Открыто

Бухгалтерский и налоговый учет в 1С 8

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Solid_SN, 4 май 2017.

Цена: 535р.
Взнос: 535р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бухгалтерский и налоговый учет в 1С 8

    upload_2017-5-4_12-25-37.png
    Бухгалтерский учет в РФ начинает, в конце концов, равномерно соответствовать требованиям международных эталонов, что, стало быть, влечет за собой возникновение новых познаний у бухгалтера, в том числе, и в области новейших информационных технологий.

    Существенное внимание уделено вопросам подготовки программы к эксплуатации, документооборота технологии ведения учета на отдельных участках, обобщения учетных данных и формирования результатной инфы для внутренних и наружных пользователей.

    Описано, как вводить начальные данные, заполнять справочники и сборники, работать с первичкой, проводить их по учету, сформировывать различные отчеты, выводить данные на печать, настраивать программу и применять ее функции.

    Книжка содержит полное описание приемов и способов работы с программой 1С:Бухгалтерия 8. Рассматривается автоматизация всех главных участков бухгалтерии: учет наличных и безналичных денег, главных средств и НМЛ.

    Каждый урок содержит максимально подробное описание рассматриваемой темы с детализированным разбором и иллюстрированием всех шагов.

    Пособие нацелено на бухгалтеров-пользователей программы "1С:Бухгалтерия 8", профессионалов по внедрению, студентов и педагогов, изучающих информационные технологии бухучета. И даже не надо и говорить о том, что пособие может быть полезно для организации учебных курсов по бухучету в среде "1С:Предприятие 8".

     
  2. Последние события

    1. Ингрид01
      Ингрид01 не участвует.
      26 ноя 2022
    2. Incansable
      Incansable не участвует.
      16 окт 2020
    3. Kasas
      Kasas не участвует.
      30 сен 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Solid_SN организатор.
      4 май 2017

Поделиться этой страницей