Бункер трафика. 50-100$ в день. Не стандартный арбитраж в буржунете.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 8 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2014
    #21
    Isildur1
    Isildur1 ДолжникДолжник
    Меньше 200 онли
     
  2. 11 июл 2014
    #22
    chuvak
    chuvak БанЗабанен
    Вообще-то обязанность проверяющего не просто ,,поглядеть,, и сказать ,,паблик,, или ,,мануал не впечатлил,, , а поработать по предложенной схеме и сказать рабочая она или нет, соответствует обещаниям автора. поэтому, если вы не можете потратить своё время и поработать по этой методике, то не надо и браться за проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 11 июл 2014
    #23
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)

    Вывод чеками, обнал через сервис

    Выше есть отчет

    Продается сама методика, но если же возникают траблы с языком и поэтому нет резов - это не означает что тема не работает.

    По правилам проверяющий должен быть орг или модератор, вы не подходите к сожалению.
     
  4. 12 июл 2014
    #24
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    3. Методы обхода бана

    Бана кем? Парнеркой или источником трафика?
     
  5. 12 июл 2014
    #25
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Источником трафика
     
  6. 13 июл 2014
    #26
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Привет. Могу взять на проверку! Гарантирую развернутый отзыв и регулярное тестирование темы в течении недели. По результатам отзыв. Если интересно то пишите в личку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 15 июл 2014
    #27
    bogemskiy
    bogemskiy ДолжникДолжник
    на адсенс льем траф ?
     
  8. 15 июл 2014
    #28
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    нет. буржуйские пп в стартпосте скзано
     
  9. 15 июл 2014
    #29
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    На какой сумме планируете стартовать, или когда?
     
  10. 15 июл 2014
    #30
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Тема масштабируется дополнительными руками или софтом? Есть смысл создавать лендинг/псевдо-сдл для перенаправления трафика туда, а затем уже на партнерки?
    За час работы сколько в среднем трафа получается. Насколько это физически/морально/психологически утомительно? То есть, это тема из разряда "умри за компом молодым" или реально можно на поток запустить?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 15 июл 2014
    #31
    Tasha2
    Tasha2 БанЗабанен
    так наверное, мы сначала дождемся господ проверяющих с их отзывами, а потом можно будет организовывать
     
  12. 15 июл 2014
    #32
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Верно.


    1. Zennoposter
    2. Это нужно будет делать, в мануале есть инфа
    3. Такую цифру можно высчитать только на большой дистанции, как и во всем арбитраже.
    4. Ну кому то и на кассе в магазине не утомительно сидеть, а кто то за 15 000р в месяц готов только комп включать/выключать - каждому свое
     
  13. 16 июл 2014
    #33
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Отзыв
    Вчера получил и прочитал данный кейс объёмом в 5 страниц текста. Мануал мне показался весьма поверхностным (шапка этой складчины и то, более детально расписана), никаких картинок в мануале тоже конечно нет.
    Суть его могу изложить буквально в двух предложениях, но из-за уважения к автору и согласно правилам клуба, все тонкости и подробности, естественно, раскрывать не буду.
    Однако, согласно тем же правилам, все же уточню некоторые моменты, снимающие завесу чрезмерной таинственности и проясняющие что-к-чему.
    В данном отзыве я попытаюсь обрисовать в общих чертах, что собственно из себя представляет данное творение. Какие плюсы и минусы я увидел. Почему усомнился. Почему не стал тратить свое время на практическую проверку.

    И так.. Во-первых, никакой это не арбитраж, даже не знаю зачем автор упомянул это слово? даже обычную накрутку и ту можно назвать, в некотором смысле, "арбитражем", но это не накрутка.
    Это скорей всего, можно назвать изощренным видом спама на некоторых типах социальных сервисов, эффективность которого, на мой взгляд, тоже весьма сомнительна (но об этом чуть позже)

    во-вторых, давайте все же не будем скрывать слона под тенью мухи, ни для кого не секрет, что "известный буржуйский сервис партнерских программ" - это всем известный кликбанк, ибо никакого секрета в этом нет! и как предполагалось - это он и есть. :)
    Далее. Автор не заморачивается с описанием как зарегистрироваться в этом сервисе, вместо этого зачем-то дает ссылку на статью в блоге какой-то негритянки, а накой? - не понятно :confused: (она что твоя тетя? ;)) ? Блог этот, естественно на инглише, но нагуглить подобные русскоязычные инструкции, я думаю, не составит особого труда.
    Каких-либо рекомендаций по выбору инфотоваров для продвижения тоже нет, мол выбирайте чехотите и как хотите..,
    и тут же переходит к самой сути заработка, т.е. к описанию источников трафика (что, в принципе, правильно).

    Сама суть заработка, заключается в том, что бы лить траф на партнерки кликбанка с двух типов источников трафа - двух типов сервисов.
    Первый тип это.... вобщем, у нас(врунете) есть популярный аналог (даже два) из семейства мылару и гугла (последий конечно международный, но русский сегмент там присутствует), есть и аналоги, но они менее популярны.
    О чем это я? .. ах да, почему я вспомнил про русскоязычные аналоги первого типа?
    да потому, что я уже пытался там в свое время, лет 5 назад, получать жирные ссылки на свои сайты, почти таким же образом, как описано в этом мануале, но все мои ссылки быстро удалили, а все аки улетели в бан...
    хз, может буржунете по другому обстоят дела, но я что-то в этом очень сильно сомневаюсь..
    Из секретных секретов и "методов обхода бана", автор рекомендует:
    первое, спамить интеллигентно, чуть ли не благородно, т.е. с некоторой пользой для людей;
    второе, ссылки оставлять не прямые, а... кривые - что на мой взгляд и то и другое вполне очевидно, поэтому ни каких секретов я в этом не вижу.:cool:
    Ссылки на конкретные платформы первого типа в мануале указаны.

    Второй тип соц.сервисов (он же источник трафа второго типа) - в рунете я, честно скажу, аналогов не встречал, и для меня это было открытием, поэтому я постараюсь еще короче (дабы уж совсем не снимать завесу таинственности ;)) написать о том, почему у меня возникли сомнения по поводу и этого источника трафа. Сервис внешне очень напоминает ютуб, только без видеороликов, :cool: понимаю, что это очень странно звучит, особенно для тех кто не курсе (вместо роликов там...), ну а те кто в курсе - надеюсь намек поняли.
    Теперь объясню уже без намеков зачем я здесь упомянул ютуб и делал намеки (простите за каламбур).
    Допустим вы загрузили ролик на ютуб, а для того чтобы увеличить число просмотров ни хера не сдалали. :) Ну да, кто-нибудь, когда-нибудь найдет и посмотрит ваш ролик, может даже перейдет по указанной ссылке.. Надеюсь, понятно, о чем я? Вот тут точно также, залейте и ждите у моря погоды, никаких рекомендаций по продвижению в мануале нет.
    Вернемся к мануалу. Автор упоминает о том, что есть также аналоги подобные этому известному и весьма популярному среди буржуинов сервису (второго типа), но конкретную платформу указывает только одну, мол сами гуглите...

    Оба типа источников трафа совершенно бесплатные и не требуют ни какого финансового вложения.(так и есть)

    А вот с минусами темы, высказанными автором, вполне согласен, разговорным английским нужно владеть! Знать некоторые английские слова и дружить с гугл-переводчиком - этого не достаточно! А это и есть вторая (даже третья) причина, по которой я не стал проверять кейс на практике, если сомнения можно было бы и откинуть ради общего дела, то недостаточные знания английского - уже серьёзный порог :(. Чтобы получать какую-нибудь прибыль по данному кейсу, нужно постоянно креативить на инглише. Можно конечно попытаться креатитивить на русском, а потом скармливать это онланпереводчику. Но представьте себе такой креатив глазами англоговорящего буржуя: "Моя твоя толстый женщина ешь рыба пить просто вода будешь тонкий как палка", так для примера :cool: и еще 10 раз про одно и тоже, но уже другими словами ;)

    По поводу автоматизации, разве что автоматизировать постоянные регистрации аккаунтов, которые будут постоянно банить? :cool: тут хоть зенкой, хоть имакросом, хоть селениумом, кто во что горазд - ничего конкретного на эту тему автор тоже не говорит. А вот постоянное написание копирайта на английском уже никак не автоматизируешь, разве что привлекать к работе людей со стороны за деньги (тоже вобщем то ни какой не секрет)

    Итак, хватит болтовни, пора подводить итоги
    1) я бы конечно мог порекомендовать мануал новичкам владеющим английским за минималку, но не буду, по нескольким причинам:
    а) материал явно не доработан, все вроде разжевано, но чего то не хватает, нет такого: делай раз, делай два и чтоб с картинками, разжевываются очевидные вещи и выдаются как "фишки", возможно для новичков так и нужно, но тогда почему тогда никак не расматриваются и не разжевываются возможные подводные камни и где настоящие фишки? (случаем за основу мануала не был взят какой-нибудь перевод с того же клик банка? :cool:)
    при этом автор дорабатывать свое творение не собирается, кейс продается как есть, никакой подержки после продажи не планируется;
    б) кейс не был проверен мною на практике (три причины на это описаны выше), поэтому заявленный автором профит я не гарантирую.
    2) если бы подобный мануал был бы приобретен на глопарте в стандартной складчине за минималку, многие бы плевались (из собственного собственного опыта).
    Все высказанное является моим личным мнением, у второго проверяющего, может быть иное мнение.
    У меня все! Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
    17 пользователям это понравилось.
  14. 16 июл 2014
    #34
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    После прочтения отзыва, тоже создалось впечатление, что ТС какой то западный продукт перевёл да выдаёт за свой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 июл 2014
    #35
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    OPENBR, молодец, спасибо за отзыв! Ты теперь расставил все точки над i, в отличии от "сухих" ответов автора. Теперь вопрос к автору: раз мы все знаем, что это клик банк - покажи стату доходов со своего акка. Докажи, что тема рабочая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 июл 2014
    #36
    littleboy
    littleboy ЧКЧлен клуба
    После отзыва стало понятно, что суть мануала - лить траф с Yahoo Answers и, вероятно, - с Pinterest. Если это так, то таких мануалов навалом в буржнете.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 июл 2014
    #37
    Дмитрий0203
    Дмитрий0203 ЧКЧлен клуба
    Что-то автор затих..)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 июл 2014
    #38
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    А что ты хочешь услышать?
    Ответы ванугющим не будут, ибо в холодно/горячо можно бесконечно играть.
    Вопросы по делу приветствуются.
    Ждем второй отзыв.
     
  19. 18 июл 2014
    #39
    Websale
    Websale ДолжникДолжник
    Первого вполне достаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 июл 2014
    #40
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    Короче, друзья мои. Пишу свои мысли вслух для тех, кто решил купить этот чудо-курс в надежде начать зарабатывать 50-100 долларов в день. Как человек, который зарабатывает в Кликбанке с 2012 года и который привел в Рунет комплексную стратегию продвижения продуктов под названием "Фастсайт", думаю я имею на это право, даже несмотря на то, что сам чудо-курс не проверял.

    Итак. После отзыва первого проверяющего я сразу понял, какие способы предлагает автор, но что самое любопытное - вспомнил, что недавно покупал на буржуйском форуме "Вариорфорум" один маленький мануальчик под названием "Instant CB Cash". Стоит он 8 баксов и состоит из 28 страниц, правда написан 26 шрифтом, но ладно=)

    Суть в том, что автор этого мануала предлагает абсолютно те же способы, даже заработки обещает те же самые, что и наш дорогой ТС. А вот и ссылочка
    на тот самый блог негритянки, на который наш ТС ссылается, мол там есть инфа о базовых вещах по Кликбанку. Эта же ссылка стоит в оригинальном продукте. Палево...

    Все это я написал к тому, что наш ТС слямзил готовый продукт за 8 баксов и пытается продать его здесь почти за 1000 баксов. Он перевел его, сделал какой-то минимальный рерайт, хотя вряд ли, и продает. Молодца.

    Стоит ли сей чудо-курс 40 рублей? Да, стоит. Кое-какая информация будет полезна новичкам. Но справедливо, что автор требует за это 30к? 30 к за перевод нескольких страниц? Не знаю, ведь получается, так может сделать каждый: купить на Вариорфоруме дешевый мануал, перевести и продать. Но по-моему, для этого есть соответствующий раздел, называется "Переводы курсов".

    Теперь касательно способов, чтобы вы точно знали, что и сколько на этом можно заработать. Стоит ли на что-то рассчитывать? Я уже давно знаю о предлагаемый способах и тестировал их, в отличии от ТС.

    Никакими 50-100 баксами в день там и близко не пахнет. В месяц? Да, пожалуй. Но только, если будете вкалывать как раб на галерке. В этом случае будет вероятность, что вы заработаете даже больше.

    У меня было пара продаж с помощью второго способа, но это не стоило затраченных сил и времени. Чтобы работать двумя способами потребуется среднее владение английским, так как надо все время писать, причем писать полезные тексты. Особенно это касается второго способа. Даже, чтобы тупо копировать готовый текст с других ресурсов, нужно будет его сортировать, дорабатывать и т.д. Если же нанимать фрилансера, то уйдете в жесткий минус.

    Конкуренция у обоих способов сожрет неподготовленного человека. Вы забьете на все это уже через день.

    Зачем я все это собственно пишу?

    У меня ушло уйму времени, чтобы найти оптимальную стратегию и начать зарабатывать в Кликбанке хотя бы 50 долларов в день, и то не на постоянной основе. И меня просто за живое задело, когда ТС начал обещать заработки от 50-100 долларов в сутки, только с помощью 2 простых способов. Зачем обманывать людей?

    Может ты начитался положительных ниочемных отзывов об оригинальном продукте на Вариорфоруме и решил, что это работает? Так я тебе расскажу, откуда эти отзывы берутся.

    Я не хочу срывать складчину, но если ТС хочет заработать, пусть не пичкает людей полным шлаком. В мануале есть определенная информация, достойная внимания, но чтобы она имела ценность в 40-100 рублей, мануал надо доработать. Во-первых, расписать регистрацию, вывод средств, и прочие базовые вещи - на нормальном русском языке. Далее подробней расписать каждый из способов заработка, с акцентом на второй, так как он потенциально более рабочий. Информация - паблик, но даже паблик должен иметь соответствующий вид.

    И наконец. Предлагаю сделать складчину с фиксированным взносом. Пусть ТС доработает свой курс, пройдет повторную проверку и решит с проверяющими за сколько реально можно этот курс продавать. Тогда и ТС сможет честно отработать свои деньги, и складчикам не будет сильно обидно, что купили у него курс.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей