила что и у меня такое было, немного со своим уклоном :D
    Подумала, как хорошо, что теперь это для меня уже не так неприятно как раньше... Всё изменилось, поменялись взгляды....
    Позавидовала, тебе всего 22!

    Если ты хочешь и дальше так жить - не ной!
    А не хочешь - меняйся!
    Никто тебе не поможет, кроме себя!

    И это... Отдохни таким образом, чтоб тебе это доставило удовольствие и заставило забыть ненадолго обо всём.

    Вот будешь старый, как Завр, и что будешь вспоминать? Как авторы льют воду? :eek:
    Тогда уж лучше на лавке прилипнуть :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 5 май 2017
    #17
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Ахах так моя жизнь уже наполнена тем что вспомнить и чего не вспоминать)))))))
    Я представляю детям буду рассказывать вот раньше я таких таких то авторов гнобил))
     
  18. 5 май 2017
    #18
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я вчера Ребятам ответил примерно на эту Тему, так что - не оффтоп:



    "
    Понравился мне Твой очередной Шедевр!
    Да в моем посту не о Курсах шла речь ( Курсов-то , тут хватает - достойных ), а о нелегком Труде Модеров.
    Допустим, Ты, я Зибука, Катя, зная что у нас на данный момент каких-то Курсов, которые требуют скорой оплаты - можем и неделю сюда не заходить.
    А Они не могут ( иногда, такое впечатления, что Ребята, вообще, по 7 \ ну , ладно 6\ дней в неделю, 24 часа в сутки тут вынужденны читать .... блин, все посты ( мы-то с Вами, даже и не все посты - читать могем ), причем в нескольких ветках. ( Если, еще учесть, что посты - на белом фоне \ какой бы серенький сделали, что ли, то тут и зрения, даже, можно - посадить )
    + еще один , достаточно, серьезный момент ( многим кажется, что ерунда, но, не ерунда:
    допустим мне, еще ряду "Бывалых Товарищей" ввели какие-то санкции, как правило, не фатальные, временные,
    я могу, конечно, написать "в сердцах": "че делаете-то", но в Душе, в Сердце - абсолютно никакой злости, обиды не держу, абсолютно.
    Как правило, все за дело. ( Иногда, конечно, жаль, когда совершенно разные Темы - объединяют, просто другим "читателям" потом - не понятно: что откуда - взялось, были одни посты, и , тут , хлоп + 1000 совершенно других постов. Но ... это ладно, чего поделаешь )
    Но..... но , какой-нибудь "менее бывалый товарищ " , а иногда и "конкретные лазутчики" ..... пишет, что-то уж, совсем - "такое".... Тут один же писал: "А давайте меняться курсами" , или еще чего - хуже. Сначала, как правило объясняют, что есть- Правила ( извините за тавтологию ), ну потом уже, то что - потом.
    И вот, такие же товарищи, могут просто конкретные энергетические проклядства посылать в адрес конкретного Человека: " А, что ты ....", "А, что у Тебя...", "А, чтоб Твоим ..."
    А это уже .... такая штука..., не совсем - детская.

    Так что, - нелегкий Труд, чего там - говорить"
     
  19. 5 май 2017
    #19
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Эх, Зибука, видишь, как мы - похожи: общие интересы.
    Тоже люблю: походить по Парку ( у Финского Залива . благо , там сейчас - живу, 10 мин ходьбы), послушать птиц, посмотреть на них ( там разные - всякие), посмотреть на белок, ежиков, собак .... кошками ( дикими , уличными ), так, вообще - профессионально занимаюсь ( Они мне доставляют - большое удовольствие, наблюдать за Ними, учиться у Них, и все такое ..... и .... и в ответ, Они дают мне - очень много Энергии, можно сказать: даже - подлечивают... )

    А еще , иногда, люблю: поехать в Питер, в какое-нибудь оживленное место ( типа - Финбана ), и просто постоять - смотря на Людей ( типа - жду кого-то ),
    просто стоишь и смотришь на Людей, наблюдаешь , пытаешься понять: их мысли, чувства, эмоции, что Они - за Люди, куда - бегут, зачем - так быстро бегут, приносит ли эта "беготня" - Им Радость, достаток, Любовь, спокойствие .....
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 май 2017
    #20
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Тоже люблю их. Эх, как же мы с ними играли в детстве...

     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей