Доступно

Бурхаев - Семинар «Депрессия»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем maykor, 11 янв 2016.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 146 участников

Резервный список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бурхаев - Семинар «Депрессия»



    Денис Бурхаев. Семинар "Депрессия"
    Депрессия затрагивает всю физиологию, все сферы жизни. Это комплексная проблема, с которой и бороться необходимо комплексно. Это не только плохое настроение, апатия, нервные срывы. Депрессия это ещё и симптомы физиологических расстройств. Головная боль, импотенция и бессонница – верные спутники депрессии. Эндокринная система, сердце, ЖКТ – страдает всё.

    Депрессия затрагивает всю физиологию, все сферы жизни. Это комплексная проблема, с которой и бороться необходимо комплексно. Это не только плохое настроение, апатия, нервные срывы. Депрессия это ещё и симптомы физиологических расстройств. Головная боль, импотенция и бессонница – верные спутники депрессии. Эндокринная система, сердце, ЖКТ – страдает всё.

    Одним врачом не обойтись

    Не стоит думать, что врач тебя вылечит! Ни психолог, ни лечащий врач в одиночку не вытащат из депрессии. Не вытащат, если отнесешься к лечению как пассивная сторона. Без действий не покинуть «зону мрака»!



    Я даю единственно верный способ побороть депрессию. Про это написано много книг, в каждом учебнике по психологии есть глава посвященная проблеме. Но в этих учебниках нет комплексного метода, с пошаговой инструкцией, с описанием всех трудностей, о которых нужно предупредить. Зато в каждом учебнике написано, что склонные к депрессии будут раз за разом в неё возвращаться.



    Просто пример: чтобы выйти из депрессии я отправлю вас всех по врачам. Я знаю, что каждый из них по отдельности пропишет, и предупреждаю отказаться от этих препаратов, а настоять на других, которые я тоже укажу.

    Проверено на себе

    Как и многие продукты, вебинар «Депрессия» стал результатом автобиографического анализа. Воссоздание моих собственных шагов позволит и всем моим, кто приобретет вебинар, пройти весь путь без ошибок. Потратив минимум, приобрести будущее.

    Борьба с депрессией ведется на всех фронтах – физиология, быт, учеба, секс, работа, спорт. Мы боремся со всеми причинами, устраняем все проявления. Только так, только насовсем, только ради улучшения всех параметров жизни.

    Депрессия не только в голове – депрессия окутывает все наше жизненное пространство, она облепляет стены как плесень, и поэтому даже обои, а может и стены вместе с домом придётся поменять. Это долгий путь, который ты пройдешь и обретешь себя. Ты получишь будущее
    .
    Стоимость 4900 руб
    Проведение вебинара автор перенес на 28 февраля
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      mistx хранитель.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      mistx хранитель.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3.3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар ОЧЕНЬ оказался в тему:
      1. Механизм возникновения депрессии.
      2. Какие анализы необходимо пройти.
      3. Что изменить в питание, какие бады добавить.
      4. Как изменить образ жизни...
      И многое другое. В принципе остался бы доволен и купив продукт за полную цену.
      13 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Много полезной информации по теме. Вообще все материалы данного автора "заходят" на ура!
      7 апр 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Орг - молодца! Семинар до конца не дослушал... Кортизол, кортизол! Может, другие курсы получше. А то, что выложено на ЮТубе, вообще дрочево сплошное.
      4 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень ценный, пошел проверять гормоны по рекомендации автора и нашел корреляцию между показателями.
      1 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Успел получить продукт сразу, после того, как его выложили, Лично у меня не было никаких проблем. Единственное - пришлось его долго ждать, но тут орг не виноват.
      30 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор - ответственный. Из нестандартной ситуации вышел молодцом.
      29 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Осилила прослушивание разбив запись на 5 частей.. смелое заявление в спойлере про то, что автор дает ЕДИНСТВЕННО верный способ побороть депрессию продолжила бы выражением, что это верный способ именно для автора... ощущение, что это скорее лекция по биохимии с описанием патогенеза одного из механизмов возникновения его(?) депрессии... и полезен он будет для ознакомления студентам-медикам( или биологам),ну или кому интересна биохимия стресса:) , хотя с некоторыми утверждениями автора можно поспорить опираясь на научную литературу.В плане назначений я вообще рекомендовала бы проверять всю информацию, так как все индивидуально и противопоказания никто не отменял.Вывод автора:" не все врачи одинаково полезны" перекликается с моим- не все семинары одинаково полезны.
      28 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Считаю, что такой продукт не стоит 6000 рублей. 50 рублей - самое то. Основные полезные идеи, которые, на мой взгляд, можно вынести из этого почти 4-х часового семинара:
      1. Надо идти к хорошему психотерапевту, который назначит пить дорогие антидепрессанты. Пить надо будет долго, как минимум полгода, а то и год, если у вас стойкая и давнишняя депрессия; параллельно с этим проходить психотерапию. Без медикаментозной поддержки вы не вылечитесь, потому что длительное время нарушена биохимия в мозге.
      2. Хронический стресс, который длится годами, обязательно будет иметь последствия в виде депрессии или других патологий, поэтому стрессующим людям нужно стараться быть активными, чтобы вредные гормоны стресса сжигались физическими нагрузками;
      3. Выяснить точно не являются ли причиной Вашей депрессии какие-либо физические болезни. Потому что в таком случае психотерапия может не оказать должного эффекта и вы зря потратите на нее деньги. Лечить надо причину.
      4. И напоследок самое важное - уровень кортизола в крови Дениса на 25.10.2015 составлял 640 единиц.
      За 6 тысяч рублей в своем городе я могу получить 6 часов консультаций с хорошим психотерапевтом или купить 4 пачки качественных антидепрессантов, что хоть как то поможет самочувствию.
      25 мар 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Растянутый, постоянно прерывающийся рассказ о том, как он ходил по врачам, сдавал анализы и занимался самолечением. Особенно доставляет, где он зачитывает, сколько единиц чего-то там у него в моче было обнаружено и т.п. Прямо как бабка, честное слово. По теме практически ничего нет. Автор не врач, так что я бы с настороженностью (как минимум) к его медицинским советам относился. У него, конечно, интересные наблюдения бывают, но это не тот случай. Какая-то халтура "на отвали".
      Оргу спасибо за труды.
      25 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      3 часа автор рассказывает про то, как он ходил по врачам и сдавал гормоны, очень поверхностно рассуждает о влиянии гормонов на организм человека, никаких конкретных рекомендаций про то, как общаться с врачами (обещанных в анонсе) нет, единственная рекомендация - "скажите врачу, что у вас есть деньги и вы готовы покупать антидепрессанты нового поколения"

