3.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Бухгалтерский учет 2016. Теория и практика [Повтор]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем SevenUp7, 29 май 2016.

Цена: 11350р.-98%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 120 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бухгалтерский учет 2016. Теория и практика [Повтор]

    Курс от Учебного центра «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана

    В основе курса уникальная программа подготовки бухгалтеров, признанная лучшей в Москве. Программа сочетает глубокую теоретическую подготовку и решение большого числа реальных практических задач.


    Курс читается в соответствии с последними изменениями законодательства, актуальной бухгалтерской, налоговой и судебной практикой.
    С первого занятия Вы начнете осваивать важнейшие участки Вашей будущей работы: зарегистрируете предприятие, сформируете уставной капитал, оформите первичные документы, начислите заработную плату сотрудникам и, конечно, составите свою первую бухгалтерскую отчетность!

    После обучения Вы будете знать «Как сделать», «Почему именно так», а также «Возможны ли иные варианты»
    10 ведущих преподавателей Центра (бухгалтеры-эксперты, кандидаты экономических наук, обладатели профессиональных аттестатов) подготовили для Вас более 150 актуальных практических примеров, ситуаций и вопросов, наиболее часто встречающихся в профессиональной деятельности бухгалтера.

    Вы сможете приступить к работе сразу после обучения
    После каждого занятия вы будете выполнять домашнее задание в специальных рабочих тетрадях. Задание носит сквозной характер, т.е. моделируется работа реального предприятия.
    Каждый слушатель сможет примерить на себя роль бухгалтера - «надомника» и провести все операции за квартал от создания компании до закрытия года! Вы достойно сможете выдержать тестирование при приеме на работу.

    Единая сквозная задача с курсом «1C:Бухгалтерия 8 . Автоматизированный бухгалтерский учет»
    Полученные знания по бухгалтерскому учету будут прочным фундаментом для дальнейшего изучения технических и практических возможностей программы 1С: Бухгалтерия.
    Курсы крепко связаны между собой единым сюжетом сквозной задачи и читаются одним преподавателем с огромным опытом работы в сфере бухгалтерского учета, аудита, налогообложения и 1С.

    Мы не показываем, а учим бухгалтерскому учету
    Уникальная программа курса, основана на глубокой теоретической подготовке и решении большого числа практических задач. Раздельное изучение бухгалтерского учета и программы 1С позволяет начинающим слушателям более детально, системно, психологически комфортно войти в новую профессию. Вы получите структурированные, закрепленные практикой знания и сможете приступить к работе сразу после обучения, даже если Вы никогда раньше не были знакомы с бухгалтерией.

    По окончании курса Вы будете уметь:

    • Грамотно составлять первичные бухгалтерские документы и проверять документы контрагентов.
    • Формировать учетные регистры, которые дают информацию о приходах и расходах средств на предприятии, о возникновении долгов вашей фирмы перед партнерами и партнеров перед вашей фирмой, об увеличении и уменьшении капиталов на вашем предприятии, а также другие группировки информации за требуемый период, необходимые для анализа деятельности вашей фирмы.
    • Отражать в бухгалтерском учете приход и расход денежных средств и другого имущества.
    • Отражать в бухгалтерском учете взаимоотношения с поставщиками и подрядчиками, покупателями и заказчиками, расчеты по претензиям при поставках товарно-материальных ценностей.
    • Отражать в бухгалтерском учете операции с подотчетными лицами по приобретениям для хозяйственных нужд предприятия и командировочным расходам.
    • Начислять заработную плату работникам, пособия по временной нетрудоспособности, беременности и родам, рассчитывать и отражать в учете удержания налога на доходы физических лиц, алиментов, недостач с работников, сумму к выплате, а также знать порядок депонирования заработной платы. Рассчитывать взносы на социальное страхование.
    • Отражать и возмещать НДС при покупке товарно-материальных ценностей работ, услуг, а также начислять НДС при продаже товаров, продукции, работ, услуг, заполнять счета-фактуры, а также книги продаж и покупок.
    • Формировать себестоимость готовой продукции, оказанных услуг или выполненных работ. Различать доходы по обычным видам деятельности от прочих расходов.
    • Рассчитывать финансовый результат по хозяйственной деятельности, анализировать влияние на прибыль (убыток) расходов и доходов предприятия.
    • Отражать операции покупки и реализации товаров в оптовой и розничной торговле.
    • Закрывать финансовый год при реформации баланса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Почтальон Шарик не участвует.
      6 окт 2018
    2. skladchik.com
      Marinni не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      БизнесЧувак не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      iBormaley не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      29 сен 2016
  3. Отзывы участников

