2.14286/5, Отзывов: 7
Закрыто

[Бумага] Скрапбукинг. Многослойные странички

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Актриса, 15 июн 2015.

Цена: 1000р.-89%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Бумага] Скрапбукинг. Многослойные странички

    Хотите, чтобы ваши альбомы вызывали удивление и восхищение?

    Чтобы каждая страничка была не просто красиво оформлена, но и передавала весь смысл и глубину фотографий, размещенных на ней? И чтобы каждый, кому повезет увидеть – а то и получить в подарок – ваши творения, навсегда остался поклонником вашего вкуса и таланта?

    Тогда мастер-класс Елены Моргун «Создание многослойной страницы с добавлением красок» - Именно для Вас!

    Вы научитесь не просто выбирать декор - а создавать законченное произведение на каждой страничке. Вы узнаете все секреты создания фона – как правильно выбрать цвета, которые наиболее выгодно оттеняют композицию, правила нанесения нескольких слоев краски, и многое другое.

    Идеально продуманные детали – вот главный секрет вашего успеха!


    Скриншот 15.06.2015 171503.bmp.jpg

    Цена: 1000
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2018
    3. skladchik.com
      charodejka не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      11 сен 2015
  3. Отзывы участников

    2.14286/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не ожидала такого от этого автора ,ни здрасьте ни до свидания .Урок ни о чём такого в свободном доступе полно .Представляю разочарование всех купивших этот продукт .
      16 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мк не понравился! Я считаю, что было бы хорошо выразить наше "фи" и мастеру, чтоб неповадно было такой материал другим продавать. У неё же и у самой есть подобные бесплатные ролики. За что такая цена? Не обучающий урок, а шоу. Ни словечка не замолвила, ничего не объяснила, не познакомила с продукцией, кот-ую использует. Жаль, с таким же успехом можно было и бесплатные конференции с её участием смотреть. (и то толковее, наверно)
      16 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу оценка отлично. Мастеру за такой мк стоимостью 1000 р позор.
      16 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Организатору спасибо и складчику тоже за то что он есть , за маленькие деньги купили презентацию - какая я хорошая , вот сколько я умею приходите ко мне учиться в вживую . Таких видео большое ведро на ютубе .
      16 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это не мастер-класс, а какая-то презентация. Мастер не сказала ни слова. Как и чему можно научиться по этому МК? Первый раз вижу платный мастер-класс в таком формате. Работой организатора довольна: быстро, оперативно.
      16 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      организацией довольна. в видео нет подробного описания того что делает мастер. какие материалы использует. жаль
      15 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, огромное спасибо оргу! Все отлично!
      Самим материалом несколько разочарована. Я думала мастер будет объяснять принципы комозиции, сочетание элементов и тд. То есть даст теоретческую базу. Здесь только видео как она декорирует и собирает страничку. На ютьюбе можно бесплатно посмотреть бесплатные видео мк от Габриэлы Полаццо. Скорее всего по ее МК мастер и училась. 1000 рублей я бы за это точно не заплатила.
      15 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей