Открыто

Бурж спай тулз (spy tool) по социальным сетям Facebook, Instagram и Youtube [poweradspy.com] [Premium, №2, на месяц]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем JegPanter, 3 янв 2020.

Цена: 10379р.-71%
Взнос: 2943р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 3 янв 2020
    #1
    JegPanter
    JegPanter ЧКЧлен клуба

    Бурж спай тулз (spy tool) по социальным сетям Facebook, Instagram и Youtube [poweradspy.com] [Premium, №2, на месяц]

    Буржуйская спай тулз по Facebook, Instagram и Youtube

    5 млн объявлений, 2 млн рекламодателей, 15 стран

    Ничто в мире маркетинга не является постоянным, маркетологи должны быть в курсе новых технологий каждый день. Технологии меняются с ног на голову каждый день, как и маркетинговая тактика. У нас есть тысячи людей по всему миру, которые смотрят рекламу и представляют нам лучшие рекламные копии для создания нашей базы данных объявлений. Вы, как маркетолог, можете использовать эти объявления в зависимости от ниши своего бизнеса, теперь у вас есть возможность создавать свои объявления на Facebook, Instagram и Youtube по сравнению с тем, что делают ваши существующие конкуренты.

    [*]Фильтрация по позициям объявлений: пользователь имеет полный контроль над тем, чтобы исследовать столько объявлений, сколько ему нравится, сегментировать рекламу Facebook на основе позиций, таких как новостная лента и боковое местоположение, что помогает анализировать те из них, которые работают лучше в выбранном домене, чтобы лучшие конверсии аудитории.
    [*]Данные о миллионах объявлений из более чем 15 стран: Power AdSpy располагает самыми большими и быстро растущими данными, из которых миллионы рекламных объявлений ежедневно добавляются в базу данных из более чем 15 стран. Это дает возможность находить самые последние и успешные объявления в несколько кликов, которые помогают получить доступ к тому, что работает, а что нет.
    [*]Добавьте в закладки «Лучшие объявления». Он позволяет пользователю одним нажатием закладки добавлять в закладки понравившуюся рекламу и перемещать их в персонализированную область рекламных ресурсов пользователя для более быстрого поиска объявлений и концепций, из которых пользователь может черпать вдохновение. Следующие рекламные кампании. Создание закладок экономит время пользователя для поиска в одной и той же рекламе снова и снова.
    [*]Детали, ориентированные на вовлечение: Power AdSpy предоставляет пользователям информацию о рекламе на Facebook, ориентированную на вовлечение. Эти детали взаимодействия социальных взаимодействий помогают пользователям идентифицировать объявления, привлекающие внимание в своей области интересов.
    [*]GEO-таргетинг: Power AdSpy, поддерживаемый огромным дата-центром из миллионов объявлений, может предоставить точную информацию о гео-целях конкурентов пользователей, что помогает им определить потенциальную аудиторию, с готовностью заинтересованную в их домене / продукте / услугах.
    [*]Полная наглядность: Power AdSpy позволяет пользователям с легкостью посещать посты с живой рекламой на платформе, чтобы предоставить пользователям кристально чистый обзор аналитики рекламы. Можно в режиме реального времени посещать и проверять вовлечение аудитории вместе с их мнением о рекламе.
    [*]Сузьте ваши поиски: у него есть возможность поиска объявлений, связанных с ключевыми словами пользователей, рекламодателями, а также доменом их целевых конкурентов. Пользователи также могут посетить самого эффективного рекламодателя / конкурента и просмотреть почти все объявления, которые они показывают.
    [*]Мощный алгоритм поиска: Power AdSpy поддерживается мощными алгоритмами поиска, которые помогают пользователям находить точные объявления, которые они ищут, путем поиска популярных ключевых слов / фраз / терминов в объявлениях. Пользователи также могут сортировать объявления по датам, акциям, лайкам и комментариям, чтобы легко находить лучшие объявления, которые черпают вдохновение в их собственной кампании.
    [*]Сочетание видео и графических объявлений. Видео - это новейшие рекламные стратегии, которые в настоящее время лучше всего работают на Facebook. Power AdSpy нажимает на видеообъявления, на которые аудитория реагирует больше всего, и позволяет получить доступ к наиболее быстро растущей категории видеообъявлений Facebook, чтобы загрузить их для собственных рекламных кампаний пользователей.
    [*]Сортировка на основе призывов к действию: Power AdSpy позволяет пользователям определить лучшие призывы к действию, работающие на их доменах, которые являются важным фактором успеха их рекламных кампаний.
    [*]Поиск в объявлениях Shopify ваших конкурентов : PowerADSpy помогает пользователям искать и находить наиболее привлекательные объявления, размещаемые успешными владельцами магазинов Shopify, предоставляя полную информацию об их объявлениях, которые можно использовать для анализа и создания следующих рекламных кампаний и максимизации прибыли.
    [*]Поиск объявлений с точными и релевантными ключевыми словами: PowerADSpy позволяет вам искать объявления с точными или релевантными ключевыми словами, которые ищут пользователи, и дает им возможность исследовать объявления от более узких к более широким результатам для лучшего анализа при поддержке мощного инструмента анализа рекламы Facebook.
    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план стоит 150$ + сервер для общего доступа
    подписку берем на месяц
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 10379р.
      11 фев 2020

Поделиться этой страницей