    3.16667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный, кто бы спорил и лектор достойный и для новичков хорошо объясняет, согласна. Но что б.. может новичок понять, если половина каждого урока отсутствует? А ведь идет решение сквозной задачи! Мне не хватает жопочасов в записях и думаю, много еще кому. Как можно сэкономить время слушая подобный курс? Здесь нужно будет потратить в два раза больше времени, чтобы восстановить в голове пробелы между уроками, при выполнении задания. Вот прям зло берет, такую ахинею написать..
      Мне безумно жаль, что нет на руках полного курса, но изучать продолжаю, т.к. действительно подача цепляет, и я могу восстановить кое-как потерянную инфу при решении задачи. К сожалению не смогу восполнить информацию от преподователя, а хотелось бы.
      На орга я не в обиде, причины недовыдачи более чем объективные. Думаю у него и так головной боли выше крыши и без потери записей курса. Складчина создана для знакомства с продуктом и эту функцию она выполнила. Курс хорош, а уж проходить его или нет в том виде, в котором он есть - личное дело каждого.
      P.S. Большое спасибо неравнодушным складчикам, готовым поделиться прошлогодним материалом. Низкий вам поклон, ребята! Очень выручаете.
      8 дек 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал предоставлен не полностью.
      Организация данной складчины проведена халатно.
      P.S. Постарался быть как можно корректным и объективным, так как предыдущие отрицательные отзывы удалялись.
      8 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, информации в курсе много. Технические накладки бывают, это нестрашно. Уровень проведения складчины хороший.
      8 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Организация складчины безобразная! Материал выдан неполностью! Ждал курс с нетерпением в итоге получил какие-то нелепые отговорки Орга. Это второй отзыв по организации данной складчины, первый отзыв удален по неизвестным причинам.
      25 ноя 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный, во многом благодаря преподавателю (у меня есть этот курс с разными лекторами, они все достойны, но этот педагог очень хорошо объясняет для новичков, отважившихся на знакомство с бухучетом). Огромное спасибо оргу, что прислушился к пожеланиям в выборе препода, а также за качественный дополнительный материал. Мне есть с чем сравнивать, и я хочу сказать, что материал соответствует заявленному, если кому-то не хватает жопочасов в записях , то смотрите на замедленном воспроизведении. В наше время, когда мы все сидим на информационной игле, надо быть благодарным, что есть возможность сэкономить время, получая ( заметьте, от самого учебного центра) записи с сухим остатком без воды и по цене в 136 раз дешевле (не поленилась, посчитала) Наезд на орга в предыдущем отзыве считаю оскорблением, на месте организатора вообще не стала бы давать никаких объяснений, т.к. невозможно разбудить человека, который притворяется спящим.
      24 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень классный! Уже много нового и полезного для себя почерпнул, хотя только приступил к изучению. Организация на высоте. Продукт выдан в кратчайшие сроки. Организатору большое спасибо, за отзывчивость и понимание)
      20 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2016
    #2
    Vnedr
    Vnedr ЧКЧлен клуба
    Берите только Березанскую :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 1 июл 2016
    #3
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    Кто знает, ежегодные изменения в законодательстве, отражены в курсе. Или это только общая теория?
     
  7. 2 июл 2016
    #4
    oollaa78
    oollaa78 ЧКЧлен клуба
    Курс читается в соответствии с последними изменениями законодательства, актуальной бухгалтерской, налоговой и судебной практикой
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 июл 2016
    #5
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Чем она лучше других?
     
  9. 13 июл 2016
    #6
    Vnedr
    Vnedr ЧКЧлен клуба
    Чем один преподаватель лучше другого? Подачей материала в первую очередь, структурированностью, методическими материалами, опытом. Я у нее учился, коллеги учились у других, я в курсе, о чем говорю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 июл 2016
    #7
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Может ты умнее коллег и более подготовлен, кто знает...Все понятно. Закрываю дискуссию.
     
  11. 15 июл 2016
    #8
    Rainold
    Rainold ОргОрганизатор
    Березанская начинает поток 19 июля. Может, соберёмся? Взнос приемлемый, на мой взгляд. Осталось найти орга.:( Сам бы выкупил и организовал, но в моём статусе Повтор провести не дадут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 июл 2016
    #9
    hooKK
    hooKK ЧКЧлен клуба
    А ты хорошо попроси)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 авг 2016
    #10
    toshik743
    toshik743 ЧКЧлен клуба
    Может кто то может опытным оргам написать, с кем уже имели дело, а то курс очень нужен, а как то активности нету? Смотрел курс за 2013 год - очень информативный, информация разжевывается просто нереально подробно. Понимание приходит "с нуля". А тут за 2016 год с учетом всех изменений в законодательстве! Очень нужный курс!
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 25 сен 2016
    #11
    Centilion
    Centilion ЧКЧлен клуба
    а человеку, который нечего не понимает в бухгалтерии - мне, подойдёт этот курс начинать с нуля?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 сен 2016
    #12
    Rainold
    Rainold ОргОрганизатор
    Да, именно преподаватель Березанская особенно хорошо обьясняет начинающим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 25 сен 2016
    #13
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Соглашусь с предыдущими, Березанская лучший выбор. Ее интересно слушать.
    Жукову бы советовал уж в самом крайнем случае.
    У Березанской, кстати, поток начинается с 04.10.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей