Обсуждение

Букмекерские вилки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Roman333, 22 янв 2016.

  1. 26 янв 2016
    #21
    Roman333
    Roman333 ЧКЧлен клуба
    как играть ,чтобы не спалиться?
     
  2. 26 янв 2016
    #22
    neo_matrix
    neo_matrix ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за развернутый ответ, думаю в этой теме есть еще много разный нюансов:), подскажите пятерку без проблемный БК в плане вывода денег?

    на форуме бетрингера есть открытая тема с названием "Вил стало меньше в ноябре 2015" очень жаль что закрыта регистрация т.к. на первый взгляд данное ПО очень удобное с виду:)
     
  3. 26 янв 2016
    #23
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    сколько по времени занимает игра на вилках(в день), чтобы иметь удвоение банка в месяц?
     
  4. 27 янв 2016
    #24
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    Практически любой крупной конторе категории A - D вилочники не помеха, за это не блочат аккаунты . Максимум что могут сделать - подрезать максимумы.
    1. Для того чтобы не вызывать лишних подозрений к себе нужно округлять ставку. Причем лично я округляю ставку кратно 5 баксам.
    Согласитесь, что если Вы нормальный игрок, Вы не будете ставить 197 баксов и 68 центов. Так же нормальный игрок не будет ставить 59 или 149 баксов например.... Исключением из всех БК является только Пинакл - этим вообще все-равно как вы ставите. БК отщемливают такие ставки на уровне своего софта, причем они видят на уровне опять же своего софта под какой вилкой они стоят в данный момент и с какими конторами. ПО БК очень легко находит криворуких вилочников и дальше СБ начинает вас рассматривать под микроскопом. Вас могут терпеть лишь пока вы проигрываете. Как только вы начнете выигрывать - вам будут резать ставки. Для того чтобы этого избежать - ведем себя как средний игрок с ровной ставкой.
    2. Способ ввода денежных средств = способу их вывода.
    Ввели с карты - на карту выводим. Ввели с Skrill - на Skrill выводим. Ввели с купона - слили на биржу ;-). По другому никак.
    3. Если у вас статический IP - не делаем мультиакки без смены IP и полной подготовки к этому процессу. За один IP конечно не блочат (вы можете сидеть в одной подсети провайдера к примеру) , но это привлекает внимание службы безопасности.
    4. Как только начинают ограничивать максимум - обращаемся в онлайн чат если он есть или пишем письмо в поддержку с вопросом о том, почему обрезают максимум ставки, хотя мы хотим ставить больше. В основном, если нет крупного палева типа ставок с двумя цифрами после запятой - нас ненавязчиво просят пройти верификацию паспортом и т.д. После верификации ограничения снимают.
    5. Есть масса еще всякой мелочи - типа времени нахождения на сайте. Понятно ведь, что адекватный человек не может ходить на сайт делать ставки как на работу - 8-10 часов в сутки и без обеда ;-)

    Это все нужно учитывать. Но еще раз повторю - если нет мультиакков, подозрений по платежам - никто за вилки в больших конторах не трогает, не блочит и не режет максы если грамотно все делать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 27 янв 2016
    #25
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    Зависит от того:
    - в каких конторах ты ставишь (Это важно тем, что некоторые БК могут сделать отмену или еще какую пакость, тогда надо за ними следить периодически. А это отнимает время).
    - в каких конторах в данный момент находятся банки и есть ли с ними события ( это может отнимать время на перемещение балансов и ожидание этого процесса)
    - по сколько проставляешь (если сунешь по 500 баксов на плечо это одно дело, другое если по 20 долларов всего - этот фактор важен когда у тебя значительный по сумме банк и его надо раскидать)
    - насколько удачен день на события (бывает что мало событий с вилками и нужно постоянно мониторить)
    - как быстро эти события появляются

    Если твой банк начальный 100-500 баксов - их можно раскидать за 10-30 минут. При идеальном варианте, что каждый день попадает 5 вилок по 3%, ты , затрачивая 30 минут делаешь 100% банка.
    По средним банкам особо не помню сколько тратил времени, вроде часа 2-3 если в один цикл - то есть проставил и ушел.
    Ну а по банку выше 15к убивается часа 4-6 стабильно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 янв 2016
    #26
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    я не сталкивался с проблемами вывода средств. Точнее сталкивался только однажды в Coral. Когда завел деньги с moneybookers (skrill) , пока играл этот аккаунт платежки заблокировали и мне пришлось выводить на карту. И то, криво все пошло поскольку чтобы вывести на карту, надо с нее сначала пополнить БК и поиграть немного. Я карту вбил в кабинете БК а она не принялась мерчантом на пополнение БК. Ну тут пришлось плясать с бубном.
    Это был единождый случай. Еще сталкивался при отмывке бонусов на мультиакках и в основном на bet365, когда они локали аккаунты. Потом решение по бет365 было отработано - зарегал аккаунт, прогрузи в кабинете сразу паспорт. Иначе начнешь выводить - попросят не только паспорт , а еще в нагрузку квитанцию за свет и удобное время для прозвона) А если доки прогружены в аккаунт сразу - вывод денег был на ура.



    а, ну так это технические проблемы, они тянутся еще с декабря. Такое периодически бывает, операторы БК меняют фид или схему выдачи инфы. Тогда вылетает парсер и не парсит кэфы. Нужно время пока программеры подправят парсер. Это не критично если ты работаешь хотя бы с десятком контор.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 янв 2016
    #27
    Roman333
    Roman333 ЧКЧлен клуба
    а если например поставил на футбол и одна контора приняла ставку и другая тоже,но после матча одна контора рассчитала с кэфом 1 или матч отменила,как тогда быть,часто такое бывает?когда до матча ,ещё можно перехватить ставку уйти в 0 или небольшой минус!!

    какие виды спорта ставить???
     
  8. 27 янв 2016
    #28
    Roman333
    Roman333 ЧКЧлен клуба
    опция ОДИНАКОВЫЕ ПРАВИЛА работает исправно?а то одна с уч оверт а другая только на основное время,влететь можно или самому правила перечитывать у всех контор?
     
  9. 27 янв 2016
    #29
    irma75
    irma75 СкладчикСкладчик
    Novogen, я новичок в этом деле и если вас не затруднит ответьте пожалуйста на мои вопроси! У меня стартовый банк 1500, на сколько контор лучше будет распределить мой банк и какие суммы в каждой конторе завести?
     
  10. 27 янв 2016
    #30
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    Отмены бывают, не часто, но бывают. Грешат этим в основном дешевые конторы. Если отмена произошла по ходу матча - паниковать не стоит, нужно попробовать перенести ставку в другую контору с похожим кэфом или закрыться на бирже на противоположное событие чтобы минимизировать потери. Если отмена произошла в конце матча - тут ничего не поделаешь.
    По видам спорта - каждый выбирает для себя сам. Я ставлю на все на что есть вилки. Но вначале следует внимательно читать правила для видов спорта в тех конторах, в которых ставишь. Правила могут трактоваться по-разному, можешь словить отмену ставки или не тот рассчет на который планировал. Такие косяки чаще всего встречаются в американском футболе, регби, баскетболе.
     
  11. 27 янв 2016
    #31
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    Однозначно вначале нужно хотя бы по диагонали прочесть правила контор, в которых ставишь. В программе вилки которые играют по разным правилам выделяются красным. Старайтесь их не ставить пока не изучите правила контор.
     
  12. 27 янв 2016
    #32
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    Если вы абсолютный новичок, нет опыта работы с программой и опыта работы с конторами - больше 20-30 долларов на одно плечо не ставьте. По крайней мере на первоначальном этапе на протяжении 5-7 дней пока не выработаете скорость и четкость в своих действиях. Для такой суммы исходя из вашего опыта я бы взял штук 10 контор, по 100 долларов. И 500 оставил бы на доливы в нужные конторы в течение дня.

    П.С. Если вы не регистрировали ещё аккаунты - я дам вам линк на приватную cash back систему. Зарегистрируете аккаунты по их аффилиат ссылкам - они будут возвращать 30 или 40% от своего дохода в партнерке. Мелочь, а на объёме очень приятно, особенно когда в месяц оборот большой.
     
  13. 27 янв 2016
    #33
    irma75
    irma75 СкладчикСкладчик
    За линк на приватную cash back систему буду благодарна, не чем не помешает! Я пока зарегистрировалась в трех программах: Allbestbets,Betspan,Surebet по тарифам более-менее приемлемо, я пока не решила с которой работать! Из этих трех вы которую посоветуйте? С моим банком и не опитом на сколько приблизительно прирост можно рассчитывать в месяц? За один день в одной конторе можно несколько раз проставляться?
     
  14. 28 янв 2016
    #34
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    Не рекламирую бетрингер, однако для новичка он то что надо, и гораздо удобнее онлайн сервисов. Его можно настроить под себя, он безопаснее (можно сменить user agent, он не передаёт referer как онлайн сервисы), в нем учет, что очень важно, он существует дольше всех указанных сервисов, а значит они скопировали с него всю модель работы, в нем минимальные задержки по выводу информации. Если уж выбирать из указанных вами - юзайте суребет. За один день вы можете проставить сколько хотите. Ставки сыграли, балансы свободны - ставьте дальше. Ваш баланс удвоить можно без проблем за месяц работая по нескольку часов в сутки.
     
  15. 28 янв 2016
    #35
    irma75
    irma75 СкладчикСкладчик
    Я тоже BetRinger хотела, но здесь писали у них регистрация закрыта, или нет?
     
  16. 28 янв 2016
    #36
    irma75
    irma75 СкладчикСкладчик
    Я ещё не зарегистрировала аккаунты - жду ваш линк на приватную cash back систему.
     
  17. 29 янв 2016
    #37
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    в личку сбросил контакты партнерки по cashback.
     
  18. 29 янв 2016
    #38
    Roman333
    Roman333 ЧКЧлен клуба
    кстати,бетрингер вообще не будет больше работать для новичков или как?
    сколько раз я уже слышал ПЕРЕЛИЛИ ДЕНЬГИ НА БИРЖУ ,зачем?
     
  19. 29 янв 2016
    #39
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    ну по работе бетрингера у меня нет полной информации - обращайтесь к ним в саппорт.
    Когда блокировка вывода средств очевидна - прибегают к переливу финансов из одной конторы в другую. К примеру я завел аккаунт английский, пополнил акк чеком paysafecard, получил дополнительно еще и бонус. Через месяц работы решил сделать вывод - поскольку платежку под этот аккаунт я никакую не заводил, то при любой попытке вывести средства будет 100% блок до предоставления доков и т.д. Чтобы не платить деньги за пакет документов и не попасть на прозвон - проще всего слить баланс на биржу и не привлекать внимание к себе.
     
  20. 1 фев 2016
    #40
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Но ведь может же случиться так, что наоборот сольешь все деньги в ту контору, и тогда вообще пипец будет, тут нельзя надеяться только на это, ставка может и несколько раз подряд сыграть в контору
     

Поделиться этой страницей