      Кого интересует роль гормонов в организме, лучше почитайте специализированную или научно-популярную литературу на эту тему. Ничего полезного в этом вебинаре нет, не тратьте свое время.
      24 мар 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 янв 2016
    #2
    govord
    govord ДолжникДолжник
    Почему взнос 60 рублей если участвует 100 человек, а если вместе с резервным списком то 104 человека? Стоимость продукта 4900. 4900 разделить на 100 будет 49 рублей. Как происходит ценообразование взноса?
     
  6. 17 янв 2016
    #3
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    Ай, маладэць!.. В школе арифметику изучал, да... :D Вот только жизни не только арифметика полезна. Еще неплохо помогает чтение. Чтение инструкций и правил, например. Тех самых, которые ты за 11 месяцев не смог осилить, да... :D
    Вот если бы ты их почитал... Знание - сила, да... Кроме простого деления А на Б есть еще клубный взнос, есть процент на перевод WM, есть... Да лучше все-таки почитай правила и инструкции (не поверишь, но для этого даже специальный раздел есть 'Правила и инструкции') Узнаешь много полезного. И не будешь задавать глупых вопросов. :p
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 янв 2016
    #4
    Конформист
    Конформист БанЗабанен
    Цена растет с каждым днем. Будем успевать!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 фев 2016
    #5
    Весельчак У
    Весельчак У ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, еще могу вписаться?
     
  9. 18 фев 2016
    #6
    Конформист
    Конформист БанЗабанен
    Статус позволяет, вписывайся
     
  10. 18 фев 2016
    #7
    Конформист
    Конформист БанЗабанен
    Вниманию участников! Вебинар перенесен на 28 февраля
     
  11. 4 мар 2016
    #8
    Ohu_P
    Ohu_P ДолжникДолжник
    я оплатил - почему я не зеленый?
     
  12. 6 мар 2016
    #9
    Ohu_P
    Ohu_P ДолжникДолжник
    а почему не было складчина на "Экономику легких отношений-2"
     
  13. 19 мар 2016
    #10
    hugiKun
    hugiKun ЧКЧлен клуба
    Кто может создайте повтор, а то орг забанен
     
  14. 19 мар 2016
    #11
    Alex_Dark
    Alex_Dark ДолжникДолжник
    @Конформист же не забанен!
     
  15. 19 мар 2016
    #12
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Не вижу подтверждения этой инфы, но выдача продукта начинает выглядеть немного затянутой)
     
  16. 19 мар 2016
    #13
    YPower
    YPower ШтрафникШтрафник
    На сайте автора продукт пока не выложен в записи
     
  17. 20 мар 2016
    #14
    Конформист
    Конформист БанЗабанен
    Спокойно ждем выдачи продукта.
     
  18. 20 мар 2016
    #15
    hugiKun
    hugiKun ЧКЧлен клуба
    Да ошибся, перепутал орга с челом maykor который тему создал и забанен
     
  19. 21 мар 2016
    #16
    Ohu_P
    Ohu_P ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, прошло столько времени, а вебинара все нет, может помощница Дениса забыла выслать запись - с ней такое бывает, напишите ей пожалуйста на почту!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 мар 2016
    #17
    Ashes
    Ashes ЧКЧлен клуба
    Когда будет дана рабочая ссылка на материал? У меня по ссылкам нет доступа.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 мар 2016
    #18
    fightinol
    fightinol ЧКЧлен клуба
    • обе ссылки нерабочие...
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 мар 2016
    #19
    qbnert
    qbnert ЧКЧлен клуба
    у меня тоже
     
  23. 26 мар 2016
    #20
    hugiKun
    hugiKun ЧКЧлен клуба
    ссылки не рабочие
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей